Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Венд

"Русский марш"

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Место и время сбора на русский марш определено. Внимательно прочитайте сообщение:

 

Итак, предыстория вопроса:

 

* Организаторы Русского Марша подали заявку на шествие 10 000 человек от Калужской площади до Театральной площади с последующим митингом.

* Мэрская власть объявила комендантский час для русских, запретив им собраться по национальному признаку.

* Если вам это всё равно, если запрет на свободу шествий и собраний для русских в день их национального праздника вас не волнует, если вы с этим готовы смириться и терпеть - не читайте дальше. Если вы пугливы, боитесь ездить в метро и более всего на свете желаете уюта и тихого комфорта, то оставайтесь дома - это правильное решение для вас. Никто вас особенно уговаривать не собирается.

 

А теперь для тебя - человека, который не собирается быть существом второго сорта в своей собственной стране и поэтому не будет причитать, как баба, а готов выйти на Русский Марш:

1. Наша задача обеспечить концентрацию ядра Русского Марша в точке, из которой вытеснить нас не возможно, не дать рассечь себя на малые группы.

2. В Москве есть несколько мест, которые технически заблокировать для власти практически невозможно. Полный список мы сейчас оглашать не будем - но прежде всего это узел Трёх вокзалов - Казанский, Ленинградский, Ярославский, прилегающая к ним площадь и, главное, две станции метро - Комсомольская радиальная и Комсомольская-кольцевая.

3. Милиция получила задание рассеивать на улицах Москвы любые группы при любой попытки сконцентрироваться. Собраться где-либо в Москве, заблаговременно и открыто объявив место сбора, НА ЗЕМЛЕ - невозможно. Поэтому будем собираться ПОД ЗЕМЛЁЙ.

4. Особенность метрополитена заключается в том, что вытеснить народ из помещений станций против их воли технически НЕВОЗМОЖНО.

5. Действующие инструкции МВД запрещают применение в метрополитене спецсредств, как-то: слезоточивый газ, световые и шумовые гранты, дымовые шашки, водометы и тп.

Поэтому первоначальным плацдармом Русского Марша назначена платформа станции Комсомольская-кольцевая.

6. Станция Комсомольская-кольцевая представляет собой зал длиной примерно 220 метров и шириной около 20 метров, т.е. его площадь более 4000 кв.м. Платформа станции спокойно вмещает до 5 000 человек.

Станция Комсомольская-радиальная характерна очень удобными балконами с галереями и рассчитана на вмещение не менее 3000 человек.

7. Кроме того, эти станции соединены двумя переходами, каждый из которых спокойно вмещает не менее 1000 человек каждый.

8. Одна из возможных форм предварительного накопления участников марша - в поездах, курсирующих по кольцевой линии. Полный круг поезд делает за 20-25 минут - рассчитывайте свои действия самостоятельно, исходя из этого ориентира. Сделайте предварительно пару кругов - за это время вы встретите в любом из вагонов значительной число соратников с добрыми русскими лицами, также как и вы, собирающихся на Русский Марш - сорганизуйтесь между собой самостоятельно.

9. Время концентрации на станции Комсомольская-кольцевая - с 10.00 до 11.00.

10. Ведите себя спокойно, избегайте провокаций - хулиганства, вандализма и тп. Излишне говорить о том, что в этот день надо быть трезвым как стеклышко.

11. После накопления значительного числа людей (не менее 1 000) будет объявлено место проведения Схода Граждан, куда мы и будем отправляться организованными колоннами на поездах метрополитена по кольцевой линии метро. Для чего это делается? - для того, чтобы место Схода Граждан не было заблокировано противодействующей стороной заблаговременно. Перекрыть тотально ВСЮ Москву никакой милиции в стране не хватит.

12. По мере накопления участников марша мы будем формировать организованные группы по 50-100 человек и заполнять новые прилегающие территории - прежде всего переходы на станцию Комсомольская-радиальная, а затем и саму Комсомольскую-радиальную.

13. Если потребуется, то мы задействуем резервный вариант и проведем митинг непосредственно на платформе метрополитена. Напомним, что во время Великой Отечественной войны на станциях метрополитена неоднократно проводились многотысячные официальные собрания. Думаем, что эту добрую традицию можно возобновить.

