Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Анютка

Пользователи
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Анютка

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 17.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый день! Меня зовут Анна и я являюсь страховым агентом компании Ренессанс Страхование. У нас можно приобрести: Автострахование: Страховку для путешествующих Страхование квартиры Страхование дачи и загородного дома Страхование от несчастного случая: Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка полиса по городу Мытищи-Бесплатно. Контактный телефон: 89254607185 Анна
  2. Девушки, всем привет! Меня зовут Аня, можно на "ты" закупка открыта с разрешения vatt Статус закупки: собираем 1 выкуп Хочу предложить вам закупаться натуральной восточной косметикой для всего, чего только можно: лицо, волосы, тело, декоративная косметика и конечно же незабываемые восточные ароматы. Вся продукция полностью натуральная, высочайшего качества своей продукции компании удалось добиться за счет применения исключительно натурального сырья, проходящего дополнительный отбор на чистоту и экологическую безопасность. Фабрика полностью отказалась от использования синтетических компонентов. Поставки напрямую с заводов в ОАЭ и Сирии, Широкий ассортимент! Для нас очень хорошие скидочки! Условия закупки: 1) Сайт поставщика http://guriya-vostoka.ru 2) Оптовый прайс прикрепляю ниже 3) Выкупаю на свои- орг 15% 4) Минимальная сумма заказа 30 000, наша цена соответственно ОПТ 5) Свой заказ составляем в форме, которую я так же прикреплю в конце поста. В ней сразу формируется стоимость товара с 15%, что очень удобно. )) Как только заполнили форму отправляете её мне на почту platypus17@mail.ru в теме письма ваш Ник+Гурия Востока, далее в самом письме пишете: -ФИО полностью -Контактный телефон -ваш действующий email -где удобно забирать выкуп После этого обязательно отпишитесь в теме!!! 6) СТОП как только набираем минималку. После него уже заказы не принимаются. Оплата в течении 5 дней с момента получения письма о произведенном выкупе. Оплата принимается как на карту СБ (если так, то приносим на встречу чек для подтверждения), так и при встрече. Наличными в конверте с подписанным НИКОМ и суммой. Без сдачи, округляем до 5 или 10 рублей в пользу организатора.Опять же реквизиты для оплаты пишу в личку. Как только все оплатили отписывайтесь в теме. После выкупа письма счастья с суммами направляю на указанный вами email. 7) ВСТРЕЧИ: -возле Красного Кита на большой стоянке, во будням возможны с 18:30 до 19:30 если наберется больше 3 человек - также возможны выкупы в выходные днем -возможен самовывоз из дома Мытищи Заказ вы должны забрать в течение 14 суток после первой встречи по выкупу. Если этого не происходит, то УЗ направляется в черный список, а товар в пристрой.А с ЧС я уже не работаю. 9) Если вдруг обнаружится какой-то брак и захотите что-то обменять, то без проблем. ПРАЙС ФОРМА ЗАКАЗА Приятных всем покупок!
  3. Девушки, подскажите хороший салон.... хочу перекраситься из черного в более светлый, естественно это смывки, поэтому аба к кому идти не хочется, а то так накрасят, что потом перекрашиваться. Вот! Может кто-что посоветует?!
  4. Спасибо за ответ. А вы случайно не знаете в какие дни и часы можно привезти документы в милицию чтобы штампик поставили? А то я к ним уже час не могу дозвониться.
  5. Подскажите пожалуйста, еслу у ребенка ( 4 года) нет штампа о гражданстве сзади свидетельства о рождении, то сначала нужно его поставить или получить вкладыш в 3 отделении милиции? Только потом можно подавать документы на загранпаспорт? Сколько сейчас стоит паспорт старого образца на ребенка и может кто подскажет какие документы нужны...
  6. Народ, не охрта читать все 18 страниц.ь Подскажите какие документы кроме справки об аврии надо брать с собой в ГАИ после самой аварии?
  7. А кто-нибудь может подсказать где в мытищах есть курсы по туристическому бизнесу или что-то связанное с делопроизводством, с программами для работы секретарем референтом?
  8. Девочки! Кто сейчас ходит в бассейн Бригантина на Коминтерна? Дочке 3 года хотим отдать первый раз на занятия... скажите как там? сколько стоит? ну и вообще все что знаете...А может ещё какой-нибудь хороший бассейн чтоб с инструктором и в группе
  9. А кто может подсказать в какое время и где именно в нашем ЦРБ можно сдать кровь и флюрографию сделать?
  10. Спасибо! А не знаете как она там принимает каждый день или нет? В принципе ладно, съезжу просто на разведку узнаю...
  11. Купили билеты на Елку в Арене на 29 декабря...спеуиально брала партер 1 ряд чтоб ребенку в 3 года было все хорошо видно....сказали что до 3 бесплатно, когда я ответила, что нам как раз уже две недели как 3 года будет, девушка сказала что ничего страшного там не проверяют так что взяли только на двоих взрослых, все равно на руках сидеть будет. Обошлось в 1900р.
  12. Подскажите пожалуйста, где точно принимает Ноздрачева на станции. Сегодня ходила там и не нашла никакого объявления.
  13. Народ, кто может подсказать где в Мытищах можно купить сыпучие мелкие блестки для снежного новогоднего шара шара, который трясешь и они там красиво так палают.... Уже все просмотрела где может быть и там нету.. Подскажите плиз, если вообще в мытищах есть
  14. Народ, посоветуйте какой электрочайник лучше купить?! Запросы: 1. Чтоб быстро закипал 2. Чтоб был с фильтром и 3. Чтоб не ильно шумел (желательно, но если уж чайник сам по качеству очень хороший. то пусть шумит) В инете проситла, что лучше покупать чайники с дисковым нагревательным элементом.. Вообще, кто что может по этому поводу посоветовать!!!
×
×
  • Создать...