Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
LenaCh

Школа №4

Рекомендуемые сообщения

и тут задам аналогичный вопрос) во сколько смен сейчас учатся в 4 школе? не было ли объявлений по грядущему распорядку из-за того, что в сентябре туда пойдет из-за ремонта пойдет учиться начальная часть 26?

Мы идем в 4-ю школу,и слышали,что действительно начальные классы из 26-й школы пару месяцев будут учиться в 4-й,пока у них не закончится ремонт.Но вот в какую смену,пока неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые и четвертые классы из обеих школ 4и 26 будут учиться в первую смену. А вторые и третьи классы во вторую смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители детишек, заканчивающих в этом году младшие классы, напишите пожалуйста Ваше мнение об учителях. К кому стоит постараться попасть? Мы идем в первый класс в следующем сентябре, а сейчас нужно записываться на подготовительные занятия. Тут тоже вопрос, надо оно или садовской подготовки хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходили к Анжеле Викторовне на подготовку. Супер-учитель! только из-за неё пошли вэту школу... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родители детишек, заканчивающих в этом году младшие классы, напишите пожалуйста Ваше мнение об учителях. К кому стоит постараться попасть? Мы идем в первый класс в следующем сентябре, а сейчас нужно записываться на подготовительные занятия. Тут тоже вопрос, надо оно или садовской подготовки хватает?

Смотря,в какой детский сад ходит Ваш ребенок,и какая там подготовка.Мы тоже хотели пойти к Анжеле Викторовне,но нам сказали,что в нашем саду (№9 "Колобок")подготовка хорошая и большего не надо.Да и сами педагоги при приеме документов в апреле-мае говорят,что главное,чтобы ребенок умел читать и считать до 10 (всего лишь!).Хотя я тоже думала,что надо идти более подготовленным.В итоге в нашем классе оказались дети,которые или плохо читали,или совсем не умели,и ничего-всех научили!

Что касается учителей,начальная школа здесь сильная.Я сама училась в этой школе,многих учителей знаю.Поэтому даже не переживала,к кому именно попадем.Сейчас сын учится во 2-м классе у прекрасного учителя Андреевой С.В.Все наши родители от неё в восторге!

Насчет следующего года,правда,не знаю,кто будет набирать детишек...

Кстати,подготовку к школе ведет только Хрулева Анжела Викторовна,поэтому если вы всё-таки решити идти,в любом случае,попадете к ней.

Изменено пользователем kendik2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но нам сказали,что в нашем саду (№9 "Колобок")подготовка хорошая и большего не надо.

Позвольте, поправлю немного.

Если ваш ребенок ходит в логогруппу, то тогда подготовка к школе великолепная (спасибо Ольге Дмитриевне - логопеду и великолепным воспитателям, которые работают с ней). Если ребенок посещает обычную группу, то подготовка там никакая совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит подготовимся в саду, мы как раз в логопедической группе)

Изменено пользователем Murliyca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте, поправлю немного.

Если ваш ребенок ходит в логогруппу, то тогда подготовка к школе великолепная (спасибо Ольге Дмитриевне - логопеду и великолепным воспитателям, которые работают с ней). Если ребенок посещает обычную группу, то подготовка там никакая совершенно.

Вы правы,я не подумала...Мы были именно в логопедической группе,правда,у другого педагога.Поэтому регулярно делали домашние задания,и оказались неплохо подготовлены к школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! У кого детки ходят уже ,как вам?

А что именно Вас интересует?Мой сын учится во 2-м классе.Учителя в начальной школе сильные.Программа несложная.Вы бы поконкретнее спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрулёвой некоторые родители не довольны, сами ходим к Мякининой Любовь Васильевне.

Строгая, но справедливая (по словам самих учеников)

Довольны...пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы 4-клашек, посоветуйте учителя, пожалуйста! К сожалению, в этой школе никаких учителей не знаю ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамы 4-клашек, посоветуйте учителя, пожалуйста! К сожалению, в этой школе никаких учителей не знаю ((

В этом году набирают первые классы

-Платонова Валентина Викторовна

-Фомина Наталья Дмитриевна.

Сайт школы http://myt-sch4.edusite.ru/p53aa1.html

Училась сама в этой школе,теперь здесь учится сын,но близко этих учителей не знаю,хотя Фомина Н.Д. работала еще при мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже училась в этой школе у Мякинина Любовь Васильевна, очень хороший педагог, до сих пор узнает на улице :rolleyes: а вот в старших классах не так много хороших педагогов. Я своего ребенка не хотела бы отдать в эту школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже училась в этой школе у Мякинина Любовь Васильевна, очень хороший педагог, до сих пор узнает на улице :) а вот в старших классах не так много хороших педагогов. Я своего ребенка не хотела бы отдать в эту школу.

Тоже есть сомнения насчет старшей школы,куда идти...Началка здесь сильная,поэтому не переживали,к кому попадем.Всё устраивает.

А в старших классах всё непонятно,то учителей нет,то уроков...Расслабуха.

Думаем,не пойти ли нам в кадетскую школу?Там дисциплина и порядок,хоть человеком вырастет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже есть сомнения насчет старшей школы,куда идти...Началка здесь сильная,поэтому не переживали,к кому попадем.Всё устраивает.

А в старших классах всё непонятно,то учителей нет,то уроков...Расслабуха.

Думаем,не пойти ли нам в кадетскую школу?Там дисциплина и порядок,хоть человеком вырастет!

 

 

Во во, а то еще уборка начинается вместо учебы, так что знаний от туда вынести много не удастся :girl_witch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там слышно на счет формы? Расстроили что в старших классах не очень, мы попали сюда в начальную школу,дальше будем думать. А кружки есть какие нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milana201, мы тоже тут будем:yahoo: На счет формы нам директор сказала, что единой формы нет, но желательно светлый верх и темный низ.

Старшие классы... да. Но еще ведь и от самих ребят многое зависит. А началка здесь отличная, тк что мы сюда идем смело. А дальше видно будет. На счет продленки пока вообще неизвестно, будет или нет( А кружки вроде есть... на первом этаже что-то висело про кружки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milana201, мы тоже тут будем:yahoo: На счет формы нам директор сказала, что единой формы нет, но желательно светлый верх и темный низ.

Старшие классы... да. Но еще ведь и от самих ребят многое зависит. А началка здесь отличная, тк что мы сюда идем смело. А дальше видно будет. На счет продленки пока вообще неизвестно, будет или нет( А кружки вроде есть... на первом этаже что-то висело про кружки)

 

 

Ой, а на собрании говорили что форму будут привозить после 20 августа в спорт зал, типа от фабрики единый стиль закупать, а вы говорите что как таковой нет. Таак,теперь не понятки.

Изменено пользователем Milana201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На втором этаже висит объявление - на 2013/2014 уч.год утверждена форма черного и серого цвета - и сверху подписано "можно синяя и в клетку". Секретарь из приемной сказала "какая есть, в такой и приходите"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а на собрании говорили что форму будут привозить после 20 августа в спорт зал, типа от фабрики единый стиль закупать, а вы говорите что как таковой нет. Таак,теперь не понятки.

Форму в этом году продавать не будут в школе,не заключили договор,слишком дорогие варианты предлагали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на финишной практически прямой 1 класс,девочки ну как вым впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...