14. Рассмотрим вариант возможных контрмер противной стороны - поезда проходят станцию Комсомольскую без остановки. Тогда место сбора переносится на следующую кольцевую станцию метро ПО ЧАСОВОЙ стрелке. Если заблокирована и следующая кольцевая станция метро - Курская, то на следующую по ходу станцию - и так далее. На КАЖДОЙ кольцевой станции метрополитена будут присутствовать проинструктированные координаторы.

15. Таким образом, чтобы предотвратить сбор участников Русского Марша потребуется заблокировать движение поездов ПО ВСЕЙ КОЛЬЦЕВОЙ линии метрополитена.

16. Надо осознавать, что попытки противной стороны заблокировать кольцевую линию метро неизбежно автоматически приведут к массовому многотысячному скоплению людей в районе Трёх вокзалов - того, чего власть никак не хочет допустить. Следовательно, такой вариант противодействия является маловероятным.

17. Кроме того, объявление предварительного сбора участников Русского Марша на станции метро служит дополнительным каналом давления на мэрию Москвы. Если согласие на Русский Марш и Митинг будет официально получено, то мы, естественно, готовы совершенно легально собраться на Калужской площади и организовано проследовать на митинг на Театральную площадь в соответствии с первоначально заявленным маршрутом.

18. Так или иначе, 95% участников Русского Марша будут приезжать на место сбора на метро - и если ВСЁ кольцо метрополитена в Москве 4 ноября будет заблокировано, то, увы, у нас действительно не будет возможности собраться в этот в одном месте всем сразу. Тогда надо будет искать иные формы противодействия оккупационному режиму, которые далеко выходят за рамки мирного формата нашего шествия - но это уже совсем иная история+

 

http://dpni.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
число соратников с добрыми русскими лицами

 

 

ржал до слез.... :angry::angry:

 

 

 

зы постараюсь присутствовать. и выразить свое громкое ФИ .....правительству России за разжишгание межнациональной розни и геноцида коренного русского населения. доколе терпеть то????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский марш отменил Лужков из-за того ,что в прошлом году они несли на плакатах изображенные символы напоминающие немецкую свастику. Митинг будет в данном случае несанкционированным со всеми вытекающими в гематомы последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митинг будет в данном случае несанкционированным со всеми вытекающими в гематомы последствиями.

Согалсен на 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите пожалуйста что вмешиваюсь в ваш мужской разговор. Объясните цель намечающегося променада. Показать что есть еще русские в нашей стране? Что порох в пороховницах не перевелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дпни (как и любая другая общественная организация) конечной целью преследует вхождение во власть и, соответственно- получение доступа к разделу денежных потоков. B)

 

 

кто скажет что я не прав- в того брошу камень! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

в того брошу камень!

монитор не разбей.

конечной целью преследует вхождение во власть и, соответственно- получение доступа к разделу денежных потоков. 

а какже потриатизм?, в конец поставим?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я бы вообще не ставил....ибо патриотизм(или показуха его)- лишь средство достижения конечной цели....а конечная цель- ну ты понял....

 

патриоты- это те, кто на улицах, а не те, которые правлении партии....имхо. прошу прощения за корявый слог, надеюсь смысл понятен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по радио, в новостях слышала, что митинг запретили, и милиция в курсе того, что место сбора - метрополитен. Было объявлено, что органы власти (в количестве 6,5 тысяч милиционеров на Москву) не допустят сбора в метро и проведения мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мнение Проханова по поводу "Русского мараша" , из интервью либиралистическому "Эхо Москвы"

О. БЫЧКОВА – А вот еще один наш слушатель спрашивает на сайт «Эхо Москвы». «Какой день вы будете отмечать: 4 ноября или 7 ноября? У вас нет такого раздвоения?»

