Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

FIX

Пользователи
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FIX

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://веломытищи.рф

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    ВелоМытищи

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Правда - достаточно "разряженный район", там легко скрыться, не используя дороги общего пользования. К сожалению, у населения ещё не сформировалось серьёзное отношение к велосипедам. Это не машина, и не предмет первой необходимости. О нём вспоминают, только когда теряют, или ломают. Я сожалею вашей утрате, но... загляните в паспорт велосипеда хоть раз, и посмотрите, есть ли там номера, - ваш велосипед, вам за него отвечать, полиция и молодёжь тут не при чём, увы. ======================================================================================================================= 8 МАЯ 2016г. МЫТИЩИНСКИЕ ДЁРТЫ! Внимание! Дата может быть изменена из-за погодных условий! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ! Дёрт, памп, фристайл! BMX, MTB! Показательные заезды! Прыжки в высоту, лучший трюк! Номинации, призы, сосисочки! Музыка, общение, атмосфера! При поддержке Магазниа-Мастерской Go-Ride! 10:00 Тренировки/квалификация/регистрация 13:00 Старт показательных заездов 16:00 Прыжки в высоту 16:30 Лучший трюк 17:00 Награждение/сосисочки г.Мытищи Московской области "Мытищинские Дёрты" Адрес: ул.Колпакова д34Б, сквер напротив дома Координаты: 55°55'25.0"N 37°43'35.3"E К УЧАСТИЮ ДОПУСКАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. УЧАСТНИК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ИСПРАВНЫЙ ВЕЛОСИПЕД И ШЛЕМ!
  2. про толк я написал в п.4 У меня из квартиры выносили велосипед, два месяца искал, нашёл в Волгодонске, вернул с помощью Мытищинской Милиции. Если вы думаете, что приняв ваше заявление, блюстители всё бросают и бегут искать детский велосипед, то вынужден вас разочаровать - это не так. Более того, проблема гораздо глубже. В полицию регулярно поступают подобные заявления, настолько регулярно, что я им каталог велосипедов из Веломира подарил, чтоб они хоть чуть-чуть начали ориентироваться. С таким обилием пропаж мелких вещей (не мотоциклов, не машин, не людей), полиция не может справиться. В том числе для этого, хотят ввести права и установить гос.номер на велосипед (птс велосипеда). Каждая деталь на велосипеде имеет серийный номер, номер выбит на раме внизу под кареткой. Вопрос - переписали вы этот номер себе после покупки велосипеда, как вы планируете доказывать, что отполированный и перекрашенный велосипед, с заменёнными запчастями - ваш?
  3. 1. Заявление в полицию. Без этого дальше можно не читать. 2. Объявления на сайтах типа velougon.ru, и им подобных. 3. Рынки, строительные в основном, ближайшие - Ярославка, Оптовка - это кладезь угнанных велосипедов, зачастую они покрашены черной-зелёной краской поверх всего. 4. Никто кроме Вас, не будет искать Ваш велосипед. но, как только Вы его найдёте, необходимо вызвать Полицию, для изъятия, для чего необходим п.1.
  4. Юлия, мы уже более 10 лет развиваем направление BMX/Dirt Jumping в нашем городе, и даже сделали учебную площадку, напротив д34Б ул.Колпакова . Ещё мы регистрируем общественную организацию "Веломытищи", и хотим наладить работу с СДЮСШОР по велоспорту Московской области, в том числе по созданию велосекции/школы, спортивного зала/площадки для тренировок, организации выездов на статусные/международные соревнования. У нас есть полное представление об этой теме и желание её воплотить. Предлагаю объединить усилия, действовать совместно, используя права и возможности общественной организации. Обращение одного человека и обращение общества, разные по весу понятия. И СДСШОРу будет проще организовать столь весомый запрос, и мы получим желаемое.
  5. - 1 против ковчега. Конфликт чисто личный, но готов подписаться под всем чем угодно против этого сраного магазина! Закрыть его! Обращаются на ТЫ, посылают нафуй, хотя являюсь постоянным клиентом вот уже который год от создания. Уничтожить НАХ!
  6. Вообщем в поисках своего байка на Мытищинской Ярморке, нашел минимум два чужих там у чучмеков. первый - атом дх заделанный под кантрийник (возможно уже чучмеками), с херовой навеской (скорее всего родной), успок, крылья, длинный вынос, цвет не то серый, не то синий, какой-то такой металлический. Все бы ничего, но наклейна дирт.ру на подседельной трубе смутила... Второй - Атом мр.дерт урбан, тоже в стандартном комплите на синглспиде, типа золотой руль с высоким подъемом. Ещё видел десятки треков, юнивег, гт, несколько кон, бмхы норко и т.д.... пиз-дeц там, прям так и скажем! :evil:
