Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста, инвалидов в т.ч. детей

Рекомендуемые сообщения

Большинство жителей нашего города и района имеют смутное представления о том, какую помощь и поддержку оказывают пожилым людям, людям с ограниченными возможностями специалисты Мытищинского центра социального обслуживания, прежде всего — социальные работники. Социальный работник помогает решать практически весь комплекс проблем, с которым сталкивается его подопечный.

 

Центр находится в Мытищах, на ул.Троицкой д.9, он предназначен для адресного обслуживания на дому граждан пожилого возраста, инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в социальной поддержке путем оказания социальной, бытовой, медицинской, психологической, юридической и иной помощи, а также предоставления широкого спектра социальных услуг

ВАЖНО! В соответствии с законодательством социальные услуги несовершеннолетним детям и законным представителям детей-инвалидов предоставляются БЕСПЛАТНО!

 

На сайте Центра Вы найдете подробную информацию о социальном обслуживании, мерах социальной поддержки, законодательстве и юридической помощи, организациях, учреждениях и фондах, которые могут быть Вам необходимы и полезны.

 

Афиша мероприятий отделения организации отдыха и досуга

 28марта Экскурсия в заповедник Лосиный Остров

 

 

Для тех, кто хотел бы помочь, центр проводит акцию:

 

 

shelf-of-good.png

Мытищинский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов приглашает принять участие в благотворительной акции «Полка добра».

Каждый неравнодушный к судьбе ближнего может помочь нуждающимся пожилым людям, инвалидам, в том числе детям!

Вы можете оставить на «полке добра» продукты: крупу, макаронные изделия, подсолнечное масло, чай, сахар, консервы, конфеты, печенье и другие долгохранящиеся продукты; предметы первой необходимости: мыло, зубную пасту, зубные щетки, полотенца и другие средства личной гигиены.

«Полка добра» открыта по адресу: г. Мытищи ул. Троицкая д. 9, подъезд №2. Понедельник – четверг, суббота: 9:00-18:00 пятница: 8:00-15:45.

Большая просьба оставлять упакованные и непросроченные продукты.

Подробнее по телефону: 8 (498) 602-35-49.

Изменено пользователем mytischi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...