 

"А. ПРОХАНОВ - Знаете, я всегда радовался и радуюсь 7 ноября. Потому что это конечно праздник моей страны, я красный человек, я советский человек. И для меня 7 ноября по-прежнему является моим красным ритуалом. Но меня крестили в День Казанской Божьей Матери. То есть 4-го. Это мой праздник, мой престольный праздник и поэтому я буду праздновать и этот день. И если говорить об этой странной двойственности, которая сейчас образовалась в наших эмблемах, я действительно считаю, что наша власть совершила огромную идеологическую ошибку, колоссальную, запретив или отменив абсолютно уже безвредную…

 

О. БЫЧКОВА – Это была диверсия. Это была, конечно, диверсия. Хорошо, мы заканчиваем эту часть. Только…

 

А. ПРОХАНОВ - Оль, а мне позволено будет все-таки продолжить ту фразу, на которой вы меня перебили.

 

О. БЫЧКОВА – Вы продолжите через полуминуты буквально. Я хочу еще одному слушателю из Питера, прорабу предоставить слово, который пишет, что «4 ноября символизирует конец смуты в русском государстве, и этот день ознаменован исходом поляков из Москвы». Вот Юрий считает, что во главе колонны Русского марша тоже должны идти поляки, которые, в конечном счете, таким маршем уйдут за МКАД.

 

А. ПРОХАНОВ - Вот мы поговорим об этом после паузы. С надеждой, что мне не заткнут в очередной раз рот.

 

О. БЫЧКОВА – Пауза продлится совсем недолго. Несколько минут.

 

А. ПРОХАНОВ - О’кей.

 

НОВОСТИ

 

О. БЫЧКОВА – Прежде чем мы продолжим, я конечно должна извиниться перед нашими слушателями, потому что и наш слушатель Виктор и Вадим напоминают, что Венедикт Ерофеев умер не от водки, а от рака горла. Это чистая правда. Я прошу прощения, мне жаль, что я действительно вовремя тоже об этом не вспомнила. Наши слушатели пишут по поводу Русского марша. Например, Филимон из Москвы. «А если татары пойдут татарским маршем, а башкиры башкирским, не произойдет ли, в конце концов, тот самый распад страны?»

 

А. ПРОХАНОВ - Я хочу продолжить свою мысль, которую я не успел выразить до рекламной паузы.

 

О. БЫЧКОВА – А Филимону не ответите?

 

А. ПРОХАНОВ – Отвечу.

 

О. БЫЧКОВА – А перед Вадимом не извинитесь?

 

А. ПРОХАНОВ - Задайте сразу все свои вопросы, я немножко подожду. Скажите, можно говорить сейчас?

 

О. БЫЧКОВА – Да, пожалуйста.

 

А. ПРОХАНОВ - Спасибо. Очень признателен. Я считаю, что власть, запретив коммунистическое 7 ноября, совершила огромную идеологическую ошибку. Это шествие было абсолютно уже никому не опасно. Это было эмблематическое красное шествие законопослушных коммунистов, которые двигались по Москве может быть даже на забаву и потеху буржуям и приезжающим сюда туристам. Это шествие напоминало день города. Но в страхе патологическом перед коммунистами, они решили выдавить этот праздник из сознания русских людей и набрели на близлежащее 4 ноября. Да, действительно это был праздник, это была дата, когда русские ополченцы выдавили из Москвы поляков. И сегодня русские люди пойдут под тем же знаком, знаком спасения, очищения Москвы…

 

О. БЫЧКОВА – Выдавливать поляков.

 

А. ПРОХАНОВ - Но сегодня-то поляков нет, сегодня так волей обстоятельств оказывается, что поляками являются вот эти рыночники, заполонившие наши московские рынки. И они пойдут, они пойдут под трехцветными российскими флагами, не сомневаюсь, что они пойдут с портретами Путина и с русскими иконами. Они пойдут, они не будут выкрикивать антиазербайджанские и антимусульманские лозунги…

 

О. БЫЧКОВА – Откуда вы знаете, что они не будут выкрикивать?

 

А. ПРОХАНОВ - Но эмблематически это будет значить, что они, используя государственный праздник, государственную волю, государственную идеологию, они наполнят ее своим содержанием. Протестным.

 

О. БЫЧКОВА – Своей ксенофобией они ее наполнят.

