Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шершуля

Магазин

Рекомендуемые сообщения

Давно  мечтала открыть свой магазин в торговом центре. Уже есть много постоянных клиентов и с арендой, думаю справлюсь. Но там нужно сделать презентацию своего магазина. Как это делается, я точно не знаю, может кто-то мне сможет подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все торговые центры сейчас хотят видеть презентацию магазина или островка. Это сокращает время и не нужно стоять в очередях в офисах, чтоб спросить, возьмут ли вас в данный ТЦ или нет. Конечно, нужно потрудиться, чтоб сделать грамотную презентацию и лучше обратиться за помощью к профессионалам. Самим вряд ли получиться такое сделать. Вот можете посмотреть этот сайт и если что к ним обратиться https://restyleav.ru/sozdanie_prezentacii_ppt.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал я что все так сложно и что нужно проделать столько работы, чтоб попасть в какой-то торговый центр. А что вам так сильно нужно там помещение? Может выгоднее просто где-то снимать магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эту презентацию можно потом использовать как рекламу? Или она работает только для того, чтобы заявить о себе перед торговым центром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы арендовать помещение нужно иметь стабильный бизнес. Потому что стоимость аренды очень дорогая. И перед открытием магазина и на открытие нужно сделать хорошую рекламу. Чтоб покупатели знали, что открылся такой-то магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда открывали магазин, когда нам подтвердили аренду, то тоже думали, как все сделать, Тоже использовали презентацию на большом экране, записали аудиоролик под нее, чтоб было более читабельно и обращало клиентов внимание. Вы можете тоже так сделать, как советуют выше. Если хотите, за помощью в создании аудиоролика можно обратиться еще сюда https://audiograd.ru/ Вы можете его записать и потом использовать в качестве рекламы и запустить в транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...