Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Марго2010

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Марго2010 стал победителем дня 3 апреля 2017

Марго2010 имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о Марго2010

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста, делаете ли вы восстановительный массаж после компрессии позвоночника (девочка, 9 лет)? Можете ли подобрать и показать ЛФК для дальнейшего самостоятельного выполнения? Заранее спасибо.
  2. Валентина, я ни одну школу не продвигаю. Бог с Вами, хотите ходите в Классику, Логос, Вектор, хоть в школу при президенте РФ. Только вот об умственных способностях моего ребенка прошу тут выводы не делать, на основе вашей "профессиональной" деятельности. Люди обычно переходят на личности, когда по существу сказать-то и нечего. Понятие "сарказм" видимо вам так же не знакомо, увы.
  3. Что-то не сходится, @Валентина 1981: в Логос вы проходили тестирование (а это делается весной перед поступлением в школу), а в Классику вы ходите уже 1,5 года в садик !!! ? Классика-М, хорошая попытка, но нет.
  4. Вот и это некорректно. Я прописана в Мытищах, оба ребенка - в Москве. Первый ребенок родился в 2010, второй - в 2014. Областной мат.капитал - на руках. Получен без проблем.
  5. Если мы говорим о федеральном мат.капитале в пенсионном, то живая очередь - только по средам. В другие дни - строго по записи. Без записи разворачивают. Запись примерно на 1,5 месяца вперед. Фердеральный мат.капитал (в соц.защите при Администрации) - только и строго по предварительной записи. P.S. Оформляла оба капитала на этой неделе, так что инфо актуальная.
  6. Огромное спасибо Елене за необычный и удивительный торт для детского дня рождения. Торт произвел фурор. Я его даже сфотографировать красиво не успела, все на него набросились. Было не только очень красиво и необычно, но и очень вкусно. Понравилось и взрослым и детям. Думаю, в следующем году повторю с Еленой такой опыт. Спасибо огромное за вашу работу, Ольга (мама Вики)
  7. Подскажите, пожалуйста, а откуда такая информация?
  8. За меня тут люди уже в принципе ответили. С маленьким ребенком гуляю каждый день, на садик муниципальный не рассчитываю, в поликлинику (ни во взрослую, ни в детскую) даже соваться не рискую.
  9. В каких Мытищах это происходит? Заберите меня из этих Мытищ, я хочу в тех жить!
  10. Дочь (2,5) только что выдала папе: положила пластиковую карточку рядом с ним на стол и говорит: -Пап, положи мне денежек на карточку! - и протягивает монетки. Пришлось положить... Сверху. ))))
  11. В Андреевских точно можно. С анализами и без.
  12. Ой, моя тоже ходит в этот садик. И моей дочери тоже 2,4. ))) Мы ходим уже пол года. У меня дочь каждый вечер приходит и танцует и песни поет, к утренникам они же готовятся. И после дневного сна делают зарядку, она всех родственников уже научила. ))) И еще мне нравится, что много рисуют, потому что у моего ребенка к этому страсть. Еще очень нравится, что девочкам делают прически разные каждый день. Дома она не даетсЯ, а из садика приходит такая нарядная и разная, что мы даже стали фотографировать ее прически. Не нравится только просмотр мультиков, точнее выбор мультиков к просмотру. Ни Лунтика, ни Фиксиков я бы ни за что показывать не стала.
  13. Когда я приходила ставить своего ребенка в очередь на сад в нашем УО, то справку потребовали только с меня, про мужа и его справку с работы даже не заикнулись, т.е. гипотетически, работай он на ММЗ - никто бы и не узнал. Может сейчас что-то изменилось?
  14. Мне Зоя очень нравится. Думаю, если будет вторая дочка - обязательно так назову. А еще мою маму зовут Элла, а свекровь - Алла. Тоже таких имен больше ни у кого не встречала (Алла Борисовна не в счет ))))
  15. Вызывала ребенку с высокой температурой в эту субботу в 6 утра. Приехала скорая (почему-то взрослая, хотя знаю, есть и педиатрия) только через 31 минуту. Пробок в это время точно нет, ехать от станции СП до нашего дома 10 минут даже без мигалок. А если бы ребенок задыхался, я бы поседела наверное.
×
×
  • Создать...