 

А. ПРОХАНОВ - Они наполнят ее своим русским протестным, во многом агрессивным содержанием. Причем это усиливается тем, что по существу президент Путин совсем недавно выполнил волю «Движения против нелегальной иммиграции». Он заставил наши органы правоохранительные ударить по мафиозным структурам московских рынков. По существу у тех людей, которые пойдут в этих колоннах, будет огромный аргумент. Это не просто государственный праздник…

 

О. БЫЧКОВА – Подождите, но в Москве, Питере и других городах запретили эти колонны.

 

А. ПРОХАНОВ - Когда они пойдут в этих колоннах, они будут говорить, что это не только они выполняют волю государственной идеологии, они выполняют прямую волю господина Путина, своего президента. Теперь, поскольку эти марши запрещены в Санкт-Петербурге и в Москве, люди, которые готовы идти, русские люди, которые готовы идти и пользоваться своим конституционным правом. Это их конституционное право, а запрет это нарушение конституционного права, это обычная лужковская штука – нарушение Конституции в Москве.

 

О. БЫЧКОВА – А право на ксенофобию тоже у нас написано в Конституции?

 

А. ПРОХАНОВ - Я не знаю про ксенофобию. Есть право людей русских, армян выходить на улицы и осуществлять свои конституционные права. Так вот этот марш, который состоится, он будет подавляться. Он будет подавляться щитами, дубинами, ОМОНом, ОМОН будет врываться в эти ряды, кроить черепа, топтать трехколор российский и бить по путинским портретам. Не дай бог, туда еще придут «Наши» так называемые антифашисты, которые схватятся с этими колоннами. Возникнет буза, кровь. И эти марши, русские марши они наполнятся кровью. А ведь кровь, пролитая за любое дело, она это дело только цементирует. Я считаю, что будет взорвана гигантская идеологическая бомба, которую заложила в наш социум наша власть.

 

О. БЫЧКОВА – Та власть, которую мы хотим выбрать еще на один срок.

 

А. ПРОХАНОВ - Мы хотим провести Русский марш корректно, мощно, под русскими имперскими лозунгами.

 

О. БЫЧКОВА – Это вы хотите под имперскими лозунгами.

 

А. ПРОХАНОВ - Это вы хотите помешать русским проявить свою волю конструктивно.

 

О. БЫЧКОВА – Я вообще ничего не хочу.

 

А. ПРОХАНОВ - Тогда помолчите немножко. Русский марш это конституционное право русских людей и ужасно, если он проявится как что-то агрессивное, как что-то антиконституционное, кровавое.

 

О. БЫЧКОВА – Насколько известно…

 

А. ПРОХАНОВ - Власть должна, обязана вернуть в русское сознание имперскую идеологию и дать русским людям не борьбу с рынками азербайджанскими, а дать им возможность работать на огромных стройках, строить дороги, машины, писать прекрасные книги. Русская энергия, русский фактор не должен быть израсходован в уличных драках.

 

О. БЫЧКОВА – Скажите: русские люди, не идите драться на улицу с агрессивными ксенофобскими лозунгами.

 

А. ПРОХАНОВ - Это говорит вам Бычкова. Русские люди, идите на этот марш, идите твердо, крепко.

 

О. БЫЧКОВА – Это антиконституционный призыв.

 

А. ПРОХАНОВ - Не поддавайтесь на провокации, используйте свое конституционное право. Если вы понесете портреты Путина, рядом с ними несите эмблемы, связанные с русским космосом, с русской культурой…

 

О. БЫЧКОВА – Вы призываете людей идти туда, что запрещено городскими властями.

 

А. ПРОХАНОВ - Это нарушение Конституции. Городские власти могут и мне запретить выступать на «Эхо Москвы», Конституция гарантирует гражданам, которые заявляют о своих намерениях…

 

О. БЫЧКОВА – То есть вы хотите, чтобы мордобой был все-таки?

 

А. ПРОХАНОВ - Это говорите вы. Вы хотите, судя по всему. Я только что четыре раза…

 

О. БЫЧКОВА – Я не хочу. Но если вы говорите…

 

А. ПРОХАНОВ - Вы слышали, что я только что сказал? Что я ужасаюсь возможности мордобоя.

 

О. БЫЧКОВА – А зачем же вы тогда призываете людей идти туда, где будет мордобой?

