Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

Раз в месяц,каждую третью субботу, принимают все специалисты (конечно по записи), но я несколько раз ходила к ортопеду без записи, и она нас принимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз в месяц,каждую третью субботу, принимают все специалисты (конечно по записи), но я несколько раз ходила к ортопеду без записи, и она нас принимала.

А как Вы ей объясняли, что без записи...чтобы она Вас не отправила? И когда Вы подходили, в конце приема? А кстати, в субботу в какие часы принимает ортопед? Мы всё равно идем в субботу к дежурному педиатру, может тоже попробую прорваться к ортопеду без записи.

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы ей объясняли, что без записи...чтобы она Вас не отправила? И когда Вы подходили, в конце приема? А кстати, в субботу в какие часы принимает ортопед? Мы всё равно идем в субботу к дежурному педиатру, может тоже попробую прорваться к ортопеду без записи.

С 8 и до 12 чтоль

 

Да не заморачивайся так!Я ортопеда прошла в 4 с небольшим,т.к именно в день нашей записи она заболела!Запись анулировали,пришлось по-новой все...Мне лично все равно,когда я к ней приду))У нас ттт,все ок и спешить некуда))Сделала платно узи суставов и сидела спокойно,ждала еще месяц)

Стараюсь не заморачиваться,просто бегать так с утра пораньше мало приятного. А где узи делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы! как записалась так и пойду!

 

меня тоже интересует где узи делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стараюсь не заморачиваться,просто бегать так с утра пораньше мало приятного. А где узи делали?

Я в Андреевских делала.900р.стоит.

Мне наша медсестра сказала,что УЗИ суставов теперь обязательное мероприятие и ортопед все равно первым делом на него отправит...Т.к.наша узистка вечно то в отпуске,то на больничном,то еще неизвестно где и записаться к ней проблематично-я решила сделать платно.Чтоб к ортопеду 2 раза не записываться(ни свет ни заря бегать в поликлинику).А то получается-запишись к ортопеду,она направляет на узи,потом опять запишись к ней,чтоб показать узи))))

Лучше уж платно и 1 раз к ней прийти))

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже интересует где узи делали?

УЗИ головы и тазоберденных суставов делаю в Поликлинике №5 (рядышком) Цена в приделах 600 руб. А записаться можно и телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Вы ей объясняли, что без записи...чтобы она Вас не отправила? И когда Вы подходили, в конце приема? А кстати, в субботу в какие часы принимает ортопед? Мы всё равно идем в субботу к дежурному педиатру, может тоже попробую прорваться к ортопеду без записи.

Особо не чего и не объясняла, просто говорила к ней записаться не возможно. А приходила с утра, и ждала в общей очереди пока все пройдут по записи, а потом к ней подходила и она нас смотрела....... так что попробуйте, тем более вы к терапевту собрались идти. приём у неё с 8 до 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вск заболела дочь, в понедельник естественно решила вызвать врача, так как температура высока, и тащить в поликлинику с температурой дитенка я не стану... с 8.00 я безостановочно звонила по 3 телефонам(мобильный, IP-телефон, ну через скайп).. то было занято, то просто не брали трубку, два раза брали трубку но молчали.. в 9.40 я наконец то дозвонилась и вызвала. после обеда пришла врач, по домофону она спросила "не мы ли случайно вызывали врача", а ответила что мы и пустила. Оказалось что вместо 210 квартиры ей записали 240, но так как не впервой и в моем подъезде 240 кв нет, она решила перепроверить и угадала. потом оказалось фамилию не правильно записали, а она у меня очень легкая и перепутать ну ОЧ сложно. в конце врач сказала в следующий пн придти к ней, но ОБЯЗАТЕЛЬНО записаться перед этим. во вторник прихожу в больницу, листков записи на следующую неделю не было, пошла в регистратуру, спросила когда будут ответили в четверг с утра. пришла в четверг с утра, на понедельник и вторник записи уже нет, все забито(( а я пришла 7.50..... т.е. выложили точно не в четверг.. вот как им верить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня к Салуниной в первый раз, не здраствуйте вам ни досвидания,ребенок весь прием грудь искал,проснулся в кабинете и начал плакать. Она у нас сразу же нашла неврологическую симптоматику нашла,от чего нам порекомендовала пустышку. Закончила писать в карте и молча вышла из кабинета, стою там с ребенком на руках и думаю,а дальше что делать..... Короче я в шоке.

