Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Театр кукол "НЁМИК"

• Войдите на форум, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   TEATRKUKOL

TEATRKUKOL

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 13:58

Уважаемые родители!
Меня зовут Екатерина.
Я - руководитель детского кукольного театра "НЁМИК". Наш театр находится на стадии открытия и поиска стационарного помещения.
А пока мы выезжаем показывать спектакли в сад и нач. школы г. Мытищ, Королева и Пушкино БЕСПЛАТНО!!!
У нас есть отзывы тех детских садов и школ, которые мы уже посетили.

Хочу пригласить всех на ближайший кукольный спектакль "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК", который состоится 29 сентября, в субботу, в 10.00, 12.00, 15.00 и 17.00 по адресу: г. Королев, мкр. Текстильщик, ул. Советская, д. 8, ДК "ТЕКСТИЛЬЩИК".

СПЕКТАКЛИ ПРОВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО!!!

Если Вы захотите приехать с детками, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА связаться со мной по нижеуказанным координатам, сообщить, сколько человек и когда планирует приехать.
Готова ответить на ВСЕ интересующие вопросы
Тел: 8(495)-544-89-24 (прямой)
e-mail: TEATR-STUDIYA@rambler.ru

Сообщение изменено: TEATRKUKOL (29 Декабрь 2007 - 12:20)

• 0

#2 OFFLINE   minfo

minfo

Нет, она не ватная...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 423 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 15:07

TEATRKUKOL
11. Caps lock - запрещен (ЗАГЛАВНЫЕ буквы), и в названиях тем, и в сообщениях(исключения - аббревиатуры), также запрещено выделение заголовков символами (*-=# Это моя тема #=-*)

Перечитайте правила, это доступно здесь
  • 0
«всякий торопливый терпит лишение» Прит. 21:5

#3 OFFLINE   Викторовна

Викторовна

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 324 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 13:18

А мы пригласили в наш центр реабилитации инвалидов кукольный театр Нёмик, хотим, чтобы инвалиды пришли с детьми и внуками.... ;)
так что 9 октября у нас спектакль... :)
  • 0
Беда не в том, что ишак глуп, а в том, что его не перекричишь! (Емельянов. M)

#4 OFFLINE   RelaxA

RelaxA

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 21:33

Здравствуйте!
Хочу сразу начать с благодарности данному театру кукол. Спасибо вам огромное! Мне и моей дочери очень понравились ваши спектакли. Моей дочери 3 года и она впервые познакомилась с миром театра. Ей было очень интересно, надеюсь мы теперь не остановимся и будем больше и чаще ходить в театр. Я очень рада, что мой ребенок заинтересовался миром кукол. Еще раз СПАСИБО за вашу работу и за то что вы несете радость детям!
  • 0

#5 OFFLINE   Викторовна

Викторовна

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 324 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 18:08

Хочу сразу начать с благодарности данному театру кукол

и я хочу!!!! :P
сегодня у нас в центре состоялся спектакль... :rolleyes:
правда в нём принимают участие один актёр и один звукорежисёр, но всё сделано на большом уровне и с огромной любовью....
TEATRKUKOL
Екатерина, подскажите, пожалуйста, имя и фамилию актёра, а то его так быстро представили и на фоне впечатлений даже и не вспомню....запомнилось, что народный артист... :(
Првда Нюсику понравился больше звукорежисёр... :D

вообщем, огромное спасибо за доставенное удовольствие, актёр отлично владеет залом, показывает фокусы и сделал целый спектакль буквально из ничего! самое главное из атрибутов, это огромный зелёный чемодан посреди сцены.... :lol:
удачи театру на новом месте!!!
  • 0

#6 OFFLINE   TEATRKUKOL

TEATRKUKOL

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 19:40

имя и фамилию актёра

Заслуженный артист Россия Александр Федорович Носов
Это человек-праздник!!!
  • 0

#7 OFFLINE   Викторовна

Викторовна

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 324 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 20:39

TEATRKUKOL

Это человек-праздник!!!

точно-точно.... :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• ююююююююююю.JPG

• 0

#8 OFFLINE   Викторовна

Викторовна

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 324 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 18:00

Разминка перед спектаклем... :lol:

Прикрепленные изображения

• бббббб.JPG

• 0

#9 OFFLINE   Пиранья

Пиранья

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 13:45

А будут ли ещё в Мытищах спектакли в ближайше время?Очень заинтересовались...охота сходить!)
  • 0
Никакой ветер не будет попутным, если не знаешь, куда путь держишь (ц) Сенека

#10 OFFLINE   TEATRKUKOL

TEATRKUKOL

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2007 - 18:25

Четверг, 18 го числа, в 11-00, центр МЕЧТА, ул. Мира, 11
Если Ваши детки ходят в садик или школу, уточните, куда именно, на следующей неделе в нашем расписании есть окна, заедем!
  • 0

#11 OFFLINE   TEATRKUKOL

TEATRKUKOL

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:55

Скоро Новый Год!
А Вы верите в новогодние чудеса?
Вызвать Деда Мороза на дом - значит сделать своим детям самый настоящий сюрприз ! ! !
Подарите своим детям праздник, ведь в Новый год так просто стать волшебником!

