Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Ski

Горные лыжи и сноуборд в подмосковье!

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь на буднях после работы планирует после НГ ездить в ночное? Я бы наверное присоединялся при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а мы с супругой в Лозу будем ездить после НГ, правда, пока своим ходом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывозил в каникулы ребенка в Волен кататься на тюбингах (балоны). Очень понравилось это дело детям, да и мне тоже))))))))))))).

 

Есть ли поближе к Мытищам склоны с такими покатушками? Заходил на сайт Лозы, там вроде баллонов нет..

 

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли поближе к Мытищам склоны с такими покатушками? Заходил на сайт Лозы, там вроде баллонов нет..

в Лозе нет такого удовольствия, зато там можно арендовать мангал и привезти все свое(снеди и горячительного), взять в аренду горнолыжный экип и инструктора, и все это будет раза в 2 дешевле, чем в воленеяхромесорочанах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГубЕВ!

 

Я знаю, что в Лозе все дешевле, при этом там и склоны немного другие...

 

Меня интересовали только тьюбинги с позиции ... для ребенка... Они есть рядом с Лозой в Пансионате Восход (если что)... Разведку планирую провести в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организуется автобус до Степаново из Пушкино. Маршрут: Пушкино-м.Алтуфьево-Степаново и обратно. Автобус расчитан на 30 мест. Была успешная поездка в прошлую субботу. Планируется сделать такие поездки регулярными))) Пробуем собаться в этот четверг (на буднях скипасы дешевле и народу поменьше). Если будут желающие захватим группу из Мытищ! Записывайтесь заранее ]

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатались сегодня в Волене. Я продолжил осваивать доску, жена бублик. :laugh:

Сегодня полез на взрослую горку, посчитав что готов. Ничего так, понравилось. Правда пару раз упал жёстко довольно. Думаю небольшое сотрясение мозга заработал. И самое главное освоил подъемник ! Большой прогресс ! :party:

Даже ни упал на нем ни разу. Народу было немного, погода хорошая. Оценить состояние склона не могу в силу некомпетентности, нормальный склон в общем наверно, доска едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть скипассы в степу, хочется докатать их, и время пока тоже есть свободное, нету только авто на чем добраться туды. Кто на авто составит компанию по катанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с снеж ком никто не ездиет?

а то на велике я в холода не люблю, Степаново еще не закатали снегом..

дорого конечно, но иногда можно выбраться в снеж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СнежКом были в июле один раз - захотелось в жару , знаете ли, Экзотики. Я в восторге, но я - "любитель", далеко не профессионал, для таких новичков, как (опять же) я - самое то. С одной стороны было отгорожено немного территории с трамплинами и перекладинами для экстрималов, или тех, кому скучно. На час мне обошлось с прокатом лыж - 850 рублей (одёжа была своя, я так поняла одежду тоже давали в прокат). Говорят у них на сайте есть онлайн-трансляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там раза 3, очень неплохо, особенно в межсезонье!

Планирую еще как-нибудь выбраться туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затейка, ну енто то мы в курсе.. :)

я спрашивал из соображений вместе скатать туда из Мытищ компанией :umnik:

 

уже съездил, можно еще как нить собраться!

 

web камера там есть, про цены, прокат, итд можно посмотреть - сайт www.snej.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз в эту зиму опять в Волен съездили в воскресенье, погодка замечательная была, народ был, но очереди на парковку не было, что приятно. Старые скипассы оказывается не проходят, ну да фиг с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По чём сейчас в Волене и Степаново, кто подскажет?

В выходные 60 рублей в Волене. А вообще все цены есть на volen.ru там они меняются в зависимости от дней и времени суток. И Степаново там же.

 

Игорь Ф

Так то в будни. Чтоб я так жил. :)

 

Поедем на разведку в Лозу в эти выходные. Все таки ближе, чем по Дмитровке. Вдруг понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб, уже 2 года почти не каталась, так что в ценах потерялась совсем.

А в Лозе ничего так, если только с самой крутой горки, которая левее от детской, но дистанции всеравно небольшие.. =)

Doomerr, кстати прикольная аватарка Гаары :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomerr, кстати прикольная аватарка Гаары :cool:

О, да Вы ценительница я смотрю ! Крайне польщен ! ;)

 

 

На яндекс картах нашел значек "показать горнолыжные склоны" и мне высветилось некое чудо под Красноармейском под названием Пирожная гора !

Кто знает что это есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в будни на самом деле круче всего, особенно вечером после работы, борд подмышку и вперед ;)

Doomerr, да я за Наруто душу отдам :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирожная гора Вам точно не понравится....это необслуживаемый склон,подъемники бугельные,которые нужно еще прилавчиться зацеплять....горка небольшая в начале довольно крутой спуск... обслуживание этой горы держится исключительно на интузиазме и за счет старых горнолыжников,катавшихся там еще в советские времена.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

А никто не планирует вечерком после работы часов в 9 на буднях катнуться до склонов каких-нибудь? Я бы на хвоста упал...

В выхи встал после долгой паузы на лыжи и понял, что хоцца катаццо.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье перешел на трассу номер 10 в Волене. Большое достижение ! :D))) Так понравилось что выкатал всю карточку.

Единственное что разочаровало - дорога домой. Опять пробки, опять долго. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Откатал вчера возможно последний раз за эту зиму. Уже освоил трассу номер 4, хотя попадать пришлось сначала. :D

Вообще интересное наблюдение, каждый первый съезд практические всегда падаю в начале. Мышцы не могут сразу переключится на новый вид работы. Прям чувствуешь как все включается и перестраивается на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле ещё можно кататься - подушка позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю кататься в Степаново. Жаль что иногда друзья не могут составить компанию из-за графика работы.

Ищу попутчика или попутчицу из Мытищ для поездок в Степаново в будние дни.

С меня транспорт с Вас чай и конфеты :blush:

Выезд из Мытищ до 19 00.

Связь через аську 340 Ч6Ч 27восемь или личку

Изменено пользователем Alexeevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...