П.С запись к специалистам на январь будет в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korly,я тоже как то вызвала врача а она не пришла,до самого вечера все же надеялась что просто вызовов многои она все таки придет,у ребенка было 39,4 температура,стала на след день выяснять почему оказалось квартиру не правильно записали,причем муж ходил лично в пол-ку а не по тел вызывали тогда,на след день по повторному вызову пришла врач, но уже было поздно нас везли на скорой в больницу в это время....так что вам еще повело что врач решила методом научного тыка все же найти пациента ,наша в тот день просто забила и пошла дальше по вызовам...

 

 

P/S вопрос не оч в тему мож кто знает у нас анализ кала в поликлинике на копрологию сдавать надо свежий или иможно тот что верашний но хранился в холодильнике???никто не сдавал???

Изменено пользователем lana_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в вск заболела дочь, в понедельник естественно решила вызвать врача, так как температура высока, и тащить в поликлинику с температурой дитенка я не стану... с 8.00 я безостановочно звонила по 3 телефонам(мобильный, IP-телефон, ну через скайп).. то было занято, то просто не брали трубку, два раза брали трубку но молчали.. в 9.40 я наконец то дозвонилась и вызвала...

Вам повезло, что Вы дозвонились. В ноябре, когда дочка заболела в выходные, я звонила в понедельник почти без перерыва с 8.00 до 12.00 и не смогла дозвониться. Только в 12.02 я дозвонилась, но мне ответили на повышенных тонах, что уже не принимают заявки. Во вторник я опять стала звонить с 8.00 до 10.00, но опять ничего не получилось. И мы сами поехали в поликлинику. В декабре опять в выходные заболела дочка. 2 часа я пыталась дозвониться, не смогла и опять мы сами поехали в поликлинику. Звонила я с мобильного. Может быть в этом дело? Может со стационарного проще дозвониться? Я не понимаю.

 

P/S вопрос не оч в тему мож кто знает у нас анализ кала в поликлинике на копрологию сдавать надо свежий или иможно тот что верашний но хранился в холодильнике???никто не сдавал???

Я сдавала на копрологию кал дочки. Я не знаю как правильно надо. Но когда я сдавала, дочке было 2 месяца и у нее была проблема со стулом. Очень редко он был. Поэтому когда она покакала вечером, я положила в баночку и в дверцу холодильника. Утром сдала.

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savoy, спасибо у нас собственно таже проблема со стулом,утром нереально собрать он и так ходит 2-3 раза в неделю всего,вот и думаю можно ли копрологию сдавать из холодильника или результаты будут неправдивые :)

 

девочки,вопрос вдогонку,сейчас по вторникам принимают анализы????чего то я припоминаю весной вроде по вторникам не принимали???как сейчас с этим дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoy, спасибо у нас собственно таже проблема со стулом,утром нереально собрать он и так ходит 2-3 раза в неделю всего,вот и думаю можно ли копрологию сдавать из холодильника или результаты будут неправдивые :)

Вот, вычитала на сайте Инвитро.

КОПРОГРАММА.

Подготовка:

•Рекомендована отмена лекарственных препаратов (все слабительные, ваго- и симпатикотропные средства, каолин, сульфат бария, препараты висмута, железа, ректальные свечи на жировой основе, ферменты и другие препараты, влияющие на процессы переваривания и всасывания).

•Нельзя проводить копрологические исследования после клизмы.

•После рентгенологического исследования желудка и кишечника проведение анализа кала показано не ранее, чем через двое суток.

•При исследовании на скрытую кровь из рациона следует исключить мясо, рыбу, помидоры, все виды зелёных овощей, препараты железа.