 

А. ПРОХАНОВ - Я призываю людей выполнить свой конституционный долг и воспользоваться своими конституционными правами.

 

О. БЫЧКОВА – А мордобой? Вы же сами сказали, что он обязательно будет, если…

 

А. ПРОХАНОВ - Это вы сказали, что он обязательно будет. Это вы хотите мордобоя. Это вы все время провоцируете меня.

 

О. БЫЧКОВА – Я не хочу. Вы только что сказали, что будет ОМОН, что будут топтать триколор.

 

А. ПРОХАНОВ - Посмотрите в расшифровку и увидите, что это в сослагательном наклонении было сказано. Я говорю, что московские власти осуществили антиконституционный акт, запретили гражданам, которые хотят сформировать гражданское общество, выявить свои национальные представления о мире, запрещают им реализовать это право. Это еще есть форма подавления русского фактора. Это коррелируется с этими страшными ядовитыми отравлениями…

 

О. БЫЧКОВА – Да конечно.

 

А. ПРОХАНОВ - Любая русская энергия воспринимается как что-то враждебное, страшное чудовищное. И ее нужно топтать, диффамировать, ее нужно называть фашистской, запрещать. Это омерзительно. "(С)

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это все - жажда власти и денег. Те, кто "повелся" на поводу этих новоявленных революционеров, швыряющих злободневные , конечно, лозунги, но не обещающие АБСОЛЮТНО ничего взамен существующего, - просто толпа, которая будет вечно чем то недовольна. Такое было уже не раз и не два - и все время все равно что-то не то.

Этими маршами они добьются только одного - что и нужно "там", кто это все проплачивает - развал России по этническим областям. Чем меньше - тем лучше для "них".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я поняла, главный лозунг "Русского марша" - против незаконной эмиграции...они подчёркивают - незаконной....Правительство Москвы и Питера запретили шествие, а за ними и другие города...но основную задачу, то есть привлечение внимания к этому вопросу, они уже достигли....об марше говорят и по радио и по ТВ...

и чтобы не говорили правозащитники, вопрос назрел и требует настоящих решений, а не полумер...те же китайцы аккупировали Дальний Восток, да и здесь живут целыми общинами не имея ни документов, ничего...

И, мне кажется, всё это идёт сверху, чтобы сказать мировому сообществу:"Мы здесь ни при чём, это глас народа..." Всех этих активистов давно бы разогнали и заткнули рот, если бы хотели... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Викторовна: если бы так все было, как вы пишите... Эти активисты, пользуясь тем, что назрело, хотят просто вырваться к власти, прикрываясь лозунгами " против незаконной эмиграции". Но в целом (полазьте по форумам этих вот правозащитничков) - они против всех, кто "рожей не вышел", будь то незаконно эмигрант или законный. Им все равно, что скажет власть, что будет в метро или на улице (а думаю, что будет провокация и будут потасовки между малолетними идиотами-скинами и милицией). Они хотят вызвать резонанс, сделать так, чтобы о них все говорили, и чтобы на следующие выборы - они имели вес, чтобы баллотироваться в ГосДуму или еще куда. Но с другой стороны - надо задаться вопросом - откуда "ветер дует" и откуда они все финансируются? Кому выгодны такие лозунги и беспорядки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обсуждение различных тем и аспектов касающихся Русского Марша можно посмотреть здесь, на резервном форуме ДПНИ (основной форум пока "лежит" после DOS-атаки).

 

Да и свежие новости по Маршу здесь появляются быстрее всего:

 

http://www.dpniforum.org/forum/forumdisplay.php?f=26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще кое что

Соратники!

 

4 ноября 2006 года состоится «Русский марш».

 

Правительство Москвы пошло на прямое попрание конституционных прав граждан России на свободу митингов и демонстраций, запретив «Русский марш». Имеющаяся информация свидетельствует о готовности коррумпированных чиновников на насилие против собственного народа, вплоть до применения оружия, как это уже было в октябре 1993 года.

 

В этой ситуации мы обращаемся к участникам «Русского марша» с призывом отказаться от проведения политических акций в метро и принять участие в согласованном с московскими властями митинге в сквере Девичьего поля у памятника Л. Н. Толстому (метро «Парк культуры») с 12.00 до 14.00. Сбор участников в 11-30.

