Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Детская коляска

• Войдите на форум, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Felale

Felale

Новичок

• Осваивающиеся
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 16:55

Скоро нам уже пол годика, поэтому хотим сменить нашу обычную коляску на что-то более удобное для прогулок и переездов в машине. Какой вариант лучше выбрать?

• 0

#2 OFFLINE   Yneiri

Yneiri

Новичок

• Осваивающиеся
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Июль 2019 - 19:48

У нас обычная коляска-трость, я очень довольна и дочке нравится. После огромного трансформера, это просто находка. А на зиму у нас санки, высокие, с чехлом.

• 0

#3 OFFLINE   mari75

mari75

Новичок

• Пользователи
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 23:43

У нас от полугода была трехколесная, мне очень нравилась. Хотя многим тяжело управлять трехколесной (не пойму-почему?) по-моему очень удобно))

и в машину можно было довольно быстро сложить)

• 0

#4 OFFLINE   Саша Матвиенко

Саша Матвиенко

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено Сегодня, 22 Август 2019 - 17:25

У нас обычная коляска-трость, я очень довольна и дочке нравится. После огромного трансформера, это просто находка. А на зиму у нас санки, высокие, с чехлом.

Да, думаю, что коляска-трость – самый оптимальный вариант, только обязательно обратите внимание на то, чтобы там имелась защитная перекладина, на которую ребенок может опираться, когда начнет сидеть. А насчет конкретного варианта, то, на мой взгляд, вам стоит сразу зайти на сайт Денма77 - там как раз хороший выбор подобных колясок и цены приемлемые.

• 0

5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100