Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ВанессаМей

Отдых с детьми

Рекомендуемые сообщения

В этом году мы совсем никуда не ездили отдыхать. Что-то побоялись подвергать себя и детей возможности где-то "подцепить" вирус. Но, муж ушел в отпуск и просит, чтоб хоть у нас, тут, в Москве или Подмосковье где-то провести время. А еще друзья наши тоже с нами захотели отдохнуть. Скажите, где и какие места вы можете нам порекомендовать в качестве хорошо проведенного времени за пределами дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите какую-то базу отдыха в Москве возле реки или в лесе. Это не будет совсем дорого арендовать там домик, чтоб побыть на чистом свежем воздухе, пожарить шашлыков, ну и развлечься с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если куда-то собираться, чтоб хорошо провести время, то, мне кажется, и не надо денег на это жалеть. Не часто же мы вот так можем уехать, выбраться от постоянной домашней и городской суеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот как раз тоже подыскиваем место проведения Юбилея жены. Хотим устроить пышное празднование с разными развлечениями. Наши друзья уже нас предупредили, что будут с детьми, поэтому это немного затрудняет выбор места, потому как мы изначально планировать устроить молодежную вечеринку. Но, знаете, и для такой компании выбора хватает. Вот рассматриваем сейчас этот загородный клуб https://avroraspahotel.ru Автор, а вы что думаете об этом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне совсем не хочется и не интересно проводить время возле дома. Ну а по прогнозам врачей, эта эпидемиологическая ситуация еще не скоро разрешиться. Так что тогда вообще никуда не ехать отдыхать? Я считаю. что раз уж вы хотите отдохнуть, то стоит поехать, к примеру, к морю, в Крым. Не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подмосковье скучно и неинтересно. Мы прошлым летом отдыхали с детьми на Азовском море в Кучугурах, вот здесь. Там спокойно и уютно, красивые виды. Море чистое как слеза. Дождей совсем нет, а с другой стороны не так жарко, температура стабильно приемлимая. Жилье даже в непосредственной близости от моря совсем недорогое. Короче говоря масса преимуществ, у нас остались только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...