Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Переехала бабушка в деревню на дачу жить, оставив нам свою квартиру. Квартира хорошая, большая, но, ремонт она видела очень давно. В комнатах с мужем мы поклеили обои, пол покрасили. А вот как дошли до кухни, то почему-то остановились на выборе материалов для ее ремонта и не можем определиться как с мебелью, так и с техникой. Подскажите, что и где можно купить из всего необходимого для ремонта кухни? Может кто сталкивался с ремонтом кухни, сможете посоветовать какие-то магазины или, возможно, какой-то конкретный товар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы добрались с ремонтом до кухни и только пытаетесь распланировать какой будет она, то я советую делать ее светлой, максимально просторной, не очень загромождать ее. Мебель кухонную не рекомендую брать дешевую, а лучше отдайте больше денег и купите качественную, деревянную. Насчет стиля, можете обратить внимание на такую кухню Прованс https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухонную мебель и я б сказал, что лучше брать деревянную, и совсем не смотреть в сторону тех, что из ДСП. Вы сразу, как определитесь с кухонным гарнитуром, то берите столешницу и выбирайте мойку. А то, мы сначала поставили кухню, а потом никак нам не получалось подобрать нужную мойку из-за того, что, то форма не подходила, то материал той, что подошла нас не устраивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мойкой тоже не все так просто. Их сейчас такая разновидность есть, что четко надо определиться нужна вам врезная или накладная чаша, из нержавейки или какая-то из дороже и лучше материалов, например, из керамики. Автор, можете рассмотреть разные виды, формы моек, выбрать и купить подходящую вам раковину для кухни здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/santehnika-i-vodosnabzhenie/moyki-i-smesiteli-dlya-kuhni/kuhonnye-moyki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, автор, нужно четко сейчас все продумать. Первым делом — это определиться с кухонной мебелью, потом "плясать" от нее, выбирая или обычную технику, или встраиваемую, и уж потом присматриваться к другим деталям интерьера. Стены советовал бы вам выложить плиткой — пусть чуть дороже за обои, но, зато надежно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мы покупали плиту на кухню, а то была газовая старая и пропускала газ, когда жена включала ее и начинала готовить кушать. Мы долго присматривались к разным плитам, читали характеристики, сравнивали цены и отдали предпочтение такой электрической плите Hansa FCCW53040 https://www.hansa.ru/catalog/plity/fccw53040/ Пользуемся уже с пол года, и она хорошо выполняет свою функцию. Можете и вы, автор, рассмотреть такую плиту, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...