Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Vandena

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 Подписчика

Информация о Vandena

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.05.1984

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id26140966?82534
  • ICQ
    259808707

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г. Мытищи
  • Интересы
    Играть на клавишах и акустической гитаре, кино, книги, люблю наблюдать за людьми, музыка, петь, танцевать, рисовать вместе с малышом, IT, психология, самосовершенствование, театр, философия, фотография, underground (fashion [style] & music)

Старые поля

  • откуда Вы?
    МО, г. Мытищи

Посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. Продам прогулочную коляску Capella Сибирь S-803WF. Цвет: малиновый/серый. Б/у 1,5 года. Характеристика: перекидная ручка позволяет возить ребенка в двух положениях — лицом к маме и по ходу движения. Ручка регулируется по высоте спинка регулируется в пяти положениях, в том числе опускается в положение «лежа» (на 170 градусов) передние колеса вращаются на 360 градусов, при необходимости их можно зафиксировать задние колеса надувные, что повышает проходимость коляски по снегу и бездорожью огромный капюшон хорошо закрывает ребенка даже при полностью опущенной спинке. В капюшоне имеется смотровое окошко для наблюдения за ребенком есть москитное окошко; облегченная алюминиевая рама пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками в сложенном состоянии коляска очень компактна и может стоять вертикально без поддержки ударопрочные и морозостойкие пластиковые элементы съемная перекладина перед ребенком (бампер) с функцией откидывания в сторону просторное сиденье, в котором не будет тесно даже крупному ребенку в комбинезоне.В комплекте насос для подкачки колес (находится внутри корзины со стороны ручки - в кармане на липучке Размеры : Длина спального места 83 смШирина прогулочного сиденья 37 смРазмеры в разложенном виде Ш*Д*В 60х95х105 см.Вес 12,8 кг.Очень удобная, маневренная, яркая и красивая коляска! Состояние отличное. Цена: 3000 руб.
  2. Подскажите пож-та, сколько стоят занятия по общему развитию и фитнес? И где находится находится центр? Заранее благодарю)
  3. Мы ходим в "Солнышко"- очень нравится! Центр находится на ул. Шараповская, д.1 корп.2, рядом с центральным парком. Ориентиры: магазин детских товаров "Младенец", "Пентабокс", стоматология "Никадент", ОАО "Центральный Телеграф".
  4. Люд, у меня наверное в голове встроенный ХДД))) шутю. На самом деле кое-что конечно сверяла, ибо к примеру "Мостресткондитер" фиг запомнишь))) Горячий шоколад "La Festa": наливаешь в кружку воды (не кипящей) и высыпаешь туда пакетик горячего шоколада
  5. эээ, это не Ашан я указала ниже, что за магазины. А фото отправить просил создатель топика ;-) Читайте внимательнее!
  6. Из напитков покупаем: Чай: Lipton "Forest Fruit" (лесные ягоды + фрукты), "Blue Fruit" (голубые ягоды), "Rosehip" (шиповник, гибискус, малина); Greenfield "Lotus Breeze" (зеленый с лотосом), "Christmas Mystery" (цитрусовые + корица, яблоко, гвоздика), "Rich Camomile" (ромашка), "Spring Melody" (чабрец + мята), Greenfield "Summer Bouquet" (малина, шиповник, гибискус), "Creamy Rooibos" (апельсин + ваниль). Кофе: Moccona "Continental Gold" Горячий шоколад: "La Festa" -- Масло: Сливочное: FIN, Valio, President 82% (несоленое) Оливковое: Borges -- Мясные изделия: Останкино, Бородино, Мортадель, Велком Пельмени: Тураковские, Колпинские, Останкино Паштет: Останкино, Hame, Гран-Мэр (Grand-Mere) -- Рыбные изделия: икра "Русское море" Консервы: "Унда" (вкусные крупные шпроты в масле), "Русский рыбный мир", "Капитан вкусов", сельдь "Демидовская" филе в вакууме, "Русское море" вакуум + железные банки ("Исландка"), "Санта Бремор" - у них очень вкусная икра деликатесная мойвы/тресковая выпускается под номерами: от №1 до №4 Крабовые палочки: Меридиан -- Сладкое: "Мастер Десерта" (вкусные мини-рулеты), "Шармэль" (зефир), мармелад "Шарлиз" (МосТрестКондитер), вафельные конферты в шоколаде "Коровка" (Рот Фронт), шоколад: "Бабаевский", Риттер Спорт, "Победа", "Рот Фронт", шоколадная паста "Nutella", Фили-Бейкер "Шарлотка" (ооочень вкусная!) -- Консервы + солености + соусы: Lorado, Eco (марин. огурцы/корнишоны; томаты в с/с), Iberica (маслины), кетчуп Heinz (идеален вместо томат. пасты для приготовления мяса) -- Алкоголь: из недорогого красного полусладкого вина нравится "Арбатское" "ММВЗ"; "Maestri Cantinieri Lambrusco Puglia Dolce, производитель "Каса Виникола Калдирола", Италия; кагор Священный "ММВЗ". Безалкогольные вина: Peter Mertes. -- Магазины: "Магнит", "Перекресток", "Пятерочка" уф!
