Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Felale

Куда лучше вложить деньги

Рекомендуемые сообщения

Появилась определенная сумма денег и я хочу сразу куда-то все вложить, только вот никак не могу решить куда именно. Посоветуйте пожалуйста хороший надежный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, недвижимость достаточно сомнительный вариант, который требует постоянных вложений и со временем обесценивается. Поэтому, лично на мой взгляд, лучше просто открыть какое-то свое дело, или же, если у вас нет коммерческой жилки, тогда можно просто вложится в этот новый проект: ( удалено ) по майнингу криптовалюты - в наше время это самое перспективное направление.

Изменено пользователем Dron
( реклама удалена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась определенная сумма денег и я хочу сразу куда-то все вложить, только вот никак не могу решить куда именно. Посоветуйте пожалуйста хороший надежный вариант.

а какие есть варианты? :)

 

недвижимость или депозит в банке - не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие есть варианты? :)

 

недвижимость или депозит в банке - не вариант?

 

1. Вклад в банке максимум 10% годовых и то в не самых надежных (Процент в банке зависит от ставки ЦБ РФ и надежности банка);

2. Недвижимость если только купить под аренду и сдавать;

3. ПАИ (Инвестиционные паи), ПИФ доход не высокий максимум 30% и то больше получает фонды сам :)), но в основном в год 15% и то не факт, много нюансов;

4. Самому торговать на бирже нужно время и хорошие нервы. Можно заработать за день 60% или все потерять;

5. Доверенное управление финансами, стабильный доход. Но найти опытного и надежного управляющего сложно.

6. Вложить деньги в кредитный кооператив, много РИСКА, за то может быть большой доход;

7. Драг. металлы очень долгосрочное вложение минимум лет на 5. Надежно, но долго :((((

8. Криптовалюта, не думаю что сейчас подходящие время;

9. Купить долю в бизнесе, нужно понимать тот бизнес в который хочешь вложиться? иначе будет туго.

 

Еще очень много есть вариантов :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...