Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

Felale

Куда лучше вложить деньги

Рекомендуемые сообщения

Появилась определенная сумма денег и я хочу сразу куда-то все вложить, только вот никак не могу решить куда именно. Посоветуйте пожалуйста хороший надежный вариант.

Поделиться сообщением

В наше время, наверное, лучше вкладываться в драгоценные металлы - на них цена постоянно растет.

Поделиться сообщением

На самом деле, недвижимость достаточно сомнительный вариант, который требует постоянных вложений и со временем обесценивается. Поэтому, лично на мой взгляд, лучше просто открыть какое-то свое дело, или же, если у вас нет коммерческой жилки, тогда можно просто вложится в этот новый проект: ( удалено ) по майнингу криптовалюты - в наше время это самое перспективное направление.

Изменено пользователем Dron
( реклама удалена )

Поделиться сообщением

Появилась определенная сумма денег и я хочу сразу куда-то все вложить, только вот никак не могу решить куда именно. Посоветуйте пожалуйста хороший надежный вариант.

а какие есть варианты? :)

недвижимость или депозит в банке - не вариант?

Поделиться сообщением

а какие есть варианты? :)

недвижимость или депозит в банке - не вариант?

1. Вклад в банке максимум 10% годовых и то в не самых надежных (Процент в банке зависит от ставки ЦБ РФ и надежности банка);

2. Недвижимость если только купить под аренду и сдавать;

3. ПАИ (Инвестиционные паи), ПИФ доход не высокий максимум 30% и то больше получает фонды сам :)), но в основном в год 15% и то не факт, много нюансов;

4. Самому торговать на бирже нужно время и хорошие нервы. Можно заработать за день 60% или все потерять;

5. Доверенное управление финансами, стабильный доход. Но найти опытного и надежного управляющего сложно.

6. Вложить деньги в кредитный кооператив, много РИСКА, за то может быть большой доход;

7. Драг. металлы очень долгосрочное вложение минимум лет на 5. Надежно, но долго :((((

8. Криптовалюта, не думаю что сейчас подходящие время;

9. Купить долю в бизнесе, нужно понимать тот бизнес в который хочешь вложиться? иначе будет туго.

Еще очень много есть вариантов :))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...