  7. ААА!! суперски)))))))))))))) спасибо, девочки))))
  8. Галуцкая Надежда Васильевна - наслышана. Ну очень своеобразный человек. В 10 школе раньше располагался Гуманитарный Техникум Инновационных Технологий (99 год), который я окончила. Вообще говорили, что преподаватели в школе достаточно сильные. А насчет мата: дык это не в детях дело. Вы слышали, как мамочки с детками в парке разговаривают?
  9. Я окончила эту школу в 2001 году. Мы переехали в Мытищи в '96-м. Я заканчивала 6-й класс в своей родной московской школе № 75, а в 7-й класс пошла в 14-ю школу. Мои первые впечатления: девочки замечательные, очень дружные, умненькие; мальчики жутко испорчены, полно второгодников, я конечно понимаю, что "возраст такой", но культура поведения должна какая-то быть?! учиться не хотят, по английскому языку вообще одни двойки хватали! еле-еле читали по слогам! и это в 7-м классе! у нас в 75 школе англ. яз. был со 2-го класса, я уже умела писать сочинения, а тут такое! Далее: класс. рук. на меня сразу повесила ярлык "богатенькая" есс-но в негативном аспекте (москвичи все такие, ага); и внимательно следила за тем, с кем я буду дружить. Друзья определились очень быстро, ввиду того, что девочки замечательные, как я уже говорила. Так вот она не потрудилась позвонить маме одной из девочек и наговорила про меня такое!! я была в шоке. Спасибо маме этой девочки, что она мне это рассказала. Второй этап: мне начали занижать оценки. Из московской школы я пришла с двумя четверками, остальные были пятерки. В итоге класс. рук с упоением начала ставить мне "трояки" мотивируя это одной фразой: "на 4 и 5 ты не потянешь". А потом предложила приходить ко мне домой (за денежку есс-но), но я отказалась. Чем сделала себе еще хуже. В итоге "нет предела совершенству" человек начал рисовать мне двойки. Родители были в шоке, я в слёзы: "мама-папа я больше в эту школу не пойду!!!" пришлось ходить. Ибо она в 2-х шагах от дома: мне нужно было после окончания уроков быстро бежать домой обедать, потом неститсь в муз. школу на занятия. Так вот моя класс. рук. знала, что я обучаюсь в муз. школе и от этого бесилась еще больше: "занимаешься всякой ерундой, лучше бы математику изучала!" Третий этап (почти конец учебного года, 7-й класс): она снова позвонила всё той же маме моей подруги наговорила: "А вы знаете, что ваша дочь общается с новенькой? держитесь от нее подальше! она наркоманка и двоечница!" ее мама смеялась в голос когда мне это расказывала. Мы с ее дочкой дружили уже достаточно, чтобы находиться друг к другу в гости и конечно, наши родители знали who is who на самом деле. Эпизод в столовой: обед. Сидит наша класс. рук., а напротив нее обедает зам. директора Батяева Зинаида Васильевна (замечательный человек и учитель, к слову!). Я здороваюсь с обеими, и проходя мимо их стола слышу: Батяева: какая хорошая девочка, это ведь новенькая? Класс. рук.: да она ж двоечница! Вот так в нашей 14 школе можно заработать "ярлык". Но к счастью, там есть замечательные учителя, настоящие профессионалы (некоторые из которых преподают и в МГУ), которые не слушают чужих необоснованных мнений. Насколько я знаю, моя бывш. класс. рук. там уже не работает - вышла на пенсию. Об уровне преподаваемых знаний: на мой взгляд всё на хорошем твердом уровне. Проблема в детях. Разболтанные и невоспитанные. Знаю, т.к. каждый день гуляю с ребеном и насмотрелась, что называется. И да: возраст такой, переходный
  10. Скорость Вашего канала: 11634.28 Кбит/с (11913507 бит/с) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 1454.28 Кбайт/с ИНФОЛАЙН. ИНФОЛАЙН опять же
×
×
  • Создать...