Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

В Мытищах появился памятник По-2

• Войдите на форум, чтобы ответить
109 ответов в этой теме

#101 OFFLINE   NATALY

NATALY

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 20:53

Сын ходит в садик около "мелодии" - вечером рассказывал отцу о самолетах.... взахлеб...
Особенно мне понравилось это:"..... А потом его подбили!!!!!!!! И он стал пааааадааааать!!!!!!!!!!!!!! И упал!.... Круто!!!!!!!!!!!!....."
Все это сопровождалось жужжанием и рычанием.... Потрясло, в общем, всю старшую группу детсада))))))
  • 0

#102 OFFLINE   СЕРЫЙЙЙ

СЕРЫЙЙЙ

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 22:46

В пятницу на мобильный звонит жена (я естественно на работе):"Слушай ,над домами, прямо над крышами, летает истребитель. Рев жуткий. У машин срабатывает сигнализация. Стекла в окнах гудят. Он красно -сине - белый, разварачивается над соседней девятиэтажкой, ложится на крыло и заходит на новый круг. Дети в школе. Что делать?" В телефоне раздается жуткий грохот. Живя в нашей удивительной стране, я наяпрягаюсь, хватаю пульт телевизора - тишина, войны нет. Соображаю, что раз он красно-сине- белый ,значит "стриж" и это какое - то шоу. Успакаиваю жену, вместе вспоминаем об открытии памятника, но гордости за городские власти нет. Преподнести такой "сюрприз" мирным своим гражданам- это ,конечно, "круто ", но бесчеловечно. Да и денег лишних, что ли потратить больше некуда? Керосин нынче дорог. Кстати, сын учится в 25-й школе и, когда раздался этот грохот, они с одноклассниками решили, что на соседней стройке упал кран, что в общем - то радости в образовательный процесс не добавило. Так что, да здравствует администрация! Креатив так и прет через край! Шоу удалось. Благодарные граждане в восторге. "Зрелищ" хватило, осталось "хлебушка" прибавить пенсионерам. А то у Лужка на дне города самолеты не летают, а пенсионеры надбавки получают. Совет такой от благодарных граждан.
  • 0

#103 OFFLINE   DOMOVOI

DOMOVOI

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:25

Мдя :) супер ! супер ! супер ! Маленький желтенький смешной,веселнький самолетик и на открытие истребители, шум , весь город на ушах ! ! ! - ну разве не узнаете родную страну ???? )))))))) :laugh: :laugh: :) :P :)

Ну на самомм деле кто устраивает такие шоу в спальном районе ? мозгов если нет то и их и не прибавиться , у кого то вместо головы пустое место или только мысли о том как бабло отмыть .
  • 0
domovoi

#104 OFFLINE   Тимыч

Тимыч

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 12:56

Лучше бы нашли аналогичный ПО-2, чтобы он над городом полетал, было бы веселее и не так опасно. Наверняка же где то такие самолеты еще остались. Ведь есть же любители старинных самолетов. Мне почему то во время полета этих "Стрижей" сразу вспомнилась трагедия на Украинском авиашоу... Ну а то что цвет желтый, пели же про Yellow submarine, может запоют и про Yellow airplane :)
  • 0

#105 OFFLINE   Osennjaya

Osennjaya

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 18:15

Да, я тоже была в недоумение, когда проснулась от рева самолета. Живу ближе к ст. Перловская, а потому полного эффекта, судя по всему, не увидала... Но мысли всякие в голову приходили <_< )) Выглянула в окно - ничего не видно, окна у меня тоже в сторону станции выходят) Потом в интернет залезла, прочитала про открытие памятника и успокоилась :)
А сам памятник ничего так.
  • 0

#106 OFFLINE   Ванюшка

Ванюшка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 09:04

Ребёнка разбудили. Хотя знал, в общем-то, что будут летать. жену предупреждал, но от этого легче не было. Самолёт действительно летал на почти что уровне окон.
Те, кто там про памперсы говорил - просто идиоты. Когда у тебя больной ребёнок 8ми месячный, который еле уснул, а его грохотом будит, и он начинает, испугано кричать то как-то не до красоты полёта.
Красиво конечно, но как-то уж слишком низко. Если бы хотел, что бы у меня они под окнами парили, то в Монино бы переехал...
Сам памятник по мне ничё так. Только бы цвет не такой ядовитый.... Да и конструкцию полегче. Всё равно на стяг и взлётную площадку не похоже(так кажется было по замыслу автора)...
  • 0
Если у тебя агония - смейся.

#107 OFFLINE   Юрец73

Юрец73

бывший футбольный хулиган

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 10:05

А я была на открытии памятника. И никто там из детей не рыдал и бабульки в обморок не падали. Наоборот у всех глаза загорелись от увиденного .Мешала только плохая погода .Так что нечего нагнетать истерию. <_<

А никто и не говорит, что у памятника рыдали. Дети в мытищинских школах плакали, когда не понимали, что происходит.
  • 0
"При рождении в споре истины,главное не поубивать друг друга".Юрец73(с)
Nulla aetas ad discendum sera — учиться никогда не поздно

#108 OFFLINE   Дождь

Дождь

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 15:01

гирлянды вокруг памятника по кольцу зажигать перестали. А так красиво было!..
  • 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100