Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

An-Nushka

Осваивающиеся
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о An-Nushka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.12.1976

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Если уже морщинки, то нужен косметолог, домашние средства не справятся. Так что рекомендую косметолога) могу даже конкретного. Сама два года с лишним хожу к Азизе Усмановой, это на Белорусской. А уже конкретные процедуры она мне подбирает. Там зависит от возраста, типа кожи и много чего –благо что она мультиспециалист, у нее большой выбор.
  2. Я тоже долго искала, в Мытищах к сожалению не нашла – езжу в Москву к Азизе Усмановой. Девочки, она такая классная! В первую очередь как профи – дерматолог по образованию, опыт…. вот тут боюсь соврать, но я у нее уже 3-й год, и она уже тогда была профи-профи. И общаться с ней приятно, интеллигентная умная и доброжелательная.
  3. Я бы тоже хотела. Вязать кстати именно по ютубу училась. Пришлось заново осваивать навык, потому как последний раз спицы в руках держала в далеком детстве.
  4. Сегодня в магазине увидела акс аполло шампунь и почему-то вспомнилась эта картинка, которую вы выложили с Крамаровым. Представила, как он шампунь пьёт... понюхала... вкусно пахнет, но всё же это мужской аромат. Не представляю себя, чтобы я мыла голову мужским шампунем.
  5. Результаты опроса всё-таки радуют. Хорошо, что бОльшая часть всё же не курит или бросила
  6. Интересно, а откуда они возбмутся, эти накопленные деньги? Всё уходит.
  7. У нас с железным корпусом, наша чья-то, Пенза что ли. Работает исправно уже 5 лет.
  8. У нас был одно время грибок. Пили все, кроме меня, не равится мне его вкус. А потом резко перестали пить, отдала.
  9. Я вышиваю, пока только три работы готовых, работаю над четвёртой.
  10. Есть мужские шампуни, есть женские, думаю это все знают. Вопрос - чем же они отличаются ? Ну запахами это понятно? А по составу есть ли отличия? Можно ли девушке мыть голову мужским шампунем? И наоборот, мужчине - женскими?
  11. А я недавно только начала цветами заниматься. У меня фикусы, кактусы и пара фиалок. Буквально на днях только высадила их все в горшки. А, ещё пальмочка стоит в кружке, жду корешки.
  12. Мне шариковые больше нравятся, а вот муж только спреями пользуется.
  13. Все мы меняемся. Интересы уже разные, говорить просто не о чем, да и встречаться некогда.
  14. Ну это ж надо а, сегодня буквально пару часов назад мне муж рассказывал об этом. Что где-то вычитал такое же. Нет, спрашивать не пойду, где он это нашёл, но говорит, что не пИсал.
  15. Мы заранее договариваеся о подарках, чтобы потом не было неприятных неожиданностей и подарок не валялся.
×
×
  • Создать...