Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Консьержка пьет алкоголь. Жильцам она нравится, потому что веселая

• Войдите на форум, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   strelka

strelka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 02:35

Ваще!

У нас консьержки взбунтовались. Работают у нас больше трех лет и чувствуют себя, как дома. Забыли, что на работе. Вот к чему приводит отсутствие контроля. И вина, конечно, моя.
Намечаются беспорядки. Придется возглавить. :-)))

Наша "банда" из трех консьержей:
1-я: ТАТЬЯНА ведет себя, как главная; она в своем доме старшая по подъезду, и на мои замечания говорит "Ой, ну как же я буду это делать? Не буду" или "Как это не записывать? Я буду записывать!" итд.
2-я: ОЛЬГА хитрая сплетница, со всеми как бы дружит.
3-я: НАТАЛЬЯ веселый массовик-затейник; дарит детям конфеты; по просьбам ходит в магазин, ставит уколы; курит возле входной двери и пьет алкоголь на рабочем месте в компании с жильцами!!! В последние полгода почти каждое свое дежурство! Наталья.

Они у нас на птичьих правах. Черная зарплата, без налогов.

В декабре консьержка НАТАЛЬЯ пила почти каждое свое дежурство. Я подошла к ней, она сразу догадалась, говорит - "Клянусь, не буду пить!"
Она часто подменяет других консьержек, чтоб заработать больше денег. То есть, она не работает, а практически живет у нас.
Держалась 2 месяца, в марте опять начала пить. В начале апреля я ей позвонила и попросила больше на работу не приходить, забрать зарплату в ближайшие дни (я приготовила ей компенсацию 5000 своих денег, но заранее не сказала; так она и не знает до сих пор). Она говорит - хорошо. Потом мне шепчут, что она в больницу попала. Потом полдома начало говорить мне, что они любят 3-ю. Через 4 дня 3-я консьержка написала мне в Воцап: "Анна! я буду на работе 20 апреля. Меня принесли на работу жильцы и они будут меня увольнять. Они платят мне деньги, они ходят ко мне со своими проблемами и не Вам распоряжаться, кому отдавать их деньги".

Жильцы:
Некоторые любят 3-ю, НАТАЛЬЮ, за ее весёлость, оправдывают ее бесконечные пьянки, сердятся на меня за попытку уволить.
Некоторые платят, но смотрят на консьержей свысока, не достают свой ключ и требуют открывать дверь без объяснений.
Некоторые отрицают необходимость консьержей и не платят.
Некоторым все равно, лишь бы их не трогали.
Некоторые адекватные, с которыми можно обсуждать ситуацию.

ЯВНО увольнять явно нужно всех троих. Засиделись. Я недавно стала председателем Совета дома; ранее их контролировала другая собственница, потом - никто.

Совет дома разделился:
Я - за увольнение всех и найм новых.
Первый помощник - за увольнение всех и найм новых.
Член совета С. - за увольнение всех; насчет найма новых не определилась.
Член совета Е. - не определился (но за него часто решает супруга, которая любит НАТАЛЬЮ).
Член совета К. - любит НАТАЛЬЮ (но за него обычно решает супруг, который адекватный).
Член совета М. - любит НАТАЛЬЮ, и вообще комнату консьержей наполовину она на свои деньги строила; и алкоголь НАТАЛЬЕ приносила.

Сейчас жильцы, которым НАТАЛЬЯ ПОМОГАЛА и с которыми она часами БОЛТАЛА, меня страшно ругают. "Эта!! Уволила!! Нашу милую любимую Наташу!!!"
Причём НАТАША эта работает. Не уволенная. На моё мнение просто наплевали. И все равно ругают, идиоты.

Люди! Какие у кого варианты? )))))))))))
  • 1

#2 OFFLINE   Korly

Korly

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 405 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 08:13

Уволить надо. У нас тоже была лет 10 назад банда из бабушек-консьержек,творили что хотели. У них были посиделки толпой за наш счет, могли не пустить, кого надо, а когда действительно надо было вызвать полицию они прятались. Вообще пользы от них мало. Как то на плохое настроение нарвались они одного соседа, так тот и поднял вопрос об их увольнении и все под шумок согласились, поставили хороший домофон и красота теперь. Конечно по первой были обиды, обсуждения что их обидели, но меньше чем за год все смирились и научились жить без этой банды.

• 1

#3 OFFLINE   strelka

strelka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 14:41

Вы совсем вообще без консьержек?
Только домофон?
А какой домофон? Что в нём полезного?

• 0