Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Михаил34

Стяжка пола и штукатурка стен механизированным способом.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые новоселы!

Мы осуществляем работы по стяжке пола и штукатурке стен механизированным способом. Данная технология позволяет в кротчайшие сроки производить стяжку пола и штукатурку стен, благодаря быстрому высыханию пола и стен (24 часа), значительно снизить заказчику бюджет на материалы и увеличив при этом скорость работы, достигая высочайшего качества работы. Мы работаем только с немецким оборудованием и качественными материалами. Сотрудники компании работают с данной технологией более 15 лет.

По стяжке пола цена 650р. – за 1м2 (при толщине 5-6 см) в данную сумму входят все материалы (Цемент М500 D0- без примесей, песок мытый сеяный 1,2- 2,4 фракции, фиброволокно, демпферная лента, пластификатор, пленка), работа + материалы, официальный договор и акт приемки передачи, деформационные швы от усадки дома, разного уровня полы, шлифовка под финишную, доставка материалов и разгрузка, уборка объекта за собой, все под ключ. По графику заказов, просьба всем желающим оставлять заявку на нашем сайте или звонить по телефонам,

и мы сами организуем и внесем Вас в график для объединения квартир, что бы Вам было удобнее.

При заказе стяжке пола идет скидка на штукатурку стен (под обои), цена 600р. за 1 м2 с материалами. В данную сумму входят: все материалы (гипсовая смесь и цементно-песчаная штукатурка), работа + материалы, толщина штукатурки 1,5см, доставка материалов, разгрузка и подъем материалов, грунтовка стен, выставление по маякам, шлифовка стен под обои, уборка объекта за собой, все под ключ. На все работы гарантия по договору и акту приемки передачи.

 

 

Реклама на Форуме - платная, от 500р. \мес. Звоните, пишите 8 926 - 875- 9I - О8
 
ИЩЕТСЯ СПОНСОР ДАННОЙ ТЕМЫ !
Приглашаем Вас!
 
Реклама удалена. Запрещено использование адресов сторонних интернет ресурсов в тексте сообщения и в подписи пользователя - во всех разделах Форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...