Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Cvetik

Аэробика, фитнес

Рекомендуемые сообщения

B) Люди наконец то в старых Мытищах (ул. Силикатная - Районный дворец молодежи) можно позаниматься фитнесом ( для девушек и женщин) занятия 3 раза в неделю с 20-21.30 очень удобно кто живет рядом, а работает в Москве плата просто смешная.... 600 руб. в месяц. Группа набирается. За справками звоните для уточнения Марине она же тренер и инструктор - 780-16-63 и 8-926-224-54-43

А телефончики что-то не отвечают... Какого рода занятия? Аэробика? Степ-аэробика? Шейпинг? Фит-болл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неудивительно... 4 года прошло...

A ну да, понятно, ;), сама заходила туда сегодня, тренажерный зал есть, даже тренажёры как новые. Под женский фитнес только выделили небольшой кусочек, как переоборудуют, так и начнут занятия. Спрос есть - будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A ну да, понятно, ;), сама заходила туда сегодня, тренажерный зал есть, даже тренажёры как новые. Под женский фитнес только выделили небольшой кусочек, как переоборудуют, так и начнут занятия. Спрос есть - будем ждать.

 

а тренажерный зал работает? и как там по стоимости? инструктор есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, дайте подробностей чо там! у меня он вообще под носом, удобо блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Не совсем в Перле есть "Бриз", который в соседней теме обсуждается. Около 10-й школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тренажерный зал работает? и как там по стоимости? инструктор есть?

Тренажерный работает с 9 до 23. При мне два человека занимались. Про стоимость не спрашивала так как больше интересуюсь аэробными программами. Тренажеры неплохие, есть кардио- тренажеры, светлое помещение на третьем этаже, на полу серенький ковролин. На стенде перед ДК есть реклама, описание предоставляемых услуг и телефон. Так что все желающие вперед - убирать недостатки и приобретать достоинства фигуры.

 

да да, дайте подробностей чо там! у меня он вообще под носом, удобо блин

Да пока без подробностей, зал не большой, надо оборудовать зеркалами, а уж инструктора найдутся ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра схожу воочию погляжу

 

узнайте, пожалуйста, телефончик. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Перле Гриф кажется есть и че-то еще... было, было, точно помню...

 

ок, телефон постараюсь взять завтра на силиктной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок, телефон постараюсь взять завтра на силиктной

 

дошла сегодня до этого фитнес-клуба.. да.. пока там только тренаджерный зал, но мне он понравился. намного больше, чем в ОЗОНе.. намного больше тренажеров.. многие повторяются.. что, конечно, же плюс..

 

если кому надо телефончик, то вот он - 8 901 511 11 92

 

абонемент на месяц стоит 2500 р.. неограченное число посещений.. а одно занятие 250 р.

 

решила попробовать туда походить.

 

инструктора тоже впечатлили, приветливые и доброжелательные. в ОЗОНе и в БРИЗе так не встречали. :blush:

 

надеюсь скоро там и аробный зал откроется и туда похожу, если все будет устраивать. :)

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dashuta я тоже там сегодня была, и мне тоже понра! и я тоже туда пойду!

только ты еще забыла сказать что у них нет аэробики, нет сауны, только душ и раздевалка.

И занятие с инструктором, составление программ по нагрузкам, питанию, бадам и чему-то там еще - 500 рублей.

 

Вводный курс как я поняла бесплатный, на путь истинный на первом занятии поставят затак))

 

Ну и работают они по факту не с 9, а с 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, ну да. :D

Про аэробный написала и тут уже упоминалось. :blush: если откроется - хорошо - можно будет и туда походить. :)

 

А про сауну да.. но мне как бы она не нужна на данный момент. Я по времени просто все не успею.. у меня будет хватать времени только на тренировку.. вот и не обратила даже на это внимание.

 

Но судя по визитке у них есть там еще массажный кабинет и салярий..

 

Ну а про отдельную плату за составление программы это да.. и вот кстати вопрос - нужна ли эта программа? Или хватит вводного инструктажа? :P

 

А ходить я буду по вечерам.. так что опять же не учточнила даже точное их время работы с утра. ;) Но вот то, что до 23.00 работают - это точно. :D Они несколько раз это подчеркнули.

