Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Perevozki360

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Perevozki360

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.07.1982

Контакты

  • AIM
    Юлия
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    223788514

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Я многодетная мамочка ))))у которой замечательные детки.

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. кстате если кому нибудь нужна помощь то есть телефончик одной девошки они работают качественно ее зовут Анжела 89031624039!
  2. Оксана ))))))))))))))))))просто у меня Ваши работы вызвали восторг ))))) спасибо такой позитив на день !просто шик ))))) я занимаюсь из сухих цветов ))) коллажи и все такое ,такое еще не умею)))) Вот Вы просто умничка)))) А сколько такая красота стоит подарок на свадьбу????
  3. Уважаемый Адмирал а как Вас зовут? С уважением Транспортная компания ))))) Контактная информация: Тел: +7 (495)766-47-20 Тел:. +7 (968)825-38-35 www.perevozki360.ru Perevozki360@mail.ru С Уважением, менеждер Юлия.
  4. Всем приветик ))) я живу в строителяхх и у меня тут живут женщины которые работают сами на себя делают отлично !!!!!!!!!!1 в школе 15 делали ремонт и так по своим это про кого я знаю ! а так постоянно в работе !востребованные !) если нужно пишите узнаю их тел ))) за качество отвечаю так как многим близким помогли ! особенно про ванную комнату тетка говорят плитку кладет лучше любого мужчины)))) Видимо дар от бога)))))
  5. )))) Могу подсказать )))) или по советовать у меня друг делает на много проще он заходит на сайт ))) всем известный как в контакте )) и там по группе обмен меняется на др модель и на новый ))) так что вперед на пробу)))да нет гарантии что он лучше но сколько вижу как он это делает ему постоянно новые да с гарантийными талонами с магазов и более того что все модели тел разные но каждый раз более новые выпусками ))) последние новинки ! Но есть НО так как потом становишься зависимым и каждый раз как что новое появляется он как нарком едит и мутит др телефон))))) Будь не зависимы ))) Удачи с телефонами !
  6. МираКлаб нормик для ночных тусовочек ))) Но как ресторанчик не очень ! А еще там зимой были по воскр для детишек представления ))))) вот хорошая темка для раскруточки ))) И детишки довольны и администратор радуется как исчезает сок с барных прилавках)))))Стоимостью 200гр как 3литра сока )))))) окупаемость ))) За то вход бесплатный)))))) Но на счет кухни ссори вкусы разные вот поэтому вообще предпочитаю кушать и наслождаться вкусами жизни дома )))) Работала 3года поваром при учебе )))знаю как и что стараюсь не увлекаться )))
  7. Я просто уже как пять лет и приобретаю ТО за деньги ))) тк моя машина уж точно не пройдет (((( то руль заменят то еще чего нибудь )))) так что хочу спросить а на сегодняшний день как и что????
  8. ))))))))))))))))))) готова сейчас прибегнуть к тому что в связи безработецей ,убраться и сама ))) а на счет двойняшек я Вас понимаю)))))) у самой двое девочек ,но правда не двойняшки ,но все же дети))))))
  9. )))) на счет клининга ничего не могу сказать не пользовалась но у меня есть знакомая та которая уберается просто супер ))) вот прибегаю иногда к ее помощи а вот на счет генералки она просто ас))) незнаю я насторожительна отношусь к клинговым компаниям)))
  10. Да точно шишкин лес крутая вода мне тоже нравится она мягкая за счет магния ! но вот не напосешься если постоянно на ней ! но я уже привыкла к источниковой воде но если честно раньше у нас была королевская вода проблем незнала недавно нас передали городу мытищи это караул просто ппц прошло 2месяца как я обалдела от накипи и от другово волосы как солома зубы не понятно как что с желудком короче полный караул у нас город воды и такое творится !
  11. 3 дня назад в мытищах не могли найди бензин !!!!!! Это если честно просто ппц ! я в шоке 2 дня не было 95 бензина подъезжали бензовозки привозили дизиль и 92 и в момент выстраивались очереди километровые ! такое ощущение было как будто людям было все равно что лить)) Нащли бензин на след день в москве на еко 95 и заправились по полной а точнее очистили им заправку последние 60 литров)))) да к чему мы катимся ! я вообще не понимаю что происходит в мире ! просто хаус)!!!!!
  12. Да уж да уж читала сегодня новость поводу ТО хмммммм сложно все уволили этого чувака который с провоцировал ! И сказали что подорожания не будет на 25 процентов)) хоть это радует ! ммм еще прочитала то что как бы техосмотр будет но только теперь не в гаи в специализированных участках!
  13. Если отменят его то по любому придумают что то более дороже ))) Какого Ваше мнение?
  14. ММММ а еще есть ,но не в мытищи а в москве за Останкинской башней теплицы! там тоже не дорого и цветы прекрасные )))) и дизайнеры там по букетам молодцы работают от души ! Может далековато ,но если честно стоит этого ! такие шедевры мутят и не дорого!!
  15. Да Да на саводе только 2компании которые продают цветы ( я имею ввиду букеты) за ангаром чуть подальше тоже есть палаточка и там цветы тоже не дорого )) ну там девченки по мягче и с полслова понимают!
×
×
  • Создать...