Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
DmitrijZehov

Ремонт в кухне

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Планируем делать ремонт в кухне. Хочу прикинуть во сколько нам может обойтись все это. Ведь начинать надо со стен, пола, потолка и заканчивать обставлять новой мебелью и новой техникой. Возможно, вы сориентируете меня в моем вопросе. Что и где покупали? На что обратить внимание и какие советы по поводу ремонта кухни вы можете дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы б поехали в строительный магазин. Там бы точно вышло б прикинуть по ценам за материалы. Ну и столько же примерно берут мастера за работу. Кстати, если попадете в строй гипермаркет, так там и кухонные гарнитуры продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вот одно что посоветовать хочу, так покупайте-ка вы лучше деревянную кухонную мебель. Не пожалейте и не экономьте на этом деньги и сами потом увидите, что таки не зря платили больше. Ведь такие кухни очень прочные и стоят, не разваливаются много лет. Вот рекомендую выбирать кухонный гарнитур из таких итальянских кухонь https://mebel-toros.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А со стенами, полом вы что решили сделать? Лучшим материалом для этого считаю плитку - ее быстро и легко помыть ну и пыль особо на ней не собирается. Кухонный гарнитур так же считаю, что лучше покупать из дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухню мы покупали года два назадБрали недорогуюиз ДСП плитыЗнаетевот фурнитура в комплектации была хорошаятак как полкидверки на местеНостолешница совсем попалась плохой и возле мойки от воды очень сильно испортиласьРешили мы только заменить ееВ этот раз денег не пожалели и заказали столешницу из мрамора здесь https://megastroyres.ru/production/stoleshnicy-iz-mramora/ Автора вам нравится такая столешница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...