Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Mykha

Детская поликлиника №2

Рекомендуемые сообщения

У 13 участка новая медсестра Юлия Владимировна (с отчеством могу и ошибаться) сидит в 208 кабинете, точного расписания не знаю, знаю, что сегодня (четверг) она с 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше писали,что 2 коляски забыли,а у нас украли!!!Может кто видел!!!

Помогите!украли коляску Vario Etno в черном цвете,стоял прогулочный блок!оставила возле поликлиники № 2 на ул. Летная 34 в пятницу 10.02.2012 около 17:00.Может кто увидит,позвоните,пожалуйста 8 926-894-93-98 Ирина.Таких колясок в Мытищах не встречала,кроме одной,но она в белом цвете.Ниже фотки(первая - из интернета,вторая - наша личная)

cvyAuTOw.jpg

IUnjUi76.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше писали,что 2 коляски забыли,а у нас украли!!!Может кто видел!!!

Помогите!украли коляску Vario Etno в черном цвете,стоял прогулочный блок!оставила возле поликлиники № 2 на ул. Летная 34 в пятницу 10.02.2012 около 17:00.Может кто увидит,позвоните,пожалуйста 8 926-894-93-98 Ирина.Таких колясок в Мытищах не встречала,кроме одной,но она в белом цвете.Ниже фотки(первая - из интернета,вторая - наша личная)

Оборзели совсем!!!коляски воруют.... :rolleyes: Ладно при СССР-там не достать было...Но сейчас-то!!!В инете че хочешь можно найти...Приметная коляска,увижу-позвоню обязательно Вам.

 

Конечно охрана не отвечает за коляски,но данный портрет меня очень впечатлил,не могла пройти мимо!))

0d5f8f392ced.jpg

Это наш "охранник" во 2 поликлинике!Фото давнишнее правда,от 20 января этого года.Сделано мной в 15.13 по Москве)))Самое время для сна! :)

Я хотела попросить ручку у него,чтоб записать ребенка к врачу.Ну не взяла с собой,забыла...Я к нему даже постучалась-бесполезно!А уборщица,которая мыла пол при входе еще и обвинила меня!!!Типа надо свои ручки носить,вам охрана не обязана их давать!!!Это чудо в кепке-ОХРАНА????Он нагло дрыхнет в рабочий день,а уборщица его защищает еще!Ладно бы он сутками не спал,охранял...Поликлиника работает до 19 часов.Что он там ночами делает-остается догадываться только... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборзели совсем!!!коляски воруют.... :) Ладно при СССР-там не достать было...Но сейчас-то!!!В инете че хочешь можно найти...Приметная коляска,увижу-позвоню обязательно Вам.

 

/quote]

Прикольно:blink:

У нас тоже когда-то коляску свистнули, но это было еще в старой поликлинике (где сейчас молочка) в 2006. Догорущая по тем временам была:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно:rolleyes:

У нас тоже когда-то коляску свистнули, но это было еще в старой поликлинике (где сейчас молочка) в 2006. Догорущая по тем временам была:)

вот поэтому я стараюсь ездить на машине в поликлинику.У меня тоже не из дешевых коляска,сопрут- с ума сойду! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оборзели совсем!!!коляски воруют.... :) Ладно при СССР-там не достать было...Но сейчас-то!!!В инете че хочешь можно найти...Приметная коляска,увижу-позвоню обязательно Вам.

 

Конечно охрана не отвечает за коляски,но данный портрет меня очень впечатлил,не могла пройти мимо!))

 

Это наш "охранник" во 2 поликлинике!Фото давнишнее правда,от 20 января этого года.Сделано мной в 15.13 по Москве)))Самое время для сна! :)

Я хотела попросить ручку у него,чтоб записать ребенка к врачу.Ну не взяла с собой,забыла...Я к нему даже постучалась-бесполезно!А уборщица,которая мыла пол при входе еще и обвинила меня!!!Типа надо свои ручки носить,вам охрана не обязана их давать!!!Это чудо в кепке-ОХРАНА????Он нагло дрыхнет в рабочий день,а уборщица его защищает еще!Ладно бы он сутками не спал,охранял...Поликлиника работает до 19 часов.Что он там ночами делает-остается догадываться только... :)

вот этот охранник и был в тот день!!!!так представьте,после многочисленных объявлений на разных сайтах о краже нашей колясы,чтобы вы думали сделали воры?они ее привезли к мусорным бакам поликлиники!!!!вчера забрали,после звонка.вот теперь думаем,что делать с таким количеством колясок?!и наша вернулась,и новая есть...

