Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Кот Саймон

Объединимся в борьбе с борщевиком!

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Семён, но лучше как есть, Кот Саймон. Живу в микрорайоне Пироговский г.о. Мытищи. Здесь и начал этим летом рубку борщевика лопатой, с прошлого воскресенья и еженедельно. Устал требовать покоса борщевика у госструктур - они от этого уклоняются.

Следующая рубка борщевика в лесу у пос. Пироговский будет днём 22 июня. Точное время не скажу, т.к с утра будет пробежка по мытищинскому Лосиному Острову, а в 10 утра - экскурсия по Екатеринскому водопроводу. Потом надо приехать домой и поесть. Но не позже 15 часов я приступлю к делу. 

Рубить буду борщевик в районе двух ближайших к посёлку родников от мостика с ул. Андрея Долбина. Телефон для земляков, кто надумает помочь мне, для связи - 89015777723. Берите с собой штыковые лопаты, косы или мощные триммеры, у меня только своя лопата есть. 

Осторожно, сок борщевика ядовит, оденьте брюки и одежду с длинным рукавом. Я уже обжёг себе ноги малость, будучи в шортах. Ничего смертельного, но и ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...