Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ghostface

ADSL-подключение к интернету в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Что могу вам сказать....у меня у подруги такая же ситуация...подключают уже 2 месяца..и говорят что ничего не могут сделать пока не починят этот магистральный кабель...единственное что можно посоветовать..это запастись терпением....и почаще им напоминать о своем существовании...а то так и будут вас мурыжить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут прикинул... ГПРС лишь вдвое дороже.

Скорость?! Кино смотреть? Мне 33.6 хватает.

Освобождение телефона на 2 часа вечером.

Подожду... раза в 3 пока не подешевеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы этот трафик на локалку раскинем, выдет дёшево ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, дороговато будет...и анлима нет..вот ввели бы они АНЛИМ!:lol: Все бы к ним прыгнули за милую душу !:P и интересно откуда они взялись..я 1 раз про них слышУ!) Хотя проводила research уже неоднократно...Товарищ, как вам удалось их откапать ?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты!

10.12.2004 15:01

 

В связи со значительным увеличением количества абонентов, компания Инфолайн производит постепенный переход на новую IP-адресацию. С 14 по 24 декабря будет производиться перевод на новую адресацию абонентов ADSL с IP адресом 192.168.х.х. При возникновении проблем с доступом в локальную сеть и Интернет просьба связаться с технической поддержкой для получения новых настроек. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайн все привлекает и привлекает абонентов.а о том чтобы подумать о нормализации коннекта....они похоже забыли...что мы можем просто взять и исчезнуть....а теперь уже появился реальный оргумент для того чтобы сбежать.....никос вводит анлим за 24 бакса..и тем более в мытищах..куда ИНфолайн не хочет давать анлим....подумаем подумает...куда бы приткнуться..ведь правда??? :D :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну не бывает дешево и хорошо!!!!

если анлим, значит однозначно будет маленькая скорость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и бог с ней со скоростью :D все равно выше чем на модеме !:) я могу все что нужно в гетрайт запихнуть и радоваться жизни :D ЛИшь бы анлим был :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня важны в порядке убывания:

 

1. бесперебойность связи интернет (т.е. качество связи)

2. быстрота решения технических проблем (если все-же произошел сбой)

(тут и быстрота дозвона в абон-службу, и быстрота их реакции по восстановлению сбоев)

3. скорость доступа в интернет (т.е. качество связи)

4. стоимоть

5. дополнительные опции (внутренняя сеть итд.)

 

что-то забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость skopus

Всем привет!

Меня сегодня подключили к этому ADSL. И я уже битый час ищу информацию по поводу локальных стей.. Подскажите мне, пожалуйста, как добраться до внутрисетевых ресурсов зоны 192.168.*.* если мой ip 10.0.*.*.

 

А ворой вопрос. Скажите есть ли в сети инфолайна DC хабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет хабов не знаю...честно вам говорю...а что касается ресурсов..то по адресу http://192.168.44.15/search/ находится поисковик...там над строкой поиска есть раздел "сервера". кликаете мышкой и перед вами все самые распространенные ресурсы...Вот так добраться..хотя немного некорректный вопрос..я не понимаю...вы не знаете адресов или вас просто не подключает ни к одному ресурсу???Также для консультации есть чат :P по адресу http://192.168.40.138/chat/ -- как настроить и через какую программку туда попасть..там все написано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Люди, объясните, разве для adsl подключения нужны подключившиеся в доме? Разве все не упирается в возможности АТС? (у меня 583, подключить инфолайн можно? не могу им дозвониться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно вслучае с инфолайном - да. По крайней мере мне они тянули свою лапшу, а не подключали через телефон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Все правильно :P В Никосе тоже нельзя подключиться самому, не подключая дома. Почему в этом городе нет нормального ADSL???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Guest

А что, собрать народ с дома не получается?

 

Когда я к никосу подключался я месяц народ собирал, потом еще 2 недели деньги из них выбивал.. Но зато в результате 50 баксов за подключение заплатил, а не 300...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Меня сегодня подключили к этому ADSL. И я уже битый час ищу информацию по поводу локальных стей.. Подскажите мне, пожалуйста, как добраться до внутрисетевых ресурсов зоны 192.168.*.* если мой ip 10.0.*.*. 

 

если у тебя поднят тока ADSL с адресом 10.x.x.x, то все просто, сеть 192.168.0.0 у тебя видна через шлюз, который указан в параметрах соединения

если ты устанавливаешь соединение с и-нетом через VPN, то у тебя изменяется шлюз по умолчанию, и 192я сетка отваливается

надо набрать в командной строке:

route add 192.168.0.0 mask 255.255.0.0 10.x.x.x

где 10.x.x.x это твой шлюз для adsl-подключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max забыл вставить -p для сохранения параметров !<_< это для ХР в 98 говорят таких вещей делать не нужно..

Что касается нормального АДСЛ..ребят нельзя в Мытищах это сделать! ни одна АТС не оборудована..все старое и не может выдержать такую нагрузку..как инет и телефон одновременно...а инфолайн просто ставит у вас на крыше передатчик..и через него как то чего то тянет..я не очень в этом компетентна ;) что касается подключения один на один без VPN то я думаю..что вас не будут подключать одного.потому что не выгодно из-за вас одного ставить дорогую аппаратуру..и тянуть к вам шнуры..Это единственная проблема..у всех у кого не достаточно в доме людей для подключения....меня вот по этой причине никос не хотел подключать..а в инфолайн вообще случайно попала! потому что мой дом уже в ходе акции подключили..а так в начало Юбилейной улицы ни одного прова недозовешься! у нас ведь спальный район...да еще одни бабульки и дедульки...совсем некого подключать. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли люди у которых ADSL от Центел? У меня телефон от Центел (начинается на 502). Так вот думаю, зачем мне Инфолайн, если можно от Центела ADSL подключить. Качество телефонной связи на 5 с плюсом, я очень доволен, что провел телефон от Центел. У соседей был телефон от инфолайн, они отключили, говорят хрень еще та и обдераловка. А вообще у меня в доме можно к любому провайдеру подключиться. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни одна АТС не оборудована..все старое и не может выдержать такую нагрузку..как инет и телефон одновременно...а инфолайн просто ставит у вас на крыше передатчик..и через него как то чего то тянет..я не очень в этом компетентна :lol:

вообще то ADSL от АТС не зависит и одинаково работает и при цифровой АТС, и при декадно-шаговой, все дело в качестве линии..

я думаю просто и-нет провайдерам проще протянуть свою линию, чем заморачиваться с нашим узлом связи по поводу аренды линий, установки свой аппаратуры на АТС и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...