Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

Начата работа по постановке на учет детей из малообеспеченных семей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители!

Мытищинским управлением социальной защиты населения начата работа по постановке на учет детей из малообеспеченных семей* для предоставления бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря в период школьных каникул в 2019 году. Путевки будут предоставляться в детские оздоровительные лагеря, расположенные в Московской области, на Черноморском побережье детям школьного возраста (от 7 по 15 лет включительно), проживающим в малоимущих семьях, имеющим постоянное место жительства на территории городского округа Мытищи.

*Малообеспеченная семья - это семья, доход которой не превышает 12229,00 рублей на человека в месяц. В составе семьи учитываются дети и их родители.

Заявление необходимо оформить через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ), либо Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (МФЦ), либо обратиться в Мытищинское управление социальной защиты населения с предоставлением следующих документов:
1. паспорт родителя;
2. свидетельство о рождении ребенка;
3. документ, подтверждающий место жительства ребенка (выписка из домовой книги, единый жилищный документ или копия финансово-лицевого счета);
4. сведения о доходах родителей за последние 3 месяца, предшествующие месяцу обращения.

По вопросу предоставления бесплатных путевок необходимо обращаться в Мытищинское управление социальной защиты населения по адресу: Новомытищинский пр-т, д. 82, кор. 7, кабинет 22, тел. 8-495-508-89-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...