Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица

• Войдите на форум, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   seva

seva

Новичок

• Осваивающиеся
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 17:32

Недавно  я подслушал разговор двух дам. Одна с азартом рассказывала другой о необыкновенном подарке мужа. Он де подарил ей ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица. И при этом не себе показывала результат действия этого чуда современной косметологии. Собеседница её искренне восхищалась. Я заинтересовался и, придя домой провел атаку на интернет. Обнаружил, что эта штука называется «Bio Sonic 800 Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица Gezatone»  В аннотации написано, что с его помощью можно и кожу подтянуть, и улучшить её цвет, произвести очистку и пилинг, и морщины разгладить. Просто чудеса какие-то! Может есть такие, кто испытал действие прибора на себе. Расскажите! Какой был бы чудесный подарок!

Сообщение изменено: seva (20 Июнь 2019 - 17:34)

• -1

#2 OFFLINE   Petr10

Petr10

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 18:03

Так Вы ради этого кучу тем создали? Очень мелко.
  • 0

#3 OFFLINE   Poina

Poina

Новичок

• Осваивающиеся
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2019 - 22:14

Я если честно в полную прям действенность Вашего ультразвукого прибора для ухода за кожей лица, прям магические свойства. Бред, никогда этой фигней не пользовалась и не хочу. Могу ещё согласиться с кремами, которые поддержат состояние кожи

• 0

#4 OFFLINE   Ангелина Южная

Ангелина Южная

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 23:35

Недавно  я подслушал разговор двух дам. Одна с азартом рассказывала другой о необыкновенном подарке мужа. Он де подарил ей ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица. И при этом не себе показывала результат действия этого чуда современной косметологии. Собеседница её искренне восхищалась. Я заинтересовался и, придя домой провел атаку на интернет. Обнаружил, что эта штука называется «Bio Sonic 800 Ультразвуковой прибор для ухода за кожей лица Gezatone»  В аннотации написано, что с его помощью можно и кожу подтянуть, и улучшить её цвет, произвести очистку и пилинг, и морщины разгладить. Просто чудеса какие-то! Может есть такие, кто испытал действие прибора на себе. Расскажите! Какой был бы чудесный подарок!

Если вы всерьез хотите заняться своей проблемной кожей, чтобы она была на много моложе и чувствительнее, и Вы собираетесь тщательно и регулярно производить очищение ее, тогда можно найти здесь https://www.beauty-s...talog/apparaty/  аппарат при помощи, которого вы сможете в свободное время делать процедуры по профессиональному не выходя из дома. Есть специальные косметические домашние аппараты для ультразвуковой чистки кожи и брашинга. Вы сможете у себя дома очистить кожу, бороться с черными точками и угревой сыпью. Если Вы готовы уделять внимание своей коже, тогда этот аппарат может значительным образом Вам помочь.

• -1

#5 OFFLINE   Poina

Poina

Новичок

• Осваивающиеся
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2019 - 16:42

Я могу себе только представить конечно какова стоимость данного аппарата ультразвукового препарата для чистки лица. Ну в принципе и в косметологическом салоне - это не из дешевых видов услуг

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100