Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Мария Ревда

Покупка жил площади

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сколько лет копим деньги на новую квартиру, а цены все растут и растут. Наверное, придется нам искать и покупать жилье среди предложений квартир со вторичного рынка. Вот как бы вы поступили - покупали б квартиру у кого-то или оформляли б еще ипотеку и брали б на выплату жилье в новостройке? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос быстро не решается. Вам, автор, стоит учесть все за и против. Подумайте о том, что если покупать квартиру в новостройке, то, помимо выплаты задолженности за нее, вам надо будет и ремонт еще делать с нуля в ней. Потянете финансово такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я считаю, что не стоит прыгать выше своей головы. все-таки залезать в долги в наше не столь определенное и трудное время очень даже не стоит. Среди квартир со вторичного рынка тоже есть очень даже хорошие варианты. Можете даже купить квартиру уже с ремонтом пол ключ и сразу же в нее заселяться. Автор, только, советую вам, перед покупкой квартиры, хорошо ее проверять. Вот на этом портале без проблем можно получить все сведения о жил площади, подав онлайн запрос в ФГИС https://egrnreestr.ru/types-of-checks/fgis-egrn-rosreestr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы брала б квартиру со вторичного рынка. Замахнутся на жилую площадь в новостройке можно, но учтите, сколько еще времени надо потратить на ремонт и когда получится в нее заселяться. Разве оно того стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...