Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
TEATRKUKOL

Театр кукол "НЁМИК"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители!

Меня зовут Екатерина.

Я - руководитель детского кукольного театра "НЁМИК". Наш театр находится на стадии открытия и поиска стационарного помещения.

А пока мы выезжаем показывать спектакли в сад и нач. школы г. Мытищ, Королева и Пушкино БЕСПЛАТНО!!!

У нас есть отзывы тех детских садов и школ, которые мы уже посетили.

 

Хочу пригласить всех на ближайший кукольный спектакль "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК", который состоится 29 сентября, в субботу, в 10.00, 12.00, 15.00 и 17.00 по адресу: г. Королев, мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 8, ДК "ТЕКСТИЛЬЩИК".

 

СПЕКТАКЛИ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО!!!

 

Если Вы захотите приехать с детками, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА связаться со мной по нижеуказанным координатам, сообщить, сколько человек и когда планирует приехать.

Готова ответить на ВСЕ интересующие вопросы

Тел: 8(495)-544-89-24 (прямой)

e-mail: TEATR-STUDIYA@rambler.ru

Изменено пользователем TEATRKUKOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEATRKUKOL

11. Caps lock - запрещен (ЗАГЛАВНЫЕ буквы), и в названиях тем, и в сообщениях(исключения - аббревиатуры), также запрещено выделение заголовков символами (*-=# Это моя тема #=-*)

 

Перечитайте правила, это доступно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы пригласили в наш центр реабилитации инвалидов кукольный театр Нёмик, хотим, чтобы инвалиды пришли с детьми и внуками.... ;)

так что 9 октября у нас спектакль... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу сразу начать с благодарности данному театру кукол. Спасибо вам огромное! Мне и моей дочери очень понравились ваши спектакли. Моей дочери 3 года и она впервые познакомилась с миром театра. Ей было очень интересно, надеюсь мы теперь не остановимся и будем больше и чаще ходить в театр. Я очень рада, что мой ребенок заинтересовался миром кукол. Еще раз СПАСИБО за вашу работу и за то что вы несете радость детям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сразу начать с благодарности данному театру кукол

и я хочу!!!! :P

сегодня у нас в центре состоялся спектакль... :rolleyes:

правда в нём принимают участие один актёр и один звукорежисёр, но всё сделано на большом уровне и с огромной любовью....

TEATRKUKOL

Екатерина, подскажите, пожалуйста, имя и фамилию актёра, а то его так быстро представили и на фоне впечатлений даже и не вспомню....запомнилось, что народный артист... :(

Првда Нюсику понравился больше звукорежисёр... :D

 

вообщем, огромное спасибо за доставенное удовольствие, актёр отлично владеет залом, показывает фокусы и сделал целый спектакль буквально из ничего! самое главное из атрибутов, это огромный зелёный чемодан посреди сцены.... :lol:

удачи театру на новом месте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имя и фамилию актёра

Заслуженный артист Россия Александр Федорович Носов

Это человек-праздник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут ли ещё в Мытищах спектакли в ближайше время?Очень заинтересовались...охота сходить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверг, 18 го числа, в 11-00, центр МЕЧТА, ул. Мира, 11

Если Ваши детки ходят в садик или школу, уточните, куда именно, на следующей неделе в нашем расписании есть окна, заедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро Новый Год!

А Вы верите в новогодние чудеса?

Вызвать Деда Мороза на дом - значит сделать своим детям самый настоящий сюрприз ! ! !

Подарите своим детям праздник, ведь в Новый год так просто стать волшебником!

 

Вызов Деда Мороза по телефону: (495) 544-89-24

teatr-studiYa@rambler.ru

Изменено пользователем TEATRKUKOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию новую услугу -

 

Проведение Дня Рождения по индивидуальной программе для Вашего ребенка! (495) 544-89-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовал театр. Мы ходим в садик- Белочка в Мытищах. Приезжайте к нам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень заинтересовал театр. Мы ходим в садик- Белочка в Мытищах. Приезжайте к нам!!!!!

Если Белочка, это садик № 58 по адресу Летная, 22, то в этом саду я никак не могу связаться с Волковой Екатериной (похоже, это муз руководитель?) , к которой отправила меня заведующая, но завтра попробую связаться обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это именно тот садик.

А Волкова Екатерина- это не муз. руководитель- она ведет в садике физкультуру и организовывает утренники в садике. ее тел. могу вам скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, расписание садика № 58 Белочка забито до отказа..., поэтому контрольный звонок назначен на 20 АПРЕЛЯ!!!, с тем, чтобы провести спектакль в МАЕ!!!

К сожалению, нередки на сегодняшний день передвижные группы со спектаклями, которые оставляют за собой плохое впечатление :blink: , мне рассказывали массу примеров! После таких представлений у заведующих, муз. руководителей и методистов садиков практически не остается веры в то, что возможно проведение качественных спектаклей для малышей, и как правило, частенько такой формой ответа стараются "отделаться", а потом, как правило, "забывают" о разговоре и на момент контрольного звонка в расписании садика появляется другое мероприятие... Увы...

