Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

/на правах рекламы,согласованно с администрацией форума/

 

 ДЕВУШКИ, 18 и 19 ДЕКАБРЯ ДЛЯ ВАС СЕМИНАР. регистрируйтесь http://akchibash.ru/расписание/

ранне бронивание  999 рублей, регистрация заканчивается за час до начала. 8(926)221 36 83

 

Думаю многие из вас не пылают любовью к своим родителям,ну...есть они и есть...,у вас нет желания им часто звонить,а когда они звонят вам то хочется побыстрее закончить разговор. У многих из вас девушки есть дети, или вы планируете их рождение,какие у вас будут с ними отношения? такие как у вас с вашими,вы уверенны что вы этого

хотите? Варианта на самом деле только два :

вариант первый: или сказать себе и всем остальным что я умная кура и сама во всем разберусь,подсознательно разбираясь в отношениях с ребенком так как "разбирались" со мной мои родители,что было на самом деле ужасом если себе самой  в этом честно  признаться,но что на самом деле делают все к сожалению....

 

вариант второй: сказать нет(!),я не буду с ребенком делать то,что делали со мной, и начать интересоваться отношениями между людьми,знаете почему? Потому что отношения делают вас девушки счастливыми,а неумение их строить...нет,у нас будет только положительный сценарий,поэтому, в отношениях ли вы сейчас или пока нет,стали вы мамой или только собираетесь ей стать,замужем ли вы или пока нет - приходите на семинары об отношениях с детьми,об отношениях мужчины и женщины и о жизни. Эти три семинара - это самые правильные места где вы можете оказаться!  Я не буду много гладить ваши перышки; я буду выдергивать ваши перья!!! Выдерну все! Жестко выдерну! 

Изменено пользователем Сергей Акчибаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаю, до окончания льготной регистрации на семинар "Шаги в счастье"  за 999 рублей осталась неделя, регистрируйтесь,это самое правильное место в котором вы можете оказаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШАГИ В СЧАСТЬЕ”  –  семинар для будущих и нынешних родителей и для всех желающих,мы будем говорить об отношениях с детьми, об отношениях в семье и о жизни
Мытищи : 18 декабря,начало в 20.00 – стоимость 1500
Мытищи : 19 декабря,начало в 20.00 – стоимость 1500, / Место проведение семинаров в Мытищах: ул Летная 32, в здании отеля-ресторана “Лекко”, сбор гостей за 15 минут до начала/,порядок регистрации описан выше, или я вас зарегистрирую в здании отеля “Лекко” в день семинара с 19 до 19.45,за 15 минут до начала, вход с торца. Этот семинар – самое правильное место в котором вы окажитесь! / бесплатные детские вещи я привезу 19 числа к 18 часам/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжительность семинара около 2х часов,с перерывом около 15 минут на чай с бутербродом, кто не зарегистрируется онлайн то при наличии мест я вас зарегистрирую с 19 до 19.45  18 и 19 декабря в здании отеля "Лекко" (вход с торца), бесплатные вещи для мальчика буду отдавать 19 декабря в 18.00, также часть средств вырученных от семинара пойдут на подарки детям,проживающим в Мытищах,которые я буду раздавать лично. Регистрируйтесь и до встречи.

http://akchibash.ru/расписание/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ,Я ПОДУМАЛ И РЕШИЛ 18 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОДАРОК, ВМЕСТО 1500 РУБЛЕЙ ВХОД НА СЕМИНАР БУДЕТ 500 РУБЛЕЙ, ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ С ДРУЗЬЯМИ И ПРИХОДИТЕ. http://akchibash.ru/расписание  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...