Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Marilyn

Пользователи
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Marilyn

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Где в Мытищах можно посмотреть и выбрать, чтобы не в единичном экземпляре? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
  2. Может кто-нибудь знает портную, которая шьет на дому - нормально, но не так дорого, как в ателье? Можете в личку написать, если что.
  3. Т.к. я сейчас нахожусь в декрете, работаю только на выезде по выходным и в будни после 19:30 (иногда могу в будни днем). По этой же причине не во все районы города могу выезжать, поэтому лучше согласовать заранее. Открыта для сотрудничества с частными фотографами и фотостудиями. Работаю на профессиональной косметике Kryolan (Германия), Jean’s (Корея), Paris-Berlin (Франция), MAC (Канада), а также использую косметику серии люкс и масс-маркет. Я профессиональный, дипломированный визажист с большим опытом работы. Свое дело люблю, выполняю услуги качественно с индивидуальным подходом к каждому клиенту! Цены демократичные и реальные! ➤Макияж (любой, в том числе репетиция) 800 р. В стоимость входит коррекция и моделирование формы бровей. ресницы +100 р (цельные ленточные, пучковые в уголки глаз). Дополнительные клиентки от вас в один день (мамы, подруги и т.п.) – 500 р. Полное выполнение макияжа занимает 30 мин.-1,5 часа в зависимости от сложности. ➤Индивидуальный мастер-класс «Сам себе визажист» - 700 р (1,5 часа). Включает в себя анализ вашего цветового типа, определение формы лица, типа и состояния кожи, индивидуальных особенностей внешности, требующих коррекции. Анализ вашей косметички, подбор косметических средств, обучение технике для вашего типа и упрощенное выполнение макияжа под моим руководством. Открою небольшие секреты визажа, а также как можно сократить время нанесения макияжа и бюджет, выбирая только самые необходимые средства. Возможна дальнейшая консультация по интернету и шопинг сопровождение при выборе косметики. ➤Полный курс обучения (5 часов теории и 7 часов практики) - 5000 р. Моя задача не просто дать теорию с лишними отступлениями, а научить вас ПРАВИЛЬНО и УВЕРЕННО выполнять макияж любому клиенту! Возможна дальнейшая консультация по интернету и шопинг сопровождение при выборе косметики.
  4. А запись на узи сердца там же, где к спецам?
  5. да, я это поняла, спасибо за нужную информацию - но в садике эта справка подходит для перерасчета оплаты? никто не пробовал? или может она только для отметки "здоров"?
  6. У меня вопрос к знающим мамочкам. А для сада, чтобы сделали перерасчет по оплате подойдет ли это справка? Мы к своему врачу попасть не можем, потому что 2 недели не было к нему талонов, но вызывали врача на дом, т.к. была температура, она выписывала назначение. Ребенок уже поправился.
  7. А записаться на узи сердца вообще реально? Говорят, звоните. Сколько не звонила, говорят раздали. Последний раз позвонила, как сказали в регистратуре, а они - надо было приходить, теперь звоните потом. Я уточняю - так звонить или приходить? Они - звонить! Смешно и грустно ( Может кто-то делал платно, не подскажите где и сколько? Может у этого же узиста с поликлиники, но когда и где ее подлавливать?
×
×
  • Создать...