Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Gotik

Подарок бабушке

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У бабушки моей скоро Юбилей. Собираются к ней ехать почти все близкие родственники поздравлять. Я никак не могу выбрать ей подарка. Как-то совсем не могу придумать что лучше подарить пожилой женщине, которая вроде как ни в чем особо не нуждается. Может вы мне что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушке точно нужно дарить какой-то практичный подарок. Вот, к примеру, можете купить ей постельное белье из бязи в этом интернет-магазине в Иваново https://бояртекс.рф/postelnoe-bele/kpb-byaz/ Цены здесь не высокие, без лишних наценок, потому как это магазин от производителя. Поверьте, вот новое постельное белье еще никому не было лишним и вы точно таким подарком порадуете свою бабушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может лучше ничего не придумывать и бабушке подарить деньги? Она бы себе что-то купила б точно то, что нужно. Или, как вариант, посуду подарить было б хорошо - набор кастрюль, тарелок или чашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая-то современная техника, что облегчает быт, есть у вашей бабушки? Вы бы могли б более стоящий подарок подарить - блендер, миксер, или, если деньги позволили б, даже и пылесос. Что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а я бы подумала б о том, что бабушке надо отдыхать. Она ж, наверняка, как и все старшие люди, не умеет сидеть без дела и всегда себе работу по дому или по хозяйству находит. Автор, а может вы б купили ей такое подвесное кресло качалку https://rotangm.ru/podvesnye-kresla/podvesnye-kresla-kachalki/ ? Вот она и качалась бы на нем, отдыхала б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно женщины в возрасте любят получать в подарок практичные вещи, те, которые они могли б использовать по дому или в хозяйстве. А лучше, чтоб не думать и не гадать, спросить у нее о том, что ей нужно и что она хотела б заиметь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант хорошего подарка, может быть картина по фотографии, которую вы можете заказать здесь https://la-portret.ru/zakazat-kartinu-po-fotografii Было б хорошо, чтоб художник написал маслом картину по фотографии, на которой были б все члены семьи. Ваша бабушка точно повесила б ее на каком-то почетном и видном месте в доме и хранила б, как вашу семейную реликвию, любовалась бы тем, какая у вас большая и хорошая семья. Вот такой подарок на память, я думаю, что должен иметь место в жизни вашей бабушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...