 

Завтра планирую идти на первое занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет зала на силикатной.

только что я звонила, сказали что примерно к середине мая должен открыться аэробный зал! УРЯЯЯЯЯЯ!!!!

ориентировочная стоимость 1500р./10занятий. неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не совсем в тему, но вопрос такой; ктонить знает где в Мытищах девушке 25 лет можно пойти на уроки какойнить борьбы( карате и т.д.) ? Оч. хочу :laugh:

Приветик!!! А вот в фитнес клуб [вырезано] очень прикольный и не дорогой!!!! Желаю всем успехов

 

У вас есть собственная рекламная тема, поднимайте её.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз...Перловка и Новомытищинский мне не оч удобно...что нибудь в районе Олимпийского есть фитнес? ходила в Гуливер цены подняли 1 занятие - 500 руб дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Белобородова фитнес-центр имеется (весной аэробных программ было или мало, или не было вовсе, требуется разведка), на Военке есть салон красоты совмещённый с аэробным залом и в дворец молодёжи на Силикатной можно ходить с Олимпийского, он довольно близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плз...Перловка и Новомытищинский мне не оч удобно...что нибудь в районе Олимпийского есть фитнес? ходила в Гуливер цены подняли 1 занятие - 500 руб дорого :)

Если вы имели ввиду разовое посещение, да 500-600р. Но это для тех кто очень сомневается в занятии и берет разовое посещение для того чтобы попробовать. А если по абонементу на 4, 8, 12 занятий, то 300р и менее соответственно.

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу попросить ваших советов по поводу фитнеса. Сама я не из Мытищ и район ваш не знаю, но живу сейчас фактически тут. В Фитнес ни ходила ни разу и понятия не имею что и как. Живу на Шараповской, недалеко Кит...Хотелось бы что то рядом с домом. Надо животик убрать, похудеть, подтянуться немного. в общем расчитываю на вашу помощь :) если есть ориентировки по ценам - тоже будет здорово узнать

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рядом с "китом" - клуб "Идеал", с торца нового длинного гулливеровского дома рядом с храмом.

 

чтобы подтянуться, выберите любую аэробную программу по душе. в сообщении над Вашим - цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По адресу ---- 29 ноября 2009 (если не произойдет каких-то непредвиденых ситуаций) состоится открытие нового фитнес клуба!

Есть все что необходимо для занятий - тренажерный и кардио залы, зал групповых программ, детская комната, опытные инструкторы. В ближайшем будущем планируются уроки единоборств и детского фитнеса.

В первые дни продаж нереально низкая цена ---- за год занятий (без ограничений)!

----

Будем рады всех вас видеть!

 

 

Grumb1er! Пройдите на доску объявлений и тискайте рекламу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, есть в Мытищах фитнес центры, где есть детская комната? чтобы дочку можно там оставить и самой позаниматься :lol:

Комарова 2/2!!! там школа развития МАЯК!!! очень хорошая! ! ! !

 

Александр! Пройдите на доску объявлений и тискайте рекламу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) Люди наконец то в старых Мытищах (ул. Силикатная - Районный дворец молодежи) можно позаниматься фитнесом ( для девушек и женщин) занятия 3 раза в неделю с 20-21.30 очень удобно кто живет рядом, а работает в Москве плата просто смешная.... 600 руб. в месяц. Группа набирается. За справками звоните для уточнения Марине она же тренер и инструктор - 780-16-63 и 8-926-224-54-43

 

а для жителей Леонидовки и Общаг ЛесТеха интересен будет зал аэробики в МГУЛе!!!

в здании бассейна на втором этаже.. расписание пока скудное (только вечера), но обещают развить!!!

цена всего 150руб за занятие.

Изменено пользователем Александр Фитнес
типа реклама галимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо Грифа в Перловке теперь женский фитнес клуб Леди шарм. мужчин там нет. ну для девочек там очень прилично:занятий много всяких разных и сауна, правда без бассейна.Но мне там понравилось, я еще после тренировки массаж сделала, пообещали обертывание сделать...

Изменено пользователем Настюньчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...