Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ostin

Обращение к мытищинским собачникам...

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы собаковладельцы..

Вы уже превратили все газоны в нашем городе в туалеты для ваших питомцев..

Наступить на траву, это почти гарантировано потом выкинуть обувь, т.к. вляпаешься в кучу + летом жуткий запах собачей мочи, в местах повседневного выгула..
Ну да ладно.. все уже смирились с этим.. где-то испражняться собакам надо, а убирать за ними, это надо трогать тёплые какашки руками, даже через пакет это не очень приятно и не хочется делать... понимаю..

 

Я не об этом..

Я о мытищинском парке, в центре города..

Вы и до него добрались со своими гадящими собаками.. раньше там стояли таблички, что выгул собак запрещен.. потом пропали..

Не знаю кто их убрал, может администрация парка, может собаколюбы поснимали..

 

Очень прошу вас, оставьте траву в городском парке ДЛЯ ЛЮДЕЙ

В этом году уже начали появляться такие же кучи говна на парковых газонах, как и во всем остальном городе..

Теперь и тут становится опасливо выходить на траву.. постелить покрывало для пикниника..

 

Собачники, вы загадили весь город, так оставьте хоть парк людям, приходите с собаками которые уже опоржнили свой кишечник на газоне в городе, оставьте газоны в парке людям, не превращайте их тоже в большой собачий лоток для испражнений..

Изменено пользователем Ostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...