Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Nadin_S

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nadin_S

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. И если честно, я не стараюсь ни с кем ругаться. Вот сейчас, повторный вопрос к вам - я оплачу на карту, курьер сможет доставить заказ? Или же он работает только в день раздачи? Если у вас имеются какие то определенные условия работы курьера, вы их хоть напишите на первой странице, что бы и нам тоже понимать.
  2. О каких 10% вы говорите? О том, что я опоздала на раздачу? Я вроде не отрицала этого по телефону и спросила как теперь можно забрать? Вы вроде мне сказали, что курьером и передали ему трубку, который в свою очередь просто сказал, что сможет приехать минут через 40. Разве не так было? Вы присутсвовали при разговре. А кода курьер приехал, не сказав заранее, что его доставка исключительно до подъезда, что он сказал? Спускайтесь, я до квартиры не доставляю. Вы меня извините Свет, по телефону я объяснила, что не могу спуститься, потому что мне в данный момент не с кем оставить детей. На что он ответил "Очень жаль. Тогда как нибудь в другой раз" и уехал. Подъезжал он так же с вами. И где 10% правды? Я ни с ним ни с вами не разговаривала неуважительно и не требовала. Была озвученна просьба и непонимание и нежелание с Вашей стороны, как то решить вопрос. Вы четко рещили после этого вопрос в свою пользу - забрать заказ из Королева. Что физически я сейчас сделать просто не могу. А оплачивать и не знать, смогу я его забрать или нет (по ряду причин, связанных с родами) - для вас не является причиной и аргументом.
  3. Света, а поясните пожалуйста, с какого дня вы лично начинаете отсчет для черных списков? Как то невыходит седьмой день, при раздаче 21-го числа. Чем обоснован ваш такой негатив, что вы так стараетесь раньше времени туда занести? Я вроде с вами разговаривала нормально и уважительно, в отличии от курьера и на последний момент от вас. Если ни вы, ни курьер не считаете нужным предупреждать, что курьер, при оплате в 150 руб, доносит только до подъезда заказ, почему должен быть виноват в этом покупатель? Если так же я, в разговоре с вами по переписке, просила как то решить вопрос выкупа до следующей раздачи, так как могу быть в роддоме, без поездки в Королев, потому как в данный момент я без машины на 9-ом месяце, и мне не с кем оставить детей, в письме попросила еще раз приехать курьера, вы проигнорировали мою просьбу, написав, что все это не причина для невыкупа и вроде того - как хотите сами так и разбирайтесь? Я вас чем то обидела? Вроде предыдушие выкупы я все забирала в срок и не только у вас. Или вам как женщине сложно понимать, что иногда у всех бывают непредвиденные ситуации? При таком отношении тут хоть заносите в ЧС, хоть нет, но желания у вас покупать что-то, самом по себе пропадет. Удачной вам работы.
  4. А когда уже можно будет разбирать заказики? У меня весь форум в вирусах, очень сложно заходить в тему.
  5. Светлана, добрый день. Новый заказик примите пожалуйста. 0224 набор для спальни - 650р 0124 набор для спальни - 690 р наматрасник из бамбука 3057 - 1125 полотенца - ПА 311223 - 2 комп. - 70*140 -481 За предыдущий заказ огромное спасибо. Все супер!
  6. Ольга, добрый день. Еще 3 формы отправла, примите пожалуйста.
  7. Добрый день, примите еще заказ! КПБ АртПостель - Подростковое постельное белье - 1.5 - арт.112 - драйв с компаньоном (замена супербайк) - 1 шт. - Подростковое постельное белье - 1.5 - арт.112 - баталия с компаньоном (замена детское постельное белье - арт.100 - трансформеры) - Постельное белье Поплин - арт. 914 - евро - арабика - Мягкий наматрасник - арт.3037 - 180*200
  8. Добрый вечер, можно сделать замену: 211.Ветровка д/мальчика с толстовкой. Артикул: 2823 М/Б с размера 152 (надеялась, что до сентября выкупиться, но ряд не собирается, а к весне уже будет мало), на 158
×
×
  • Создать...