  7. 21.07.2009 из общего корридора был украден мой велосипед. Зашел чел под придлогом прокладки кабеля сетевого, попросил доступ к щитку, мать ему открыла дверь, сама пошла кофе допивать, я спал вообще после работы, 5минут и велосипеда нету, с концами. у ментов узнали что чел давно в розыске по аналогичным преступлениям, нарик конченный. обидно будет если вел продадут за мешок героина. Описание: Рама: Iron Horse Sunday Factory. Size M, 8" travel dw-link, 1.5" headtube, 150x12mm thru axle, 83mm BB, ISCG05. The factory frame is 3/4-1 pound lighter than the World Cup frame depending upon size, and are manufactured in the USA. :twisted: Петух: BETD Derailleur Hanger Sunday Амортизатор: Fox DHX Air 5.0 9,5x3.0" Вилка: Rock Shox Boxxer Team'08, 8" travel, flat crown Колесо переднее: Втулка Hope Pro2 gold Спицы DT Competition black Обод Sun Ringle 26" MTX 29 Камера Maxxis freeride 2.2-2.5" 1.2mm Покрышка Maxxis Bling-Bling Колесо заднее: Втулка Hope Pro2 gold 150x12 Спицы DT Competition black Обод Sun Ringle 26" MTX 29 Камера Maxxis freeride 2.2-2.5" 1.2mm Покрышка Maxxis Bling-Bling Управление: Рулевая колонка: Hope Headset - 1.5" Stepdown. снизу e13 Zero Stack reducer cup Вынос Straitline Ultra Direct Mount Boxxer Stem 28mm x 31.8mm Руль Truvativ Holzfeller WC 700mm Грипсы ODI X-Trainer Lock-On Якорь Hope Колечки карбоновые Token Трансмиссия и привод: Манетка Sram X.0 (висит вместе с тормозом на одном хамуте) Рубашка Nokon gold Переключатель задний Sram X.9 shot Сиситема Shimano Saint '09 M815 165mm, 83mm BB shell Звезда E-13 38t Бонки Middleburn Narrow Gold Педали DMR V12-Mag + Ti axles Успокоитель E-13 LG taco Цепь KMC X9 SL Ti&Gold Касета SRAM PG970 Cassette 9sp 12-26t Тормоза Avid Elixir CR Front+Rear 203mm Подсидельник Race Face Next Carbon SL Зажим KCNC gold Седло Sella italia SLR Ti Защита пера ENDURO Крупным планом Байк эксклюзивен, рама Factory на сколько я знаю единственная в РФ, привозилась из США. Просьба ко всем помочь в розыске. Вознаграждение гарантирую не то слово. Тел: 8-903-103-92-09 удалось обнаружить следы покрышек ведущих к оптовому рынку, там же у местных аборигенов узнал что возможно велосипед может быть перепродан в поселке Челобитьево. Там поговорил с цыганами, пообещали искать, но им веры нету.
  8. Бегут бегут, точнее едут В категории Всадник-лайт, стартуем в обед, на байанах, думаю до финиша доедем =)
  9. Недельки три назад открыл DH сезон, сегодня вот открыл и ХС сезон до кучи по-новой. Прокатился по мытищам, и уехал в пирогово вдоль канала. В городе грязно, за городом - отлично, когда подмораживает. Возлагаю большие надежды на новый аппарат в плане ХС
  10. Ненадежно все это. Одно дело когда речь идет о Рохлоф, другое - о дешевых шимано. Хотя "просто кататься" можно и вообще без "скоростей". Интересно что будет если использовать планетарку вместе с системой Хамершмит от труватив. получится что и спереди сзади внутреннее переключение, всего 16скоростей, и никаких переключателей, только вот тросиков в два раза больше.
  11. С погодой лично мне свезло, я видел дождь всего один раз, ито через окно =), а многие там успели изваляться в грязи не на шутку. Водичка была прохладной, всего два раза купался, да и не купаться я туда ехал! Вообщем, надо туда алмаунтин 160Х160, чтобы не только вниз но и вверх ездить можно было, и тогда вообще можно зажигать =)
  12. Вернулся 1-го октября... Был везде - шесть разных спусков с Ай-петри (Мисхорка, Ягодка, Тарактаж, Штенгеевская, Иогроф, ДХшка левая), в Алуште (Бабуган, Чатырдаг, Демерджи, Ай-йори, Мамонтовая). Конкретно это фото сделанно на старте Ягодги.
  13. Пожалуйста не проходим мимо - в Мытищах опять тырят байки! http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=119563
  14. А я только что из крыма, одна красивая фоточка
  15. Никто не хочет мой клёвый кантрийник купить? рама атом 16-17" крассная хс600диск даблбатинг вся фигня... вилка фокс ф80рлт втулки формула обода втб резина швальбе полуслик руль вынос фса тормоза хаес9 навеска хт система рэйсфэйс райд хс В комплекте так же педали контактные велго 647 кажись, и топталки дмр v8 Грипсы стоят БМХеровские - Примо, комфортная езда без перчаток очень клёвый аппарат, служил мне верой и правдой, второй сезон стоит без дела, вилка в состоянии новой. по навеске косяки - поменять колодки, цепь касету звезду в будущем... по всем вопросам в аську
×
×
  • Создать...