Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Шукар ракли

ОТЗЫВЫ: Черное африканское мыло d*u*d*u-os**un

Рекомендуемые сообщения

тема тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry880788

 

 

 

 

 

 

ac1176ba65da37db41f075d7d8d25486.jpg

 

post-20885-1354450542_thumb.jpg

 

в одном из СП несколько дней назад прошли раздачи, вот отзывы:

 

- Вау! Я первая! И уже испробовала...По ощущениям мыло классное, пенится хорошо, по крайней мере вся косметика смылась с одного раза без остатков, насчет остальных свойств не могу сказать - только начала пользоваться, результаты буду наблюдать...Очень удобно держится в руке...Пахнет ничего так...Упаковки выглядят как сок Кстати, после умывания вода с него стекает как грязненькая( оно же черное). Вобщем спасибо! Надо было побольше заказать, муж уже пытается на работу себе отнести...

 

- Я тоже попробовала свой кусочек Смывает и правда за раз всю косметику. кожа чистая - до "скрипа" При этом специально подождала, не наносила ночной крем. Стянутости не было вообще! Купим себе побольше в следующей закупке тоже.

 

 

-Мне тоже мыло понравилось тем,что ,что хорошо смывает косметику.Я еще удивилась чего-то водичка темная,подумала,что у меня лицо что- ли такое грязное

 

 

- Тоже опробовала вчера мыло. Мылится очень хорошо, на коже остается приятный легкий аромат фруктов. Мне показалось, что немного матирует кожу, но стянутости не почувствовала (кожа на лице у меня сухая). Достаточно один раз намылится и смыть, чтоб кожа заскрипела от чистоты. Мыльце, мне показалось, очень нежным, создается плотная, шелковистая пена. В общем, мне понравилось, надо заказать еще !

 

- А я вчера вся помылась этим мылом. Даже волосы, которые скрипели от чистоты, как никогда . Косметику, действительно, смывает очень хорошо. Муж сказал, что мыло пахнет елкой .

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аромат.... убийственный!))) По мне так много отдушек бухнули. Напоминает лимоновую ёлку :D Разложив по шкафам никакая моль не страшна!)))

Кожа аж скрипит! Какая то скрабовая крошка в нем всё такки есть-кожа это чувствует. Черная пена-что это экзотическое. Подумала сначала что столько грязи это мыло смыло :) В силу того что маленькая ранка начала пощипывать,лицо не рискнула им умывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,спасибо за мыльце! Оч прикольное...,умылась сегодня,-кожа мягкая,шелковистая,совсем не стянутая,даже увлажнённая... wink.png Словом,-не пожалела,что приобрела африканское мыло! smile.png

С Наступающим! wink.png - фрухарберт

 

 

Отзовусь пожалуй.

Анамнез: комби-кожа, жирная Т-зона, поры, точки...

Что сразу заметила: мыло очень хорошо пенится и щиплет глаза (для деток не вариант), так что скорее всего натуральная моющая основа - слегка преувеличено.

Что заметно после недели использования: черные точки стали ощутимо (!) светлее (на период использования отменила, токмо для чистоты эксперимента, все поросуживающие и порочистящие средства), поры "подтянулись". Высыпаний не появилось, поры не забились - а могло бы быть, т.к. там мед на первом месте в составе. Кожу подсушило очень ощутимо... но вот здесь условия эксперимента были не чистые - это могло быть и из-за мороза, я на улице очень много времени провожу. Было попытка сделать маску на т-зону: намылить и оставить на несколько минут, но у меня начало щипать нос и пришлось смыть. Но вообще-то, мыло термоядерное и простого умывания пару раз в неделю для моей кожи вполне хватит.

 

Итог: результат определенно есть, но надо аккуратно использовать, т.к. мало очень сильное по действию на кожу (глаза им лучше вообще не трогать, губы - тоже). Мне кажется, надо индивидуально подобрать частоту его использования и все будет ОК.

 

Ну ессно, все ИМХО. - ЮПИК

 

 

мыло шикарное прошлый раз заказала 6 кусков сейчас повторяюсь тоже 6 .его сделали для меня мне подходит :) : кожу не сушит,нет эффекта этого противного стягивания ,я перестала пользоваться кремом,2 раза делала маски (отличная плотная пена получается ,как раз для маски), на счет запаха -мне кажется что пахнет травами -насыщенный такой , не раздражающий .я кстати это мыло разложила по полочкам у меня в шкафах везде этот запах . :D

отправила одну форму - ksuschka

Изменено пользователем Шукар ракли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера только муж забрал у Sea я сразу намылилась(вообщем одного куска хватит на месяца 2 как минимум),как папало в глаза .........думала их в раковине оставлю :D (аккуратней).а так кожа как после масок,и ЧЕРНЫШЕЙ на носу срузу убавилось вразы!!!!!!!!! :) очень довольна!!!хочу попробывать голову им помыть :laugh:

Изменено пользователем negodnay@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
negodnay@bk.ru, да вопрос головы для меня тож актуален :-)

Про голову я скажу...мыла уже 2 раза фифект мне понра, волосы скрипят и потом блестят, канда высохнут. Но привычно шелковистости, как после мытья шампунем нет. Мамка когда помыла голову сказала, что как будто есть эффект непромытости головы...именно головы, а не волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так физиономию щипать стало, что мама не горюй :clapping::blink::blink:

После этого сутки ходила, будто кипятка в рожу плеснули...и на вид и по ощущениям :rolleyes:

Предполагаю, что лицо было обветренно и из-за этого такая реакция ибо до сих пор аллергических реакций на любую косметику не замечала....

