Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
RitaZitina

Комнатные растения

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Девченки, а кто из вас увлекается комнатными растениями? Я вот только недавно, когда мы переехали жить в свою квартиру, обратила внимание на то, какие есть красивые цветки для дома и насколько они украшают и освежают интерьер комнат. Вот сразу была купила несколько вазонов, расставила их в квартире, и стало у нас намного уютнее. Но, вот, присмотрела еще такой микс из суккулентов в кашпо с автополивом LECHUZA https://artplants.ru/catalog/komnatnye/533-miks-iz-sukkulentov/ Настолько мне понравилась эта композиция, но немного переживаю по поводу ухода. Ведь тут разные цветки и как они могут отреагировать на домашний уход, даже и не знаю. Что скажете, стоит ли мне такой микс из суккулентов покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вас останавливает в приобретении такого микса растений в одном кашпо? Вы обратили внимание на то, что это кашпо с автополивом и вам будет очень удобно не поливать часто и не переживать по поводу того, что растения будут без воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне очень понравилась эта цветочная композиция, тоже вот подумала, может и себе купить и поставить  в кабинете? Точно все бы обращали внимание на эти растения. Автор, берите, раз уж присмотрели и радуйтесь дома таким комнатным растениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся только цветущие вазоны. Дома, как и на работе в кабинете у меня стоят разные орхидеи, их я очень люблю. Интересно, а есть ли в продаже микс цветущих растений? А по поводу ухода и не стоит ломать голову, ведь за таким миксом суккулентов, который вы хотите купить, нужен обычный уход, как и за любым вазоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...