Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Куда лучше вложить деньги

• Войдите на форум, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Felale

Felale

Новичок

• Осваивающиеся
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 11:25

Появилась определенная сумма денег и я хочу сразу куда-то все вложить, только вот никак не могу решить куда именно. Посоветуйте пожалуйста хороший надежный вариант.

• 0

#2 OFFLINE   Yneiri

Yneiri

Новичок

• Осваивающиеся
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 14:14

В наше время, наверное, лучше вкладываться в драгоценные металлы - на них цена постоянно растет.

• 0

#3 OFFLINE   Mareri

Mareri

Новичок

• Banned
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 18:01

На самом деле, недвижимость достаточно сомнительный вариант, который требует постоянных вложений и со временем обесценивается. Поэтому, лично на мой взгляд, лучше просто открыть какое-то свое дело, или же, если у вас нет коммерческой жилки, тогда можно просто вложится в этот новый проект: ( удалено ) по майнингу криптовалюты - в наше время это самое перспективное направление.

Сообщение изменено: Dron (18 Март 2019 - 20:05)
( реклама удалена )

• -2

#4 ONLINE   Dron

Dron

внатуре Мытищинец :)

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 586 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:05

Появилась определенная сумма денег и я хочу сразу куда-то все вложить, только вот никак не могу решить куда именно. Посоветуйте пожалуйста хороший надежный вариант.

а какие есть варианты? :)

недвижимость или депозит в банке - не вариант?

• 0

Пересечемся...

...Создание и продвижение сайтов в сети интернет.

#5 OFFLINE   FonDanila

FonDanila

Новичок

• Осваивающиеся
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 21:22

а какие есть варианты? :)

недвижимость или депозит в банке - не вариант?

1. Вклад в банке максимум 10% годовых и то в не самых надежных (Процент в банке зависит от ставки ЦБ РФ и надежности банка);

2. Недвижимость если только купить под аренду и сдавать;

3. ПАИ (Инвестиционные паи), ПИФ доход не высокий максимум 30% и то больше получает фонды сам :)), но в основном в год 15% и то не факт, много нюансов;

4. Самому торговать на бирже нужно время и хорошие нервы. Можно заработать за день 60% или все потерять;

5. Доверенное управление финансами, стабильный доход. Но найти опытного и надежного управляющего сложно.

6. Вложить деньги в кредитный кооператив, много РИСКА, за то может быть большой доход;

7. Драг. металлы очень долгосрочное вложение минимум лет на 5. Надежно, но долго :((((

8. Криптовалюта, не думаю что сейчас подходящие время;

9. Купить долю в бизнесе, нужно понимать тот бизнес в который хочешь вложиться? иначе будет туго.

Еще очень много есть вариантов :))) 

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100