позже попробую еще раз :D

В любом случае спасибо ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik-kitti-na, мож помолодела теперь? после пилинга говорят тоже караул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар_ракли, примите форму!

Муж только принес домой после первого выкупа и сразу в ванну с ним ушел, выходит оттуда и заявляет: "Заказывай еще!И никому не дари, нам самим мало!" 9.gif - Enot-Poloskyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяла по прямому назначению (у дочек неприятная кожная болезнь- псориаз) хочется верить что помогло мыло- пятна стали меньше чисаться и шелушиться и стали практически светлыми т. е. улучшение мы заметили.

лекарствами не пользуемся а другие средства ( мази и крема) помогали мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arischka, можно несколько вопросов ? у меня просто у знакомой такая проблема, но я ей не предлагала его пока

 

как часто пользуются?

большие участки кожи?

когда моют щиплет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моем через день именно натираем те места где необходимо потом споласкиваем но эффект все таки виден пятна бледнее и меньше чешутся щиплет чуть-чуть

Изменено пользователем arischka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не могу не оставить отзыв

С чисто косметической точки зрения мыло не понравилось:

- то ли у меня черных точек не очень много, то ли недолго держу, но как-то сильно видимого эффекта не заметила

- очень сушит кожу, что лично у меня способствует появлению прыщей

- про запах уже говорили, мне кжается пахнет освежителем воздуха еловым

-волосы у меня остались непромытые, но впрочем как и после любого мыла

НО самый большой плюс, я согласно с arischka мне тоже показалось, что от псориаза помогает, во всяком случае зуда нет и как-то все выглядит гораздо приличнее и незаметнее, так что у кого такая нервная болезнь очень рекомендую

для меня этот плюс перечеркивает все не подошедшие косметичекие нюансы, для кожи морды лица я себе еще чего-нибудь подберу

 

Олечка, спасибо тебе огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала вся ванна пропиталась запахом мыла, пахло как на парфюмерной фабрике. Сейчас вроде не пахнет, или принюхались уже. :rolleyes: Вобщем запах впечатлил, не верится, что так только натуральные ингридиенты могут пахнуть.

 

У меня это мыло полностью ассоциируется с хозяйственным. Кожу сушит ужасно. Но честно признаюсь, черные точки на носу уменьшает, правда я не пробовала свой нос обычным хозяйственным мыть. :blink: Кстати, кожа у меня жирная, так что не знаю, почему вдруг такой эффект, может зима? Ну или не подошло просто.

 

Подруге мыло нравится. Кожа у нее тоже жирная. Говорит, после мыла кожа становится намного приятнее и, конечно же, черные точки заметно уменьшились. Пользуется им регулярно.

 

Другая подруга не нашла ни особых плюсов ни явных минусов в мыле. Оно для нее как обычное. Только с темной пеной и сильным запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам мыло понравилось!) Запах натуральный, потому как на коже быстро выветривается, в отличие от химии. Очищает отлично, после душа с этим мылом кожа скрипит) Очень хорошо подсушивает прыщи и воспаления на коже. Черные точки на лице заметно очищает и стягивает поры, но нужно обязательно потом кремом лицо мазать, а то сушит сильно и чесаться/шелушиться начинает. Если в глаза попадает, щипет жуть как! Мылится отлично. Для жирной, смешанной и проблемной кожи отлично подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще дополнение. Вчера заходить муж в комнату после мытья. По знакомому запаху, определяю, что мылся этим мылом, спрашиваю, понравилось ли. Говорит, ну мыло как мыло, нормально. Я ему отвечаю, что мне оно хозяйственное напоминает и кожу очень сушит, а он удивленно :"ДА ТЫ ЧТО?! ОНО ЖЕ С КРЕМОМ!!!" :unsure2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв: Пользуюсь недавно, сегодня был третий раз. Ощущения очень приятные, запах мне нравится, щипучее в глаза - это точно. Вечером вчера муж заявил: у тебя такой свежий цвет лица стал. Напомнила про мыло, сразу одобрил. Сегодня помыла им голову. После мытья волосы скрипят, и ощущение стало какое-то липкое. но не в грязном смысле. а в том что волосы стали какие-то тяжелые, густолипкие, сначала не понравилось, но сейчас подсушились и распушились до мягкости. Муж опять же заявил: что-то у тебя волосы светлее стали, еще раз помоешь и станешь блондинкой? (у меня ни разу не крашеные светлорусые волосы, до блондинки далеко). В общем пока нравится. продолжаю пользоваться :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне мыло понравилось, умываю им лицо, отлично прыщики подсушивает.. брату не особо понравилось, у него после душа от этого мыла кожу "стянуло сильно". Муж доволен им "кожа после него прям скрипит от чистоты". Хорошо подходит для жирной и нормальной кожи, для сухой кожи не подходит это мыло. Кстати в Уганде такое мыло используют не только для мытья, но и для дезинфекции душа и туалетов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу такая вся чистая,умытая,блестящая,гладкая :laugh:

Наконец-то и я испробовала это мыльце.Очень понравилось!Начиталась отзывов,боялась за глаза,да и вообще,что что-то не то на лице будет :)

Кожу не стянуло,она действительно гладкая,шелковистая,как после пилинга.Маманька и то решила попробовать,(морщинки поубирать: ))

Завтра пойду коллегам дарить.Олечка,спасибо!Еще хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне первый тестинг тоже понравился. И умылась, и как маску подержала - чисто, гладко, не щипет, раздражения нет. Даже вроде как чуть подтянуло кожу, но без дискомфорта и сухости. Да, большой плюс - косметику смыло без остатка с первого раза. Запах мне лично понравился, зелено-лимонный, на коже после использования не ощущаю. Оль, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...