Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Воспитателька

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Воспитателька

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. В прошлом году лежала. Привозили на каталке, но чтоб кресла на каталку залезла - лупили по щекам, потом чтоб на койку перелезла. Не знаю насчет психолога,нам никому не предлагали, а когда я ревела в коридоре, врач, проходя мимо, раздраженно сказала - успокойся, разводит тут сырость. Душ не работал совсем, подмывались, простите, в биде в экстренном режиме, ибо биде в клизменной, а она постоянно нужна. Ну и прочее, только я не говорю, что это ужасы. Ужас - это потеря ребенка, а врачи в црб грамотные, хорошо делают работу, без последствий, что все же дает надежду на рождение малыша. И за это им спасибо. А остальное - просто факты, и каждый спм выбирает, как к ним относиться.
  2. Ну как сказать...смотря кому что важно. Врачи неласковые, очереди большие, нежничать с вами никто не будет, кормят по-больничному, после чистки лупят по щекам, чтобы доползла до койки и кидают голую окровавленную очухиваться. Но я отношусь так - еда как еда, не до жиру, очереди везде, врачи строгие зато опытные, как меня лупили по щекам я не помню, ибо наркоз, девочки в палате меня прикрыли, потом мы друг другу утки таскали, когда рвало, персонал не дождешься. Но все это ерунда, зато сделали все аккуратно, а это главное, за этим мы в больницу и ходим.
  3. В субботу работает дежурный врач с 8 до 14 часов.
  4. Здравствуйте! В этом году трёхлеточки идут в две группы, в 1 и во 2. В первой воспитатели Биби Оребаевна и Евгения Федоровна. Во второй Татьяна Борисовна и я, Ольга Сергеевна. У всех хороший стаж, не новички. Хвалить себя не скромно, но мы хорошие, бывалые подтвердят) Независимо от того, в каком месяце вы приходите, советую вам заранее прийти познакомиться, может, поводить ребеночка на прогулку, пусть привыкает плавно, вместе с вами, посмотрит на других детишек, познакомится, так ему легче будет адаптироваться к садику. Ждем вас)
  5. У меня подруга - доула, она сопровождает беременность и роды, владеет всякими техниками помогает прожить эти периоды сказочно. Во многих роддомах сейчас идут навстречу мамочкам, рядом с ними могут находиться доула и своя акушерка, они могут делать что хотят, хоть на голове стоять. С другой стороны - врачи рядом. Компромиссный вариант, но пока только платный.
  6. Я звонила сегодня по телефону, указанному на сайте, там с 14.00 до 16.00 запись. Дозвонилась сразу.
  7. А мы не знали, мы очень редко к врачу обращаемся) И, как показывает практика, это и не обязательно)
  8. И к нам пришла. Не знаю, какая, муж был дома. Прописала продолжать лечиться всем тем, чем лечились))) О да, дайте мне диплом врача)) А участкового у нас и правда нет, бросила нас Зверева, оказывается.
  9. А как же Зверева? Она разве не наш участковый? Мне сегодня сказали, что нашего врача Сегодня нет, я так поняла, что в принципе она есть, но не сегодня. В общем, если и сегодня никто не придет, будем звонить главврачу однозначно.
  10. Дозвонилась сегодня в поликлинику, сказали, что вызовы наши есть, но почему врач не пришла - неизвестно. Круто . Обещали сегодня другого врача. Что ж. Ожидание. День второй.
  11. Да, я своих за версту чую) А мне вот для школы как раз очень надо, да и хотелось бы понять, ангина ли это. В общем, завтра буду звонить и взывать к совести.
  12. Вот даже как бывает. Хм. Вера в людей сильно пошатнулась. Как же так, это же ДЕТИ! Я бы и сама в поликлинику пошла с сыном, но у него почти 39, это же нереально. Грустно, ругаться не люблю.
  13. Вы кто-то из моих прошлогодних деток) Я Ольга Сергеевна)) Мы решили до 22.00 ждать врача, а завтра разносить поликлинику) У нас, похоже, ангина, а врача нет. Вообще разве так бывает, чтобы врач на вызов не пришел? Странность такая.
  14. С боем вызвали врача с утра, а до сих пор его нет. Естьли шанс , что мы встретимся сегодня? Волнуюсь. До которого часа они ходят вообще? Мы оооочень редко вызываем врача, поэтому я не в курсе.
×
×
  • Создать...