•Целесообразно применение следующей диеты: молоко, молочные продукты, каши, картофельное пюре, белый хлеб с маслом, 1 - 2 яйца всмятку, немного свежих фруктов. Такую пищу дают в течение 4 - 5 дней, кал исследуют на 3 - 5 сутки (при условии самостоятельного опорожнения кишечника).

•Кал собирается после самопроизвольной дефекации в одноразовый пластиковый контейнер с герметичной крышкой и ложечкой-шпателем для отбора пробы. Следует избегать примеси к калу мочи и отделяемого половых органов. Контейнер необходимо доставить в лабораторию в день сбора материала, до отправки хранить в холодильнике (+4...+8°С).

 

девочки,вопрос вдогонку,сейчас по вторникам принимают анализы????чего то я припоминаю весной вроде по вторникам не принимали???как сейчас с этим дела?

Ой, я всегда в таких случаях звоню в регистратуру.

Изменено пользователем Savoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам с вызовом врача наоборот на прошлой неделе повезло. Позвонила..дозвонилась с первого раза. Начала называть адрес, а тетя мне и говорит - запишите телефон, там у вас врач как раз на участке - Рыбакова. Наберите ей, она к вам зайдет. Позвонила врачу, оказалось она у наших соседей этажом выше..в общем через 15 минут после звонка врач уже у нас была :)

Но это прям удача..я думала не раньше вечера ее увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нам с вызовом врача наоборот на прошлой неделе повезло. Позвонила..дозвонилась с первого раза. Начала называть адрес, а тетя мне и говорит - запишите телефон, там у вас врач как раз на участке - Рыбакова. Наберите ей, она к вам зайдет. Позвонила врачу, оказалось она у наших соседей этажом выше..в общем через 15 минут после звонка врач уже у нас была :)

Но это прям удача..я думала не раньше вечера ее увижу.

у меня такая же ситуация была один-в-один с врачом Рыбаковой)))) Только она была в нашем доме (а не в соседской квартире)....ПОВЕЗЛО, однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savoy, спасибо у нас собственно таже проблема со стулом,утром нереально собрать он и так ходит 2-3 раза в неделю всего,вот и думаю можно ли копрологию сдавать из холодильника или результаты будут неправдивые :)

 

девочки,вопрос вдогонку,сейчас по вторникам принимают анализы????чего то я припоминаю весной вроде по вторникам не принимали???как сейчас с этим дела?

Можно и в холодильнике (я так уже делала) хранить ночь. Или на балконе (зимой)

Во-вторник наоборот не принимают. Все дни, кроме вторника с 8 до 10

Изменено пользователем Нинуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С запись к специалистам на январь будет в понедельник

а к невропатологу тоже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к невропатологу тоже будет?

незнаю,случайно услышала это в регистратуре. Подскажите,а к специалистам идут впорядке общей очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,а к специалистам идут впорядке общей очереди?

у специалистов еще не были, только у педиатора, записались, очередь занимали общую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к специалистам по записи, я обычно прихожу мин за 15 к своему времени(кроме лора), максимум 1-2 человека... и обычно почти в свое время прохожу без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что по записи я знаю,просто слышала,что груднички без очереди идут, вот и спрашиваю действует ли это в нашей поликлинике.

 

у специалистов еще не были, только у педиатора, записались, очередь занимали общую

А кто у вас педиатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что по записи я знаю,просто слышала,что груднички без очереди идут, вот и спрашиваю действует ли это в нашей поликлинике.

в 3 поликлинике всегда грудничков пропускали, тут такого не замечала... но у специалистов народ почти весь по записи обычно, только в период лета(конец лета) когда медкомисию все перед садом проходят, там ажиотаж и многие были без записи.. а так если к своему времени придете максимум мин 10 позже пройдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто у вас педиатор?

Мы с 13 участка, у нас нет ни медсетсры ни педиатора, ходим к врачу 1-го участка Громовой

 

я узнала запись к невропатологу будет выложена 26 декабря, девочки подскажите, мы с 13-го участка, ходим к педиатору на 1-м участке, нам записываться к невропатологу который с 1-9 участок или с 9- (точно не помню какой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...