 

В связи с невозможностью оповестить в оставшееся время участников «Русского марша» об изменении маршрута депутаты Государственной Думы - члены Общественного совета прибудут 4 ноября 2006 г на станцию метро «Комсомольская-кольцевая» в 10.00 для перенаправления неоповещенных участников «Русского марша» на санкционированный митинг.

 

Мы обращаемся к федеральным и московским властям в этой сложной ситуации проявить здравомыслие и не препятствовать перемещению граждан в район Девичьего поля.

 

Трагический опыт событий 9 января 1905 года свидетельствует о том, когда власть пытается уйти от диалога с народом и отгородиться от мирных сограждан солдатскими штыками или дубинками ОМОНа, это кончается всегда плохо для самой власти.

 

Слава России!

 

По поручению Общественного совета в поддержку «Русского марша»

Председатель В.Алкснис

14 часов 15 минут, Москва, Государственная Дума РФ.

 

 

 

ВАЖНО:

 

Вниманию журналистов!

Прямые телефоны Пресс-центра Русского Марша-2006:

8 (495) 6923805

8-916-418-59-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно прикрыли  вчера работало
И сегодня с утра тоже работало. В 10.40 было опубликовано сообщение, что в метро полно милиции. Больше почитать ничего не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел я эту толпу народа и кучу ментов.

 

SATURN Расскажи! Где? Сколько? Как настроение масс?

Интересно же, что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славатегосспадди что я сегодня Комсомольскую за километры поверху объехала. Да ну, мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любасик

SATURN Расскажи! Где? Сколько? Как настроение масс?

Интересно же, что происходит.

На Комсомольской кольцевой в центре зала стояла толпа народу, занимая зону между входом/выходом перехода на радиальную линию. Настроение мирное, видны вспышки фотокамер. Милиция каждого "подозрительного" обыскивает. Меня не обыскали, видать не подозрительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал я на марш)) , после проверки документов в М Медведково и проведённой беседы с акабами , решил , что на следующей станции просто примут ...решил вернуться .

Он лайн вроде здесь и пока не отключили http://www.rusredut.org/index.php?lng=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17:00 вернулись с женой с Москвы...Прекрасно, с интересом и воодушевлением сходили (съездили) на Русский Марш. Писать в подробностях не буду, кому интересно сам посмортит отзывы различных людей вот на этом форуме:

http://www.dpniforum.org/forum/forumdisplay.php?f=26

 

Скажу лишь вкратце...Запугали народ по ТВ и на форумах отменно...Различные уполномоченные от органов прекрасно отработали свой "паек Иуды", особо активизировались эти деятели еще с 31-го октября. Кого не смогли запугать (эскалаторы остановят, будут бить, будет много крови, зажмут на мостах, ярлыки русский=фашист и т.д.), того разделили по принципу, "настоящие и не настоящие патриоты".... В общем в отличии от прошлогоднего Русского Марша и событий в Кондопоге, в этот раз кремлины прекрасно сыграли на опережение...Полагаю если бы не запугивание и обман, народу было бы раза в 3-4 больше...Но и так тысяч 5-6 набралось, в смысле решилось и добралось...Радует что были люди всех возрастов, и молодежь и взрослые и пенсионеры с внуками...И радует что не всех смогли запугать и обвести вокруг пальца....Добрались с женой от Медведково с пересадкой на Чистых прудах до Фрунзенской без проблем, от туда пешком до Парка Культуры. Добрались до места митинга без происшествий, обратно тоже. Сожалею что не взял фотоаппарат, побоялся разобьют в толпе или потасовке...ничего подобного не было.

 

В общем, каждый сам выбирает свою судьбу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин нафига я то поперся, правда приехали к концу уже, то что говорили на китай-городе .......это был бред, по поводу ментов вроде вели себя нормально, я просто ржал от вопросов "что вы здесь делаете?" отвечал приехали посмотреть чего твориться, "ребята лучшеб ехали вы отсюда" я снова ржал, да вот еще что непанравилось отсутствие пива прям возмутительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...