Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

СТОП 10.09. Высококачественная Немецкая Посуда Röndell+много товаров для дома

Рекомендуемые сообщения

Стастус закупки: сбор заказов  23f0.png  СТОП 10.09. в 23-00  23f0.png
с разрешения Somik

мой ПРИСТРОЙ - очень много всего от взрослого до детского


Добро пожаловать в мою закупку! rolleyes.gif
Меня зовут Ольга.

Приглашаю в закупку Высококачественная Немецкая Посуда Röndell и много-много всего полезного 

 

nabor-posudy-rondell-bojole-rds-824_150xrondell-rds-399_150x150.jpgskovoroda-blinnaya-rondell-mocco-latte-rnabor-aksessuarov-rondell-handlich-rd-22rondell-rda-799_150x150.jpg

 


Rondell: мечты сбываются, или чудеса на кухне
Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал о волшебной скатерти-самобранке, способной избавить от нудной необходимости тратить время на приготовление пищи. Бренд Rondell и стал тем волшебным средством, превращающим утомительную домашнюю «повинность» в увлекательное и приятное во всех отношениях занятие.
Элитная посуда Rondell: профессиональные технологии в общем доступе
 

 

Главная особенность и преимущество продукции Rondell в том, что ее производство уже изначально было основано на профессиональных технологиях, доступных только «высокой» кухне элитных ресторанов.

Продукция Rondell: выбор, не вызывающий сомнений
продукция под брендом Rondell пользуется большим спросом, что не удивительно, ведь Rondell это:

  • широчайший ассортимент посуды Rondell, включающий кастрюли, сковороды, сотейники, чайники, столовые приборы, стильные коллекции посуды, кухонные аксессуары и т.д.;
  • возможность свести к минимуму использование жиров при готовке благодаря высокотехнологичным материалам уникальной конструкции корпуса;
  • эргономичность, надежность, прочность и безопасность немецкой посуды;
  • гарантия на всю продукцию Rondell (от 2 до 25 лет!);
  • великолепный дизайн и безупречная упаковка, превращающие посуду от Rondell в идеальный вариант для подарка (причем по любому поводу – от дня рождения до свадьбы).

сайт  rondell-mag.ru  и  grantel.ru   ЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО ВСЕ ЧТО В ПРАЙСЕ , не только посуду

ПРАЙСЫ- цены и наличие, внимание цена от курса может меняться, 

цены отслеживаем самостоятельно, актуальные прайсы буду прикреплять


Заполняем форму контакты (обязательно если Вы ее еще не заполняли)

Здесь пишем заказ (заполняем столько раз сколько позиций заказываем,в теме пишем что заказ сделан, за собой перепроверяем)

Здесь можно проверить свой заказ (если что то изменить или убрать пишем в теме)

Условия:

*читаем правила СП
*Минималка 30 000
*К цене прайса +16%.
*Выкупаю на свои
*Заказик и контакты заполняем формы, за собой обязательно перепроверяем
*Изменение цен отслеживаем самостоятельно, возможно несоответствие по цвету , то есть реальный цвет отличатся от сайта
*После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее.
*Возврат производственного брака в течение 3 дней после раздач, технику в сервисном центре по гарантии обслуживаете самостоятельно

возможен пересорт по цвету, а если в артикуле не указан , то мы не можем выбирать
*После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту)
*Деньги в конверт, без сдачи,без мелочи, на конверте - посуда, НИК, сумма

Встречи:
будни вечер,
г.Мытищи (Храм)


курьер 200 руб по Мытищам
Самовывоза нет

Приятных покупок rolleyes.gif

 
Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23f0.png  СТОП 23.06. в 23-00  23f0.png

 

заказываем все ,что есть в прайсе , не только посуду можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЗЫВЫ:

 

Сковородочки не разочаровали, мне муж купил на новый год сковороду из серии Лате, так она как новая, поэтому даже не раздумывала, от какой фирмыбудут сковородки для замены старых, очень приятно было наткнуться на закупочку, спасибо!!!

 

 

В общем так началась моя любовь к Rondell.Еда никогда не пригорает! Даже нет необходимости пользоваться растительным (оливковым) маслом. Еда готовится самостоятельно в собственном соку. И что мне ещё нравится, что после готовки чаще всего сковороду даже не надо мыть, достаточно просто протереть тряпочкой - вот настолько она гармонична! Что ничего полезного из готовящегося продукта не пропадает.

 

 

Внутри кастрюли есть шкала с отметкой литража. Это очень удобно!

Ручки - стальные, с силиконовой накладкой.

Внешне, кастрюля очень красивая, вся блестит. Также, очень интересная форма.

Мне кастрюля RONDELL из коллекции Charm очень понравилась! Готовить в ней одно удовольствие!

На плите кастрюля смотрится шикарно!

BUAllvAeQuUUkBUMdFw0g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...