Вызов Деда Мороза по телефону: (495) 544-89-24
teatr-studiYa@rambler.ru

Сообщение изменено: TEATRKUKOL (25 Декабрь 2007 - 16:57)

• 0

#12 OFFLINE   TEATRKUKOL

TEATRKUKOL

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 18:11

Уважаемые родители! Предлагаем Вашему вниманию новую услугу -

Проведение Дня Рождения по индивидуальной программе для Вашего ребенка! (495) 544-89-24
  • 0

#13 OFFLINE   Светулькин

Светулькин

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 14:58

Очень заинтересовал театр. Мы ходим в садик- Белочка в Мытищах. Приезжайте к нам!!!!!
  • 0

#14 OFFLINE   TEATRKUKOL

TEATRKUKOL

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 17:10

Очень заинтересовал театр. Мы ходим в садик- Белочка в Мытищах. Приезжайте к нам!!!!!

Если Белочка, это садик № 58 по адресу Летная, 22, то в этом саду я никак не могу связаться с Волковой Екатериной (похоже, это муз руководитель?) , к которой отправила меня заведующая, но завтра попробую связаться обязательно!
  • 0

#15 OFFLINE   Светулькин

Светулькин

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:40

Да это именно тот садик.
А Волкова Екатерина- это не муз. руководитель- она ведет в садике физкультуру и организовывает утренники в садике. ее тел. могу вам скинуть в личку.
  • 0

#16 OFFLINE   TEATRKUKOL

TEATRKUKOL

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 20:21

К сожалению, расписание садика № 58 Белочка забито до отказа..., поэтому контрольный звонок назначен на 20 АПРЕЛЯ!!!, с тем, чтобы провести спектакль в МАЕ!!!
К сожалению, нередки на сегодняшний день передвижные группы со спектаклями, которые оставляют за собой плохое впечатление :blink: , мне рассказывали массу примеров! После таких представлений у заведующих, муз. руководителей и методистов садиков практически не остается веры в то, что возможно проведение качественных спектаклей для малышей, и как правило, частенько такой формой ответа стараются "отделаться", а потом, как правило, "забывают" о разговоре и на момент контрольного звонка в расписании садика появляется другое мероприятие... Увы...
Но у нас есть отзывы! а также множество контактов с конкретными людьми из конкретных садиков (порядка 35), которые, думаю, смогут при необходимости дать личный отзыв, если это потребуется ... ;)
Да и в любом случае - сейчас мы плотно работаем в направлении поиска необходимого нам помещения под стационарный театр - 200 кв.м свободной планировки в аренду в г. Королеве или Мытищах (кстати, может, у кого на примете есть??? :D ) необходимо только чуток времени, и мы сможем приглашать всех желающих на наши стационарные спектакли!!!
  • 0

#17 OFFLINE   tatysik

tatysik

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 15:46

Здравствуйте! От знакомых слышала много хорошего о детских спектаклях. Посетите пожалуйста и наш садик №2"Солнышко" на Станционной.
А будут ли у Вас новогодние представления?Где и когда?
  • 0

#18 OFFLINE   TEATRKUKOL

TEATRKUKOL

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 02:14

Здравствуйте! От знакомых слышала много хорошего о детских спектаклях. Посетите пожалуйста и наш садик №2"Солнышко" на Станционной.
А будут ли у Вас новогодние представления?Где и когда?

Здравствуйте! Приношу свои извинения за поздний ответ, была в командировке…
В Вашем садике мы были 18 сентября (ой, давно…!), показывали «Кота в сапогах». Позже созванивались с Татьяной Олеговной, нас ждут, договорились с ней о том, что после январских каникул мы с ней встретимся, покажем демо-ролик других представлений, так что в конце января-начале февраля – надеюсь, все сложится!
Что касается новогодних представлений (кроме утренников в муниципальных детских садах) , запланированных на сегодняшний день- это в пос. Дружба в Доме Творчества – на 20 декабря в 12 часов (тел 8-905-543-92-39 Наталья) и в Военном клубе пос. Беляниново (закрытая территория, въезд по предварительно заказанным пропускам, но не так все страшно, уверяю!) на 23 декабря в 11 и 13 часов (местный 1-75 или 8-917-582-07-58 Ольга) . Сейчас ведутся переговоры по проведению детских утренников в ДК “Текстильщик” в г. Королеве (рядом с Ярославкой с правой стороны в область в районе Мамонтовки). Есть еще утренник в частном деском саду «Ступени Роста»в Новых Горках 25 декабря в 16.30
И это еще не все! Чем больше пожеланий от Вас – тем больше вариантов мы сможем предложить,
По любому из вышеуказанных мероприятий Вы можете пообщаться непосредственно со мной
8-495-544-89-24 Екатерина Teatr-studiya@rambler.ru
Кроме того!
Вызвать Деда Мороза на дом - значит сделать своим детям самый настоящий сюрприз ! ! ! (пошел рекламный блок... ;) )
  • 0

#19 OFFLINE   tatysik

tatysik

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:46

Спасибо за информацию ( только в нашей группе не было Вашего спектакля - мы во второй). Большая просьба проинформировать об изменениях и новых местах проведения спектаклей.
  • 0

#20 OFFLINE   TEATRKUKOL

TEATRKUKOL

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 18:39

Большая просьба проинформировать об изменениях и новых местах проведения спектаклей.

22 декабря в 11-00 и 13-30 состоится спектакль «Солнышко и снежные человечки» по адресу
г. Королев, мкр. Текстильщик, ул. Советская, д.8, ДК "Текстильщик"
После спектакля состоится «ЁЛКА»!!! Количество мест ограничено
Подробности по телефонам 8-495-515-72-30 (ДК «Текстильщик») и 8-495-544-89-24
Схема проезда может быть выслана по факсу или электронной почте.
Сейчас развязку на Королев частично открыли, так что на авто добираться удобно
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100