Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Allflow

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Allflow

  • Звание
    Новичок
  1. А есть пользователи ИСТа по адресу Юбилейная 40 к1 или вообще из Перловки? как сейчас они работают - стОит подключаться?
  2. Да на гамблере переодически проводятся очники: http://pref.gambler.ru/tour/dionis/sxema.html В кабаке, думаю, можно в любом где есть отдельные кабинеты - чтобы прочих не смущать... А так у меня (НИИОХ) можно помаленькой сгонять, дети/жена мешать не будут в виду их отсутствия... ))
  3. А тема забавная! Есть мужской взгляд: -Больше секса! Хорошего и разного! Есть женский: Сначала чувства, а остальное… Конечно в любом обобщении ошибка – но этот пост не для тех, кто нашел… Советов и мнений не будет…. Просто опыт… Что меня пугает: Когда ты относишься к ней серьезно - ты открылся, а видишь, что она продолжает искать принца – это больно! …но намного больнее, когда ты этого не видишь, а понимаешь потом… Понравилась девушка, но не воспринимаешь ее серьезно (не твоя принцесса…) – а она сгорает в своих чувствах… И как не вспоминай Экзюпири, а против себя не попрешь – приручилось легко (особенно когда не оченьто и хочешь), а сердце/душа не лежит – и так счастья не будет - не тебе, не ей… Так о чем это я… а! - Положил я ее ноги себе на плечи… ))) Так вот - я сам не знаю ответы на эти вопросы ))
  4. не знаю, как счас, но раньше в Ашане касиры не сдавали кассу - когда накапливались деньги клали их в пенал, пенал - в трубу и пневмопочтой все улетало в офис! ))) Поэтому и было несколько громких (относительно) дел с касиршами (до 60 тыр)...
  5. Я так тоже думал, пока покупал его на рынке!! В нормальном с-маркете взял - совершенно другое дело!! есть запах кофе, а не синьки какой-то! )))
  6. Хочешь совета? Их есть у меня! Попытайся отразить свое отношение к человеку через подарок, или скрыть... - от человека/отнощений зависит... Мне реально пофиг, что мне подарят, главное отметить это дело с теми людьми, которых приятно видеть (общаться с ними)!
  7. Угу, я с бывшей 5 лет как расстался, и некоторые меня так долго называли..., хотя когда первый раз слышали - потешались жутко...
×
×
  • Создать...