Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Nalani

Мёд,конфитюры,джемы, продукты пчеловодства ,товары для здоровья, напитки на меду,натуральная косметика!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Меня зовут Наталья.
Открываю закупку с разрешения модератора Korly
Приглашаю в закупку мёда, конфитюра, продуктов пчеловодства, товаров для здоровья
САЙТ www.med-konfitur.ru/
Оптовые цены указаны на сайте в разделе оптовикам

СТАТУС- сп 24

РЯДЫ смотрите в теме на Пушкинском форуме ,нет возможности дублировать здесь ,возникает путаница:
forum.pushkino.org/index.php/topic/96818-sobiraeminfo-str263-soobsch5243myod-konfitiury-produk/

(для этого нужно зарегистрироваться на форуме и желательно под тем же ником,как и здесь)


Цены могут меняться в связи с колебанием курса доллара, в рядах редактирую по возможности.
Если заметите изменения и расхождение в ряде цены,пишите мне ,исправлю!

Мед , конфитюр и варенье собираем по 1 кг-минимум,собираем рядами.
Мёд от 15 кг (один сорт мёда, кубоконтейнер), конфитюр от 13 кг (один сорт конфитюра, ведро),варенье 3 кг ведро.
Штучный товар любой от 1 штуки.
Фасовка меда в одну банку-35 руб. за банку.


Тара для мёда платная(цена оптовая без %)

Мед может быть залит в контейнере не 15 кг ,а меньше,поэтому ряды буду закрывать мед- по 15 кг и конфитюр-по 13 кг,как и заявлено,а если вес будет меньший,то тот,кто записался в конце ряда и кому не хватило меда ,переносится на следующий выкуп,претензий на этот счет не принимаю.Не закрытые ряды также переносятся на след.выкуп.Выкупаю по мере заполнения рядов на свое усмотрение.
Если в ведре будет больше 15 кг,то остатки выставляю в пристрой.
В розницу на банках проставляются этикетки.
На оптовых заказах (на банках) ничего не проставляется,просто заливается в банки и упаковывается,а на упаковке стоит этикетка-название меда,место и год сбора.

Сумма участника складывается: сумма заказа+орг %+опт.цена банки+фасовка в банку.
Кому не нужна фасовка,могу выкупить ведром.



ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ:

При оформлении заказа указываем- наименование, кол-во, цена.

При заказе штучной продукции копируем с сайта (раздел оптовикам)полное описание товара:Производитель+наименование и цена(как стоит в оптовом прайсе)+колличество.

Пример: ООО "Биостимул" Бальзам АлтынАй 0.25 (моделирует фигуру, выводит шлаки,упругость кожи, очищение организма, коррекция гормонального фона) -137 р.

ССЫЛКИ НА САЙТ ВСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗ СОГЛАСНО 1 ПОСТА!


Поставщик принимает заказ только в таком полном виде,а если что-то не указано,мне потом приходится просматривать весь прайс и дописывать,а это занимает очень много времени.Надеюсь на ваше понимание.
 

Состав конфитюрацелые крупные ягоды или кусочки фруктов, загуститель натуральный пектин. Фрукты и ягоды равномерно распределены по всей массе. 
Продукция расфасована в пластиковые белые ведра внутри упакован в завязанный пакет по 13 кг
Температура хранения от 0 до +25
Срок хранения 9 месяцев
Производство меда налажено поставщиком в Башкирии, Горном Алтае, Дальнем Востоке, Абхазии, Киргизии, Адыгеи, Мордовии, Краснодаре, Воронеже, Курске, Орле, Сочи, Волгограде, Самарской области и других регионах.

Цвет мёда одного сорта может варьироваться, в зависимости от региона, года и сезона сбора, климатических условий, от условий хранения, поэтому может незначительно отличаться от фотографий продукции на сайте. Кристаллизация (густота) - это естественное явление для натурального меда.
КОНТАКТЫ отправляем в форму(кто не участвовал еще в моих закупках)
Условия:
-на закупку действуйют правила СП http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/35197-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8/
-с ЧС не работаю
-минималка от 8000 руб.
-орг 16%
-все сертификаты на товар имеются
-из собранных рядов не выписываю
-после стопа отказы не принимаю
-Свои заказы Вы обязаны забрать и оплатить в течении 7 дней с момента выкупа

Встречи :
будни-вечер, выходные -день, вечер
в центре города


НЕ ЗАБЫВАЕМ!
СП - дело добровольное
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
СП - НЕ МАГАЗИН
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
ЗАКАЗ, размещенный в теме подтверждение того, что Вы согласны со всеми условиями закупки!
И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.

post-44306-0-21355000-1379426372.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...