Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Мособлеирц

• Войдите на форум, чтобы ответить
41 ответов в этой теме

#41 OFFLINE   wbif

wbif

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 09:32

Я недавно ходил в офис Сергиево-Посадского регионального оператора на Колпакова 2.Там сидело 4 девушки.Они все мне говорили что раздельного вывоза мусора возле моего дома нет потому что УК не отправила заявку оператору.Похоже на вранье.Не думаю что оператору нужны заявки от УК.

Платить не буду пока не увижу раздельный вывоз мусора и мне не уберут долг придуманный за капремонт.Написана жалоба на Добродел по поводу отсутствия раздельного вывоза мусора.Так же написал в Фонд Капитального ремонта с просьбой прояснить причину возникновения задолженности.

• 0

#42 OFFLINE   Lilink

Lilink

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:33

Меня тут один момент занимает. 
Борьба за экологию и прочее - это очень хорошо, однако за счет новых правил сортировки мусора мы с каждого подъезда получаем готовый контейнер вторсырья. А это самое вторсырье путем нехитрых манипуляций конвертируется в хрустящую валюту(некоторые пункты приема даже в самих Мытищах расположены, можете ознакомиться с тарифами).

И-и-и вместо того, чтобы за счет экономии на сортировке и получения прямой денежной выгодны снизить тарифы на вывоз ТКО или хотя бы сохранить их на прежнем уровне - они растут в почти 2 раза.
Мне кажется, или нас пытаются нагреть? Дважды.
Сильно сомневаюсь, что не найдется желающих безвозмездно забирать вторсырье регулярно и в промышленных масштабах.

• 1

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100