Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

Были во вторник - у нас ниччего не спросили. Может, потому что нас медсестра как родных принимает - с рождения нас ведет...

Так мы тоже были последний раз в поликлинике 17 декабря. Тоже спрашивали только полис. А в этот вторник вызывала врача на дом, так сразу по телефону рыкнули, чтоб готовила полис и свидетельство о рождении. А сегодня и на приёме Салунина спросила свидетельство о рождении. У меня не было. Так она мне ответила - "читать надо!". Я так поняла, где-то висит об этом объявление. Но я не увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не спрашивали, 12 вызывали Пархомчук на дом, а 21 ходили к ней, тоже ни полиса ни свидетельства о рождении не спросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, где-то висит об этом объявление. Но я не увидела.

на регистратуре висит, точно висит на кабинете у ортопеда 211 и у педиатора 212 эти объявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на регистратуре висит, точно висит на кабинете у ортопеда 211 и у педиатора 212 эти объявления

Видимо не обратила внимание...у регистратуры же была сегодня! А что там в объявлении? В связи с чем такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо не обратила внимание...у регистратуры же была сегодня! А что там в объявлении? В связи с чем такое?

а еще паспорт одного из родителей в этой бумажке написано

какая то организация требует это вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По закону вообще-то, если мед. учреждение запрашивает данные (св. рождения, паспорт родителя), то должно предоставлять информированное согласие пациента (родителя) на обработку этих персональных данных. Заполняется только в вашем присутствии и лично подписывается Вами. Обычно вклеивается в амб. карту. По сути происходит очередная ахинея и неразбериха с этими персональными данными. Зная, как хранятся амб. карты, где должны быть все мои личные данные, то я категорично против такихнововведений. Но кто ж нас спрашивает((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идем в четверг первый раз в поликлинику, не подскажите где там можно оставить коляску? или там нет помещения, лучше ехать на такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mashal, есть помещение неохраняемое(закуток при входе), некоторые просто на улице ставят пристегнув к заборчику-так как места бывают заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt спасибо!

А не скажите записываться к специалистам надо тоже только на четверг и вторник грудничкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vatt спасибо!

А не скажите записываться к специалистам надо тоже только на четверг и вторник грудничкам?

Желательно,а там как повезет. Над папками обычно пишут в когда выложат бланки для записи к специалистам,выкладывают их в 8 утра,а очередь лучше в 7 занимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желательно,а там как повезет. Над папками обычно пишут в когда выложат бланки для записи к специалистам,выкладывают их в 8 утра,а очередь лучше в 7 занимать

 

то есть в пятницу или понедельник по записи попасть реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть в пятницу или понедельник по записи попасть реально?

Мы ходили к невропотологу не в грудничковый день,правда записывалась я к нему почти за месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ходили к невропотологу не в грудничковый день,правда записывалась я к нему почти за месяц

ооо, за месяц..

 

спасибки что ответили, а то мы первый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо, за месяц..

 

спасибки что ответили, а то мы первый раз...

мы к ортопеду тоже записывались не в грудничковый день за полтора месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите, когда будет запись к специалистам?

была вчера на неделю с 16 по 21 января, теперь наверное числа 16 будет, но точно надо в регестратуре уточнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера там никокого объявления не было. Завтра пойду спрошу,они теперь на неделю вперед выкладывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера там никокого объявления не было. Завтра пойду спрошу,они теперь на неделю вперед выкладывают?

я так понимаю, что

если мы записывались 26 декабря на неделю с 10 января

а 10 января на неделю с 16

значит на неделю вперед, потому что я вчера без проблем в 3 часа дня записалась к хирургу на субботу 21 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, что

если мы записывались 26 декабря на неделю с 10 января

а 10 января на неделю с 16

значит на неделю вперед, потому что я вчера без проблем в 3 часа дня записалась к хирургу на субботу 21 января

Я вчера смотрела к невропотологу записи не было,даже листочка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера смотрела к невропотологу записи не было,даже листочка....

ну нам пока не надо к невропатологу, теперь к 4-м месяцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера смотрела к невропотологу записи не было,даже листочка....

и сегодня не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сегодня не было...

сейчас позвонила спросила, сказали завтра выложат запись к специалистам, хотя ни каких объяв я сегодня не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нам пока не надо к невропатологу, теперь к 4-м месяцам

а нам к 3 и сказали завтра будет запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...