Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Сдам 3-х комнатную квартиру пенсионерке из мытищ за 12000

• Войдите на форум, чтобы ответить
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 OFFLINE   Валерия Полякова

Валерия Полякова

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 17:50

ИЩУ ЖЕНЩИНУ НА ПЕНСИИ ИЗ МЫТИЩ для проживания в 3-x комнатной квартире Ищу не торопясь интеллигентную,порядочную, скромную, спокойную,не склонную к изменениям женщину на пенсии из мытищ (рождение и прописка город мытищи), которая мне подойдет. Квартира скромная. Проживание в 1- 2 комнаты из 3-х комнатной квартиры за 12000 рублей (зимняя квартплата),если я в отъезде.Плюс приведение квартиры в порядок. Вообщем ищу кто будет здесь жить и заботиться о квартире.Ищу на несколько лет- надолго и постоянно. Еще здесь живет кошка, которую надо пристроить или живите с ней. Если я дома - оплата - половина квартплаты и за отдельную плату - покупка необходимого для дома,продуктов, приготовление простого ужина - картошка и борщ, постирать и погладить,поменять постельное белье.Огромное спасибо. Нюансы при общении. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ПОСРЕДНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Пишите на е-майл или смс, пожалуйста, не звоните, спасибо за понимание
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100