Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
s777a

Кто стучится в дверь мою

Рекомендуемые сообщения

ИгорьСт, надо было ответить: Надо, пошли в твою газельку и посмотрим картофан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы открываем...

как-то раз часа в 2-3 ночи звонок. настойчивый.

отправила Злы смотреть кто там. оказалось - соседка бабуська с верхнего этажа. у нее мужу стало с сердцем плохо, приехала скорая, нужно было его на покрывале вынести в машину. здорового такого мужика. Злы всместе с другим соседом, не побоявшимся открыть дверь в три часа ночи незнакомым людям, отнесли мужчину в скорую.

я до этого момента соседей не знала, и вообще из подъезда мало кого знаю.

финал позитивен, между прочим.

 

искренне считаю, нефиг по норкам прятаться. плохой пришел - припугнуть, хороший - встретить. а не открывши дверь разьве разберешься?

пы.сы. у нас теперь собака басом отвечает на звонки в дверь. может плохие и приходят... не знаю.. не видела давно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искренне считаю, нефиг по норкам прятаться. плохой пришел - припугнуть, хороший - встретить. а не открывши дверь разьве разберешься?

когда муж дома, мы тоже интересуемся гостями

а вот когда я одна - не открою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постучали в дверь две женщины, предложили изучить "практичную пользу Библии" :) ... я думала они только на улицах пристают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постучали в дверь две женщины, предложили изучить "практичную пользу Библии" :) ... я думала они только на улицах пристают

На нас этой осенью просто охоту объявила одна такая фанатичная дама. Звонила в домофон пару раз в неделю, приставала с вопросами, знаем ли мы про то, как улучшить свою жизнь. У меня мелочь дома, то спит, то болеет, а тетка не вовремя шум поднимает. Потом в дверь ломилась, звонила по несколько раз. Тоже все с разговорами про глубинный смысл Библии. Я сначала вежливо отвечала, потом не открывала. Ну не могу я при ребенке материться. Только после того, как квартиру ограбили, я подумала, не наводчица ли это была. Я почти все время дома, выловить, когда нас с дитем нет, непросто. Но сумели же. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постучали в дверь две женщины, предложили изучить "практичную пользу Библии" :) ... я думала они только на улицах пристают

 

a18b7eded07974e228b936ef78d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключила домофон, отключила звонок в дверь, отключила дом. телефон... Но когда звонят в дверь звонка не слышно, но щелчки/шершание в самой коробочке-звонке слышу. Тогда подхожу к двери.. Дверь стоит входная хорошая и шумоизоляция добротная. Даже если я ору "Кто там?" меня плохо слышно. Проверено.. В целом открываю.За словом в карман не полезу. Бояться. Вот только вниз головой еще не спускала никого с лестницы...Быстро сдувает всех. И гостей живущего этажом выше наркомана тоже. Сам ходит здоровается, коляску помогает таскать))) Местная голубоглазая элита-та вообще не обсуждается))

 

Как то давно,когда только въехали в эту квартиру.. Открываю. Стоит мужик и девушка. Одеты "а-ля из бутика". Чота там открытие летуаля-не летуаля... дарим Вам туалетную воду! И сует мне коробочки с моими любимыми ароматами ;) Я в ступоре. Стою дальше..слушаю с ухмылкой.. Дул в уши еще с минуту. Потом фраза "и всего то по оптовой цене!". Я как давай ржать)) Когда я спросила нужна ли моя помощь с ретировании с моих глаз нууу...не самым моим дружелюбным моим тоном, они решили даже не уточнять способ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...