Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Объединимся в борьбе с борщевиком!

борщевик антиборщевик

• Войдите на форум, чтобы ответить
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 OFFLINE   Кот Саймон

Кот Саймон

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 23:52

Меня зовут Семён, но лучше как есть, Кот Саймон. Живу в микрорайоне Пироговский г.о. Мытищи. Здесь и начал этим летом рубку борщевика лопатой, с прошлого воскресенья и еженедельно. Устал требовать покоса борщевика у госструктур - они от этого уклоняются.

Следующая рубка борщевика в лесу у пос. Пироговский будет днём 22 июня. Точное время не скажу, т.к с утра будет пробежка по мытищинскому Лосиному Острову, а в 10 утра - экскурсия по Екатеринскому водопроводу. Потом надо приехать домой и поесть. Но не позже 15 часов я приступлю к делу. 

Рубить буду борщевик в районе двух ближайших к посёлку родников от мостика с ул. Андрея Долбина. Телефон для земляков, кто надумает помочь мне, для связи - 89015777723. Берите с собой штыковые лопаты, косы или мощные триммеры, у меня только своя лопата есть. 

Осторожно, сок борщевика ядовит, оденьте брюки и одежду с длинным рукавом. Я уже обжёг себе ноги малость, будучи в шортах. Ничего смертельного, но и ничего хорошего.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100