Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

МосОблЕирц - информация по оплате начислений, адреса офисов

Рекомендуемые сообщения

МосОблЕИРЦ начинает производить расчеты за ЖКУ для жителей Мытищ: способы передачи показаний и оплаты ЕПД.

 

МосОблЕИРЦ выпускает первые единые платежные документы (ЕПД) с начислениями за жилищно-коммунальные услуги для жителей городского округа Мытищи. На основании договоров, заключенных с управляющими компаниями МУП «Жилищное хозяйство», МУП «Управление заказчика», МУП «ГЖЭУ-4», МосОблЕИРЦ начинает производить начисления, формировать и выпускать квитанции, вести очное и дистанционное обслуживание абонентов.

 

С помощью единых платежных документов, которые будут доставлены жителям в последнюю неделю сентября 2019 года, абоненты смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги, а также взносы в Фонд капитального ремонта.

 

После перехода в единую расчетную систему МосОблЕИРЦ жителям городского округа станут доступны дистанционные сервисы - Контактный центр и Личный кабинет. В Личном кабинете на сайте мособлеирц.рф можно без комиссии оплачивать счета, передавать показания приборов учета, прикреплять и отправлять электронные копии документов, подавать заявления и получать жилищные документы, не выходя из дома.

 

Для регистрации необходимо зайти на сайт мособлеирц.рф в раздел «Личный кабинет», ввести номер мобильного телефона, адрес электронной почты, создать пароль, указать имя и фамилию и дождаться кода подтверждения. После этого необходимо подключить лицевой счет.

 

Для обслуживания жителей в Мытищах открыты 6 клиентских офисов МосОблЕИРЦ. В клиентских офисах можно передавать показания приборов учета, оплачивать ЕПД и консультироваться со специалистами расчетного центра.

 

Клиентские офисы расположены по адресам:

- г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 36, к.3;

- г. Мытищи, ул. Колпакова, д.31;

- г. Мытищи, ул. Силикатная, д.37;

- г. Мытищи, ул. Юбилейная, д.40, к.1;

- г. Мытищи, ул. Трудовая, д.14, к.1;

- г. Мытищи, 2-ой Первомайский проезд, д. 4

 

Все клиентские офисы МосОблЕИРЦ в Мытищах работают по единому графику: - с понедельника по четверг с 8.30 до 17.15 (без обеда); - по пятницам с 8.30 до 16.00 (без обеда).

 

Оплата единых платежных документов в Мытищах будет возможна и в отделениях и терминалах Сбербанка, банков Возрождение, МКБ, ВТБ, Мособлбанка, в отделениях Почты России, в кассах МУП «Расчетный центр».

 

Для корректного формирования платежного документа, рекомендуемые сроки передачи показаний по воде - с 15 по последнее число каждого месяца. Срок передачи показаний по электроэнергии - с 15 по 26 число каждого месяца.

 

Получить консультацию по начислениям и передать показания приборов учета можно также по телефонам Контактного центра: 8 496 245 15 99, 8 495 374 51 61.

Изменено пользователем mytischi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если я хочу отказаться от ЕПД и хочу оплачивать услуги по отдельности, то что необходимо сделать?

Изменено пользователем A_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...