Но у нас есть отзывы! а также множество контактов с конкретными людьми из конкретных садиков (порядка 35), которые, думаю, смогут при необходимости дать личный отзыв, если это потребуется ... ;)

Да и в любом случае - сейчас мы плотно работаем в направлении поиска необходимого нам помещения под стационарный театр - 200 кв.м свободной планировки в аренду в г. Королеве или Мытищах (кстати, может, у кого на примете есть??? :D ) необходимо только чуток времени, и мы сможем приглашать всех желающих на наши стационарные спектакли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! От знакомых слышала много хорошего о детских спектаклях. Посетите пожалуйста и наш садик №2"Солнышко" на Станционной.

А будут ли у Вас новогодние представления?Где и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! От знакомых слышала много хорошего о детских спектаклях. Посетите пожалуйста и наш садик №2"Солнышко" на Станционной.

А будут ли у Вас новогодние представления?Где и когда?

 

Здравствуйте! Приношу свои извинения за поздний ответ, была в командировке…

В Вашем садике мы были 18 сентября (ой, давно…!), показывали «Кота в сапогах». Позже созванивались с Татьяной Олеговной, нас ждут, договорились с ней о том, что после январских каникул мы с ней встретимся, покажем демо-ролик других представлений, так что в конце января-начале февраля – надеюсь, все сложится!

Что касается новогодних представлений (кроме утренников в муниципальных детских садах) , запланированных на сегодняшний день- это в пос. Дружба в Доме Творчества – на 20 декабря в 12 часов (тел 8-905-543-92-39 Наталья) и в Военном клубе пос. Беляниново (закрытая территория, въезд по предварительно заказанным пропускам, но не так все страшно, уверяю!) на 23 декабря в 11 и 13 часов (местный 1-75 или 8-917-582-07-58 Ольга) . Сейчас ведутся переговоры по проведению детских утренников в ДК “Текстильщик” в г. Королеве (рядом с Ярославкой с правой стороны в область в районе Мамонтовки). Есть еще утренник в частном деском саду «Ступени Роста»в Новых Горках 25 декабря в 16.30

И это еще не все! Чем больше пожеланий от Вас – тем больше вариантов мы сможем предложить,

По любому из вышеуказанных мероприятий Вы можете пообщаться непосредственно со мной

8-495-544-89-24 Екатерина Teatr-studiya@rambler.ru

Кроме того!

Вызвать Деда Мороза на дом - значит сделать своим детям самый настоящий сюрприз ! ! ! (пошел рекламный блок... ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию ( только в нашей группе не было Вашего спектакля - мы во второй). Большая просьба проинформировать об изменениях и новых местах проведения спектаклей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба проинформировать об изменениях и новых местах проведения спектаклей.

 

22 декабря в 11-00 и 13-30 состоится спектакль «Солнышко и снежные человечки» по адресу

г. Королев, мкр. Текстильщик, ул. Советская, д.8, ДК "Текстильщик"

После спектакля состоится «ЁЛКА»!!! Количество мест ограничено

Подробности по телефонам 8-495-515-72-30 (ДК «Текстильщик») и 8-495-544-89-24

Схема проезда может быть выслана по факсу или электронной почте.

Сейчас развязку на Королев частично открыли, так что на авто добираться удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышлите плиз на astaninans@mail.ru схему проезда и вопрос: есть ли еще места , на какой возраст детей расчитан спектакль и сколько стоит билет (билет нужен на одного ребенка или и на взрослого покупать отдельно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в разработке находятся посленовогодние елки, в период с 5-го числа по 10-е, рассчитанные на 80-120 детей, с небольшими приятными сувенирами каждому ребенку - ведутся переговоры с разными площадками Королева и Мытищ, а также вокруг них

Если у Вас есть рядом клуб или ДК, в котором потенциально возможна организация елки, уточняйте телефон или адрес, сделаем все возможное, чтобы организовать праздник для деток рядышком с Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите плиз на astaninans@mail.ru схему проезда и вопрос: есть ли еще места , на какой возраст детей расчитан спектакль и сколько стоит билет (билет нужен на одного ребенка или и на взрослого покупать отдельно)?

 

Схему проезда вышлю сегодня, места по-моему, еще есть, уточнить о наличии возможно непосредственно в ДК Текстильщик по 512-72-30, в вечернее время, когда будет кассир Екатерина Степановна. я сегодян с ней буду связываться сама, все узнаю.

Билет стоит 150 р, в стоимость включен небольшой сувенир для каждого ребенка (канцтовары). Билет приобретатется только на ребенка, взрослые- приглашены в гости :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно выезжали в Орехово-Зуево, в специализированный Дом ребенка, там совсем малыши, до 4 лет...

Детки очень остались довольны. нас ждут еще...

___________.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам выкладываю схему проезда к ДК Текстильщик.

Мы ждём Вас 22 декабря в 11-00 и 13-30 на Новогоднем Утреннике и кукольном спектакле Солнышко и снежные человечки!!!

совсем подробная карта на http://geokorolev.ru/adress.html

post-13249-1198082873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...