Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
ВанессаМей

Мебель в квартиру

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Наконец, закончили ремонт в своей новой квартире и вот надо уже начинать обставлять ее мебелью и к Новому году, как мы и планировали, готовиться к переезду. Пока решили купить самое необходимое, так как денег не очень много и по нашим просчетам, мы сейчас можем только кухню обставить и спальню. Скажите, а где и какую мебель лучше покупать? Возможно, вы где покупали и сможете нам посоветовать. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, лучше вы не покупайте много мебели, а берите, пусть меньше и не все сразу, но качественную. Советую вам покупать всю мебель из дерева, потому как кухня, так и кровать, шкаф в спальне должны простоять долго. Советую вам рассмотреть ассортимент этого магазина в Москве, где есть большой выбор разной мебели из массива https://mebel.direct/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше, я считаю, поискать частного мастера и пусть бы спроектировал и сделал бы вам эксклюзивную мебель, которая сразу "вписалась" бы хорошо по размерам и стилю в вашу квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаетенасчет деревянной мебели скажучто таки стоит отдать больше денег и купить ееМы совсем недавно поменяли кухню на деревяннуюа ту, предыдущую, совсем выбросили на мусоркуразвалилась на частиМы покупали кухню в обычном мебельном магазине недалеко от нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особое внимание, я считаю, что нужно уделить кухне. Ведь, как не крути, а все-таки больше времени семья проводит вместе на кухне. Мы тоже надумали с мужем полностью изменить нашу кухню и, рассмотрев множество вариантов, пришли к тому, что будем покупать такую кухню Прованс https://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-provans.html Как по мне, то этот кухонный гарнитур всегда будет смотреться стильно и красиво. Автор, а как вам такая кухня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока самые низкие цены, которые мне попадались на просторах интернета водятся здесь , но надо понимать, что чем ниже цена, тем больше в такой мебели компромиссов. Производители не будут выпускать мебель себе в убыток. Если она стоит очень дешево, значит на чём-то сэкономили. Или та цена, которая висит на сайте, не является окончательной и Вам за что-то непременно придётся доплатить. К тому сайту на который дал ссылку, это не относится: это реальная фабрика, это её интернет-магазин, и работает без посредников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую вам перед тем, как размещать мебель, утеплить двери и окна пенополистиролом https://compacfoam.ru/ Создает в доме тепло и уют , перекрывая при этом мостики холода в окнах, дверях и т.п. Цены приемлемые. Советую обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите качественную и красивую, то это еще поискать надо. Как вариант по журналам можно пройтись, там часто много интересных вариантов предлагают, которые сейчас популярность набирают. Я именно так узнал о том, что сейчас популярна мебель в стилизации 50-х годов от скандинавских производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Kassit сказал:

А это интересная идея! Мне нравится необычная мебель, люблю все неординарное. 

Тогда вам обязательно нужно посетить магазин  Chaircollection. Тут представлены известные мебельные бренды, которые известны уже не один год в Европе, но у нас только недавно появилась возможность благодаря этому магазину иметь доступ к выбору и покупке. Мне понравилась  скандинавская кровать из дерева NYKS D 2000*1800. На первый взгляд - ничего необычного, но тут шикарная сборка, натуральные материалы и лаконичный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...