Изменено пользователем olivia
удалена картинка из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну..второй вариант не лишний...а запасной.. можно оставить, если есть смысл. Можно новую в магазин обратно попробовать сдать..у вас ведь даже наверное срок в 2 недели не прошел с покупки.. ну если товарный вид сохранен....можно сказать не пользовались, они ее обязаны принять, даже без коробки... если выбросили уже. Либо продать. Летом продала прогулку, которой был год, очень быстро и почти за ту же цену, что сама брала. Состояние было идеальное, у вас так понимаю тоже.. тут на форуме дайте объявление.. потом есть форум пиковских домов, мкрн Ярославский yarea.ru. Там раздел есть для частных объявлений. Семей там с детьми и просто молодых много - купят. Я свою там пристроила очень быстро, кажется даже за 1 день ответили.

Или можн подарить..хотя коляска это индивидуальное :girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они ее привезли к мусорным бакам поликлиники!!!!вчера забрали,после звонка.вот теперь думаем,что делать с таким количеством колясок?!и наша вернулась,и новая есть...

Сообразили наверно,что не погуляют они с ней по Мытищам! :girl_haha: Сразу отберут!)))))скоты,а не люди...

А что с колясками делать?Продайте одну из них)они одинаковые у вас совсем?)

 

вот этот охранник и был в тот день!!!!

может эту фотку на сайт поликлиники выложить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну..второй вариант не лишний...а запасной.. можно оставить, если есть смысл. Можно новую в магазин обратно попробовать сдать..у вас ведь даже наверное срок в 2 недели не прошел с покупки.. ну если товарный вид сохранен....можно сказать не пользовались, они ее обязаны принять, даже без коробки... если выбросили уже. Либо продать. Летом продала прогулку, которой был год, очень быстро и почти за ту же цену, что сама брала. Состояние было идеальное, у вас так понимаю тоже.. тут на форуме дайте объявление.. потом есть форум пиковских домов, мкрн Ярославский yarea.ru. Там раздел есть для частных объявлений. Семей там с детьми и просто молодых много - купят. Я свою там пристроила очень быстро, кажется даже за 1 день ответили.

Или можн подарить..хотя коляска это индивидуальное :)

вторую мы с рук брали,не новая.но состояние отличное.Капелла 901 трехколесная.она немного полегче,чем первая.у нас нет лифта и третий этаж.спасибо за сайт.какую-нибудь продадим,зачем нам столько!!!! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно охрана не отвечает за коляски,но данный портрет меня очень впечатлил,не могла пройти мимо!))

 

Это наш "охранник" во 2 поликлинике!Фото давнишнее правда,от 20 января этого года.Сделано мной в 15.13 по Москве)))Самое время для сна! :)

 

Отправьте это фото на сайт охранного предприятия с указанием времени и места съемки. Он там уже завтра работать не будет.

Изменено пользователем olivia
удалена картинка из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили сдавать кровь, спасибо девушке,которая нас пропустила вперед. Очередь была огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вообще какой-то караул был в поликлинике! Народу полно!!!!!!!!!!! Даже в гардероб была очередь в 25 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла направления на анализы..А время приёма не посмотрела..Подскажите,со скольки до скольки сдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяла направления на анализы..А время приёма не посмотрела..Подскажите,со скольки до скольки сдают?

С 8-9.30 кажется,там должно быть на направлении написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в поликлинике после обеда, тишина везде, народа нет, даже странно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня в поликлинике после обеда, тишина везде, народа нет, даже странно как то.

Вам повезло, я была с утра в 9.30, народу полно, ор, крик, беготня, два садика привели детей на осмотр перед школой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам повезло, я была с утра в 9.30, народу полно, ор, крик, беготня, два садика привели детей на осмотр перед школой

вроде один, но три выпускных группы. с 8.15 до 11 примерно пробыли там. очень благодарна саду, что они все это организовывают второй год, потому что самостоятельно на обход 7 врачей в нашей второй поликлинике я б затратила не три часа, а три недели в лучшем случае. хотя для окружающих это было устрашающе.

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя для окружающих это было устрашающе.

для тех кто был с грудничками особенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, когда теперь работает поликлиника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подскажет, когда теперь работает поликлиника?

11 будет работать в вск, как и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто подскажет, когда теперь работает поликлиника?

да в воскр. по графику пятницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а почему в субботу не работают! Ведь только один день перенесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...