Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

аренда лодки

• Войдите на форум, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   seva

seva

Новичок

• Осваивающиеся
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 16:47

Решили мы с сынишкой повторить прошлогоднее приключение - недельку покататься на лодке по Яузе. Места для остановок на ночлег нам уже знакомы. И снаряжение для рыбалки, готовки на костре, сна на открытом воздухе имеется. Только вот незадача: в прошлом году мы лодку заимствовали у друзей, а в этом она занята в нужное время. Слышал, что можно арендовать моторную лодку в Москве. Так ли это? И можно ли найти такую информацию в интернете? Кто пользовался таким сервисом - отзовитесь

• -1

#2 OFFLINE   Poina

Poina

Новичок

• Осваивающиеся
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 00:14

Ну скажу честно, врать не буду. Была только каталась на лодке в виде гостя, но знаю одно, что брали лодку в аренду - это точно. Правда когда мы собирались на отдых - девчёнки говорили - это дело нужно планировать заранее, а лодку арендовать тем более

• -1

#3 OFFLINE   Ангелина Южная

Ангелина Южная

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 15:22

Решили мы с сынишкой повторить прошлогоднее приключение - недельку покататься на лодке по Яузе. Места для остановок на ночлег нам уже знакомы. И снаряжение для рыбалки, готовки на костре, сна на открытом воздухе имеется. Только вот незадача: в прошлом году мы лодку заимствовали у друзей, а в этом она занята в нужное время. Слышал, что можно арендовать моторную лодку в Москве. Так ли это? И можно ли найти такую информацию в интернете? Кто пользовался таким сервисом - отзовитесь

Сейчас такое жаркое время, что нужно быть по чаще у воды, а лучше всего путешествовать на моторной лодке, как это делаем мы каждым летом. Собираем рюкзаки со всеми необходимыми вещами, берем палатку, снасти для рыбалки, разные консервы, хлеб, воду и на недельку идем в поход по реке на лодке. Арендуем лодку с мотором здесь https://arendalodok....tor-dlya-lodki/ , как выбрать мотор для надувной лодки мой любимый знает, он всем занимается сам. Скоро научит меня управлять лодкой, я пойду сдам на права и буду летать по реке. Наше любимое занятие, это спорт и активный отдых, к чему мы всегда стремимся, так жить на много интереснее, чем пить и курить. 

• -1

#4 OFFLINE   Poina

Poina

Новичок

• Осваивающиеся
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 23:24

Проводить активно отдых, тем более в такую пору, как лето, класс, вода, а на моторной лодке, вообще можно с ветерком прокатиться, не так жарко будет)) супер. Вот наверно надо брать в аренду моторную лодку. Точно, хоть раз попробовать

• -1

#5 OFFLINE   Propeller

Propeller

Живой. И это самое главное!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 678 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 11:59

Брали как-то в аренду надувнуху с 10-сильным мотором. Удовольствия ноль.
Во-первых, дали лодку большего размера, чем просил. В багажник ее опух запихивать.
Во-вторых, мотор китайский, периодически глох.
В-третьих, винт был грузовой, лодку на глисс так и не выпихнул. То есть, мы перли на полных оборотах мотора со скоростью 10-12 км/ч, а нас обгоняли рыбачки на 5-сильных моторах.

В общем, сдал ее вечером того же дня, хотя планировали катать 2 дня.

Вывод: российский прокат - есть гуано. Новичку может отбить всякую охоту к водно-моторной технике.

P.S. Через неделю взял у друга лодочку 2,3 метра с 4-тактной 6-кой и правильным винтом.
Летали под 30 км/ч, два взрослых и ребенок.

Вот это кайф...

Сообщение изменено: Propeller (13 Июль 2019 - 11:59)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100