Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Лилиана

Осваивающиеся
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Лилиана

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Москва
  1. Это компания которая занимается изготовление навесов и ворот любой сложности, они работают с качественным покрытием, видел их работу у соседей, понравился их навес и взял координаты компании. Замеры делает замерщик компании, причем сами приезжают и все бесплатно. Устанавливали тоже ребята с “Металлстрой”, их монтажники хорошие специалисты. Нам навес и сделали, и установили очень быстро, причем аккуратно, я доволен, навес вышел очень добротный. Можете глянуть у них на сайте металлстрой1.рф более подробно.
  2. Ну смотрите по своим возможностям, если вы специалист в этом деле, то можете сами что-то прилепить, а если нет и хотите сделать все толково, то конечно лучше профессионалов нанять. Мы лично навес заказывали у компании “Металлстрой”, остались довольны, как навесом, так и самой компанией.
  3. Да, магазины в домах удобно, только если это не какой-нибудь пивбар))). Мы сейчас снимаем квартиру, но первый этаж полностью отдан под коммерческие помещения, не мешают абсолютно, банк, перекресток и химчистка. Удобно ведь, прикольно если бы сделали фитнес-зал небольшой для жителей)) Но это мечты, хотя все возможно). Точно не продают, мы сами ждем, когда, что бы не упустить момент. Надеюсь, цены еще будут невысокими. Для нас тоже загадка как они выставляют на продажу, что квартиры, что кладовки) последних там вообще осталось уже меньше 5 штук наверное, по логике, можно в другой секции начать продавать.
  4. Я вообще маньячка, мне нельзя видеть эти распродажи, все готова скупить, а потом все висит и надеть нечего, как говорится. Но вообще, имхо в интернете проще заказать. У меня не было проблем с доставкой или оплатой, как то все заказы гладко проходили. А покупала много где.
  5. Я придерживаюсь того мнения, что не стоит брать на прокат. Все же эту вещь реально кто-то до вас носил, бррр. мне бы было неприятно. Вот если точно знать, что ты - первая, тогда можно)
  6. в шкаФчику пыляться). На самом деле у меня тоже, как и большинства женщин, этих купальничков штучек так 5-6, но обычно каждый сезон хочется что-нибудь новенькое, покупаешь, а те выбросить жалко вроде как... вот так и живу, собираю, потом выбрасываю
  7. Я видела уже где-то в соцсетях эти пунктики), классные и главное - правильные. Но мне кажется, что не все родители это понимают. Иногда наблюдаю, как орут на детей и сердце кровью обливается.
  8. Тоже хотела сказать по этому поводу, у меня свекровь болеет, стоит на учете в п.д. и тоже не покупает лекарственные препараты. Все выдают уже более 20 лет
  9. Я пыталась, но не получается подписаться. Скажите, а если памяти не хватает, то это может быть причиной, что не могу на новости подписаться?
×
×
  • Создать...