Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Kurt Kob

поход

Рекомендуемые сообщения

У на намечается поход по экстремальной местности нашей России. Мне нужно подготовиться как следует для этого. Говорят, что будем ехать на вездеходе на каком-то, а я вообще не знаю, как оно будет. Планирую покупать вот такую обувь фирмы baffin https://pike.ru/baffin/ Кто знает, как она? Какие еще премудрости нужно знать? И не страшно ли ехать в экскурсии на таких вездеходах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что говорят ваши друзья? Вам бы с ними посоветоваться. Понятно, что обувь должна быть удобной, теплой, непромокаемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно всем известный транспорт - это везьдеходы - Шатун. У ваших друзей есть такой транспорт? Это достаточно удобный транспорт, в пути на экстремальных территориях они само то, что надо. Можете здесь почитать подробнее про тот транспорт, на котором собираетесь путешествовать https://medved-avto.ru/stati/vezdexod-shatun/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обувь можете покупать не обязательно какую-то специализированную. Просто посмотрите на рынке утепленную, крепкую, чтоб вам было удобно. А еще, чтоб она была легкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как люди могут в такой холод куда-то выбираться на какие-то экскурсии. Сидите дома, грейтесь. Не знаю, неужели полученные эмоции стоят тех сил что тратятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2021 в 15:16, Тимур Перлов сказал:

На самом деле интересное предложение) 

 

Согласна, отличные предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...